26

Re: рыбалка в районе Новороссийска

а вот этого парня ловить, сплошной адреналин..
http://s019.radikal.ru/i613/1208/b4/0a0ae2e6ee74.jpg


http://s019.radikal.ru/i626/1208/56/9a4285a37af8.jpg

Отредактировано SergFora (22.08.2012 07:46:09)


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora, Катранчик.... А вообще как его ловят?


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

28

Re: рыбалка в районе Новороссийска

да собственно как и камбалу, морского кота, на донку...только помощнее,  леска 0.5, крючки 8-10 на стальном поводке, грузило грамм 100, спиннинг с тЭстом 120-200гр и в отвес с лодки.


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

да собственно как и камбалу, морского кота, на донку...только помощнее,  леска 0.5, крючки 8-10 на стальном поводке, грузило грамм 100, спиннинг с тЭстом 120-200гр и в отвес с лодки.

На донку или на перемет?


/Алкоголь причина многих приключений.

30

Re: рыбалка в районе Новороссийска

вобще то на спиннинг с донной снастью... кто то ловит на пласт. бутылки (как поплавки) привязывая к ним донку, но не спортивно, хотя облавливаешь большую територию...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

вобще то на спиннинг с донной снастью... кто то ловит на пласт. бутылки (как поплавки) привязывая к ним донку, но не спортивно, хотя облавливаешь большую територию...

У нас (  Сочи ) катран давольно редкая рыба  причем давно. Работал на море и пока нас не передали в МЧС много времяни проводили на рыбалке. Почти каждый день ставили перемет - 30 - 40 крючков на ставриду и криветку катран попадался редко. При чем когда хотели поймать катрана - крючки должны быть на несколько метров выше дна. Пробовали ловить на спининг, как ты говоришь результатов ноль, правда если сильно отпустить леску, чтобы крючки волочились по дну - ловится лиса и реже хвостокол, даже лучше чем на перемет - особенно бздыхам интереснее - вытаскивают на спининг такую крысу, всю в шипах ... глаза горят ,  руки трясутся...


/Алкоголь причина многих приключений.

32

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Лиса это прикольно, особенно если хвостиком заденет, один раз хвостим махнула и в лодке пвх с верху 6 дырочек а на счет вот этой рыбы максимум что сейчас можно поймать это мелкого окуня (рыжика)  Барабуля, бычок, ставрида, окунь, горбыль, морской кот, сарган. Барабуля отошла 2 месяца назад, бычек еще в апреле отшел, горбыль редко на набережной клюет, и в широкой на терольку, саргана нет, если вы знаете где таккое ловится я с удовольствием схожу с вами на рыбалку! default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

33

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Все это хорошо, я тоже хочу на морскую рыбалку с людьми, которые хорошо ловят рыбу на море.....
рассмотрю предложение по совместной рыбалке..


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

34

Re: рыбалка в районе Новороссийска

jocker пишет:

Все это хорошо, я тоже хочу на морскую рыбалку с людьми, которые хорошо ловят рыбу на море.....
рассмотрю предложение по совместной рыбалке..

Ловлю рыпку давно, и опыт подсказывает что мейчас еще ловить нечего если без лодки, друг в море выходил на выходные 15 шт пиламиды, 2 кукушки,  несколько синявок, бычка даже на глубине не было и 10 ставридок, все только начинается впереди сентябрь и рыбалка, а да на молу лобаньчик скоростной есть default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

35

Re: рыбалка в районе Новороссийска

сейчас окунь (скоро синий),ставрида, если поглубже голяк попадается, сарган через месяцок будет и до самой весны, весной селёдка...а катран в конце марта , начало апреля и до июня, потом отходит...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

36

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

сейчас окунь (скоро синий),ставрида, если поглубже голяк попадается, сарган через месяцок будет и до самой весны, весной селёдка...а катран в конце марта , начало апреля и до июня, потом отходит...

Согласен, вот я же грю даже голяка не было в выходные, а если вспомнить как барабуля в этом году была и пеленгас то ваще плохо становится, оказывается и морские ресурсы не вечны!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

37

Re: рыбалка в районе Новороссийска

да где ж им вечными быть, посмотри от Абхазии до Керчи все в ставниках default/mad  default/sad


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

38

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

да где ж им вечными быть, посмотри от Абхазии до Керчи все в ставниках default/mad  default/sad

На Тузлу ездили. там не было!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

39

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

да где ж им вечными быть, посмотри от Абхазии до Керчи все в ставниках default/mad  default/sad

Кстати этот год вобще без рыбный какой то! default/mad  default/mad  default/mad


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

40

Re: рыбалка в районе Новороссийска

да...год на год не приходится, хотя ставридку в этом году хорошо половили и карася в Мысхако, но правда все с лодки...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

41

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

да...год на год не приходится, хотя ставридку в этом году хорошо половили и карася в Мысхако, но правда все с лодки...

Карася и сейчас много у меня сосед ныряет постоянно, и лобаня в этом году было прям впорядке, а вот пеленгас и барабуля вобще плохо! а ставрида которая с берега была оставляла желать лучшего, как говорится маленькую рыбку отпускаю большую в спичечный коробок складываю


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

42

Re: рыбалка в районе Новороссийска

я сам ныряю, раньше оч плотно занимался подводной охотой, даже в соревнованиях учавствовал, но времени совсем не хватает....сейчас от случая к случаю ныряю, в этом году хорошо попал на ход пелингаса за Кабардинкой (база Красные огни) вот отрвались, а вот на лобана не удалось, видел несколько раз, но все одиночки...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

43

Re: рыбалка в районе Новороссийска

SergFora пишет:

я сам ныряю, раньше оч плотно занимался подводной охотой, даже в соревнованиях учавствовал, но времени совсем не хватает....сейчас от случая к случаю ныряю, в этом году хорошо попал на ход пелингаса за Кабардинкой (база Красные огни) вот отрвались, а вот на лобана не удалось, видел несколько раз, но все одиночки...

На молу табуны носятся лобана, бегать за ним просто не хочется, а так поймать можно default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

44

Re: рыбалка в районе Новороссийска

На драчку? Не одобряю....Как то так сложилось, что ловлю рыбу ради удовольствия, а на драчку получается вроде как ради наживы....Когда нет возможности поймать, но оч хочется рыпки, тогда к своему стыду иду покупаю на рынке...


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

45

Re: рыбалка в районе Новороссийска

ну пожалуй и я похвастаюсь
http://s019.radikal.ru/i607/1208/9c/45c79277886a.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1208/c4/1ec914167c28.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1208/b3/d004ec1faa4b.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1208/9d/8d543f2a3ce3.jpg
из недавнего улова))) default/big_smile


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

46

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Это где такая рыбалка хорошая?
Координаты?


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

47

Re: рыбалка в районе Новороссийска

у нас в раевке)))координат нет,могу так объяснить как проехать))


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

48

Re: рыбалка в районе Новороссийска

АК-47 пишет:

у нас в раевке)))координат нет,могу так объяснить как проехать))

На птичнике? default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

49

Re: рыбалка в районе Новороссийска

неа,дальше на большом)))на птичнике щас ток карась берёт))


Защита автомобиля антигравийной пленкой,бронирование фар,оклейка карбоном и винилом и тд. 8918-671-89-78 гарантия на пленку и работу 2 года!

50

Re: рыбалка в районе Новороссийска

Объясни, где?


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой