Re: рыбалка в районе Новороссийска

калкана стабильно вылавливают перемётами в районе мацесты и того же 72км


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Не знаю, раньше лет 5 - 6 назад , на 73 переметы часто ставили... лиса, немного хвосткола... камбалу не разу не ловили. Лет 10 - 15 напротив речки, там по моему что то вроде банки есть, там немного было.


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

лису там каждый раз достаю на резинку


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Сей час есть что ?


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

незнаю, в этом году еще не ездил


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

На Белых ночах неплохо, но ручеек со свалки... как то не вдохнавляет.


/Алкоголь причина многих приключений.

Re: рыбалка в районе Новороссийска

+100
позвал меня в прошлом году, хороший знакомый на рыбалку в якорную щель, был июль, самая жара, он дайвер, говорю какая нах рыба ? вода +26 и выше, он: "всё схваченно"
у него надувная лодка, мотор , всё по фен шую
вечером выехали , под ночь доехали (гребанные пробки в лоо), шашлык -машлык, за встречу, и спать, на утро дырочки в глазах проковыряли, прыгаем в лодку, идем в море, по ЖПС 3км , буёк маленький, привязываемся, спрашиваю : "чё за буёк?), мой говорит , нырял тут , там корабль со времен второй мировой, потопленный
кидаем самодуры  :о  я в а..уе, голяк 30-40 см , ставрида,сизый, карась, и всё это на голый крючек!! 1-1,5ч  и у нас почти 2 ведра рыбы, он; хорош, чё с ней делать, погнали завтракать....


тише едешь,.... дело мастера боится

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Несколько раз ныряли на этом судне, но  не охотился. Горбыля много, светлого. Мидия очень крупная и рапан. Дно у нас ровное, как степь, как попадается какое то укрытие,там куча рыбы, на газопроводе должна быть отличная рыбалка/,только не разрешат наверное.


/Алкоголь причина многих приключений.

84

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Подскажите пожалуйста где сейчас рыбу можно половить недалеко от Новороссийска, и на что. С берега возможно?

85

Re: рыбалка в районе Новороссийска

С берега сейчас саргана таскают, с лодки- ставрида идет

86

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Игорь 1966 пишет:

Несколько раз ныряли на этом судне, но  не охотился. Горбыля много, светлого.

Координаты есть?

87

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Какие снасти взять в Новорос?Жена попросила с ней прокатиться по делам ,помогать ей не планирую , думаю с длинного пирса(вроде мол или бун называется) попробовать половить в пятницу или субботу) если кто составит компанию буду рад ...самогон возьму неплохой ,что нить на закуску там прикуплю
Есть несколько спинингов и поплавочков ,что взять и как ловить блеснить ли , на донную ли (не будут ли цепляться за камни грузики,  никогда не ловил на море (почти) ,какие наживки?
Надеюсь получить советы..., как то в том году тоже с ней ездил ,весь этот волнорез был забит рыбаками

88

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Serval,
Свяжись с "Димуля" он спинининг прям из окна квартиры в море закидывает default/smile

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Serval, http://s61.radikal.ru/i174/0912/7f/55e7dd69a67f.jpg и червяк леманный


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

90

Re: рыбалка в районе Новороссийска

karloson_properlez а щас он зачем, саргана еще нету, кефаль слабо совсем, если попробовать рокфишем заняться, очень интересная рыбалка на искуственные приманки default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

91

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Как это нет? Народ тягает потихоньку.


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

92

Re: рыбалка в районе Новороссийска

random пишет:

Как это нет? Народ тягает потихоньку.

Это и называется нет, 3-5 сарганов за 5 часов это не рыбалка, можно вечерком попробовать на маракуевских червей половить, и карасик будет и ставридка и сарганчик может быть


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: рыбалка в районе Новороссийска

я щас не хожу времени нет, а пахан каждый день ходит с утра на саргана или ствавриду вечером на кефаль без улова ни разу не приходил


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили