51

Re: Сход-развал.

проедь по уральской,если ехать по уральской в сторону центра по одностороннему и только начинается двухсторонка сразу с права делают развал.делают на совесть парни грамотные.ценник был штукарь.


89615065578

52

Re: Сход-развал.

Savage пишет:

Если там работает Сергей, то он не знает что такое кастер

я вообще в механизмах не шарю. Это счас про кастер шутка ? А то ведь поеду к мастеру и буду требовать,чтобы сделал  default/big_smile
Чужой, попробую. Спасибо.
каста, видать на американский шильдик смотрят и в качестве ответных санкций за Крым, бойкотируют. Только в глухих деревнях (Кореновск, Северская, Грегсон еще вот) пока что можно еще попробовать  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (29.04.2014 18:04:13)

53

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

Только в глухих деревнях (Кореновск, Северская, Грегсон еще вот)

Это говорит человек, который про кастер не слыхивал... default/smile

Стенд сам тебе про кастер и всё прочее напишет. И сравнит с табличными данными, тут главное не заморачиваться, а то разлифтовываться придется default/smile
http://s06.radikal.ru/i179/1105/0f/eae2eed1d94e.jpg

54

Re: Сход-развал.

Gregson пишет:

И сравнит с табличными данными

сделаешь ? Правда у меня принтер не цветной, так что твоя табличка будет ч/б  default/big_smile

55

Re: Сход-развал.

интересно, когда в прайсе колонки "Отеч. Авто    Иномарки    Газель", то мне смотреть по какой колонке ?
Вопрос Грегсона не касается, т.к. его вариант ответа я знаю  default/big_smile

56

Re: Сход-развал.

нашел вроде
http://www.auto-v-prokat.ru/shod-razval … dar/ceny/#
пересечение ул. Восточно-кругликовской и ул. 40 лет победы
Рискнуть ? Стенд 3D

57

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

Отеч. Авто    Иномарки    Газель

Иномарки причем представительские, премиум-сегмент лакшери класса.
Это ж надо, проездить неделю по бездорожью с зеркалом на защите картера, причем зеркало не только не треснуло, даже не запылилось!
Что значит правильный лифт... default/smile

58

Re: Сход-развал.

Gregson, странно. Я думал,что по колонке "Газель"  default/big_smile

Gregson пишет:

проездить неделю по бездорожью с зеркалом на защите картера

не, не ездил, только по городу.
Так че на счет сервиса где сход и развал , а кастер не делают ? Или после лифта кастер не надо делать ?

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

Рискнуть ? Стенд 3D

Да боже упаси, ищи только 5D,

60

Re: Сход-развал.

нахрена вам зеркало на защите? Губы подкрашивать когда масло меняете?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

61

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

только по городу.

Нормальное такое бездорожье...

Плюшкин пишет:

кастер не делают

У тебя американский кастер, зачем тебе его делать, при таком лифте он не меняется.
Надо делать угол поперечного наклона оси поворота.
Только не говори это развальщикам, опять зашугаешь...

62

Re: Сход-развал.

Savage, не. То Олег уронил когда че то искал под капотом. Но то ли забыл,то ли не заметил куда уронил.
А сегодня полез изучать устройство подвески шевика и нашел зеркальце.
Savage, так что с кастером ? Это прикол или его не надо делать ?
Вервольф, да когда же ты себе шноркель поставишь и станешь добрым ?  default/mad
А на счет "рискнуть", там АВТОПРОКАТ ЛАСТОЧКА и у них стенд.  В прайсе четко написано, что Нивы делают и расценки как на регулировку схода, так и сход+развал. Да еще и про лифтованные в прайсе дополнение есть. Так что с одной стороны, видно,что человек владеет темой. А с другой стороны-это ж автопрокат, а не спец. СТО.

Отредактировано Плюшкин (29.04.2014 19:45:55)

Re: Сход-развал.

Плюшкин, куда ж добрей то, ты меня просто злым не видел default/big_smile

64

Re: Сход-развал.

Savage пишет:

нахрена вам зеркало на защите?

А вдруг защита помялась? Лазерный датчик с зеркалом сразу покажет...

65

Re: Сход-развал.

Вервольф пишет:

ты меня просто злым не видел

поехать что ли на регулировку схода-развала в Кореновск чтобы сделали "угол поперечного наклона оси поворота" ?

Отредактировано Плюшкин (29.04.2014 19:47:59)

Re: Сход-развал.

Плюшкин, да ради бога, дам телефон человека, и я себе у него делаю,мы 20 лет назад параллельно работали, мне как то развал надоел, ушёл в ходовую, а он до сих пор работает на развале, простая яма с задрочеными лучевыми приборами, никаких 3D, наверное тебе не подойдёт

67

Re: Сход-развал.

Вервольф, в Краснодаре давай  default/big_smile
Вот чего нашел
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/04/f5c387a701f100ea1d7b26e8b104fb80.jpeg

Вервольф пишет:

простая яма с задрочеными лучевыми приборами, никаких 3D

честно говоря, если мастер проверенный,то мне абсолютно все равно.
Но т.к. на сегодняшний день таких не знаю,то если на комп. стенде,там я хоть на экране увижу критические параметры, они красным цветом будут.

68

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

Savage, так что с кастером ? Это прикол или его не надо делать ?

Неплохо бы его хотябы проверить. А также этим словом проверить квалификацию развальшика.
У тебя машина хоть и глубоко американская ( default/big_smile  ), но конвейер он такой конвейер...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

в Краснодаре давай

Ну вы блин даёте, вас там целая банда, не можете у себя развальшика найти, или все только вчера ездить начали и никто до этого ничего не делал?
Судя по форуму, там спецов выше крыши

Отредактировано Вервольф (29.04.2014 20:15:48)

70

Re: Сход-развал.

Неплохо бы его хотябы проверить

фигово default/sad
То место куда я собрался завтра ехать, там только сход и развал. Если сделают, а потом в другом месте обнаружится,что кастор надо делать, то сход-развал заново придется делать ?
Вервольф, мастера есть,но к одним через весь город ехать. Другие слова "кастор" пугаются.

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

Другие слова "кастор" пугаются.

От господи, да забей и забудь про это слово, сделай развал и езди всю жизнь,сами себе головняк умудряетесь устроить на ровном месте, нету жалко тут смайлика подходящего

72

Re: Сход-развал.

Плюшкин пишет:

обнаружится,что кастор надо делать

Это из принципа? default/smile Долго еще при таком подходе тебе придется уныло слоняться по развальщикам... Вместо увлекательных поездок по бездорожью default/smile

Дело в том, что на износ шин влияют только схождение колес и их развал. Зачем нужен кастер и все прочие углы подвески (а их на самом деле значительно больше чем тут уже перечислили default/smile) - это конечно очень любопытно, но лучше это только читать долгими зимними вечерами default/smile А не париться по этому поводу в конце апреля default/smile

73

Re: Сход-развал.

Вервольф, я вот че думаю, может и на развал забить ? Ну не зря же все мастера отказываются, видать этот сход-развал и нафиг не нужен никому ?  default/big_smile
Раз пол года резину сменил и катаешься дальше, никаких головняков.

Re: Сход-развал.

Вервольф пишет:

Ну вы блин даёте, вас там целая банда, не можете у себя развальшика найти, или все только вчера ездить начали и никто до этого ничего не делал?

  плюс один.  пипец проблема.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Сход-развал.

Плюшкин, скажу одно точно, с таким адским подходом, твой шевик не доживёт до пробега моего default/lol