76

Re: Вопросы по уазу.

не бросил я своего уазку.подъехал Максим   JB .съездили за вторым насосом(запчасти и агрегаты оказывается на ужаз нужно со штангелем подбирать),прикрутили на один болт(второй- шпилька сорвана),завели и я доковылял до дому.Максу огромная благодарность за помощь.человек в 12 ночи подорвался.мир не без добрых людей.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

77

Re: Вопросы по уазу.

Вольт822 пишет:

срочно нужен бензонасос 402 мотор.есть у кого.в магазине купил пекар а он по углу не подходит.нужен шааз б9в.с меня че угодно.нужно срочго.стою на углу бородинская 18 и дунайская

надо подумать, продумать и организовать чонить на базе электрического насоса, от инжектора какогонить.. резервный вариант)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

78

Re: Вопросы по уазу.

Савелий, надо бак переносить в салон.это моя последняя поездка боком вышла.промыл бак.фильтр тонкой очистки.продул все патрубки.карб.сменил бензонасос.завтра еще шпильку точить.жаль что это все на обочине а не в удобном сто и чужими руками


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Вопросы по уазу.

какая рабочая температура должна быть на 402 моторе? какое давление масла на нем же? имеется провал газа что делать с карбюратором? сегодня первые 30 км проехал в принципе ездить можно и на уазе!!!

Отредактировано karloson_properlez (19.04.2014 19:44:27)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

80

Re: Вопросы по уазу.

Не нашел подходящей темы, может здесь подскажут ?
В идеале хотелось бы вот такой
http://www.sedvad.mv.ru/sw/images/sm/big/image024.jpg
Но согласен даже на УАЗовский старого образца
http://savepic.su/4620981.jpg
на этой фотке слева новодел, справа чугунный. Чугунных наверное уже давно нет, так что вопрос по тому, что слева.
Он нормальный применительно к подъему и удержанию Шевика ? Ну и второй вопрос - где в городе его купить, т.к. сегодня весь авторынок облазил, нигде нет default/sad

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин, нахрена??! default/yikes Гидравлика!Не,не слышал?.. default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

82

Re: Вопросы по уазу.

Доберман,
+1
Гидравлика как то удобней, чем эту хрень крутить.
Или Джек, если есть за что домкратить.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

83

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин, Сормовская и Братская.Запчасти УАЗ.Заходишь,покупаешь.Обыкновенный.Нормальный.Чугунный.
Джон42, у "джека" гораздо больше минусов.

84

Re: Вопросы по уазу.

Доберман, не, не слышал  default/big_smile

Так что по теме то ?

85

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469, а если вдруг окажется новодел (на фотке слева), т.е. НЕ чугунный, его тоже можно брать ?

Гидравлика как то удобней, чем эту хрень крутить.

согласен. Есть у меня и подкатной и маленький бутылочный. Но иной раз надо именно кузов поднять повыше и ОСТАВИТЬ так. А подставки не хватает по высоте.
А этим винтовым можно поднять на 450 мм и оставить, чего нельзя делать с гидравликой.

Отредактировано Плюшкин (22.12.2014 22:05:36)

86

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин, я тебе написал про на фотке справа. default/big_smile

87

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469, не, ну все же ? Тот, что слева-он тоже нормальный ?

88

Re: Вопросы по уазу.

Жестяная подошва?Лепестки на "ромашке"?Внушают уважение?Мне нет. default/no2

Re: Вопросы по уазу.

Джон42 пишет:

Гидравлика как то удобней, чем эту хрень крутить.

Горячие парни, лень это плохо default/big_smile у меня , помимо джека, тот что справа на фотке, пожизненная гарантия, слева какой то современный кал default/bad

Отредактировано Вервольф (22.12.2014 22:22:15)

90

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469, понял. А то счас через авито нашел на базе (Новороссийская/Шевченко, мне туда удобнее), но там нового образца (что на фотке слева).

91

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

nomberone469, не, ну все же ? Тот, что слева-он тоже нормальный ?

тот что справа бессмертный. default/big_smile есть такой в пользовании для нивко. отрезал трубку в размер и подставляю домкрат под мост или рычаг. с гидравлическим очково чета под машиной ковыряться-не раз соскакивала, а на этом бывало машина кренится на мягком или неровном грунте но с домкрата не соскочит, джек для ремонта или замены колеса вообще использовать низзя default/no2короче тот что справа-вещ  default/good3 медленно но надежно и максимально безопасно что касаемо домкратов


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

92

Re: Вопросы по уазу.

Вервольф, эх все написал, а я тут клаву жму default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

93

Re: Вопросы по уазу.

PANZER пишет:

отрезал трубку в размер

не понял, для чего трубка ?

Re: Вопросы по уазу.

Проголосю за пожизненную гарантию. Я его спёр в кохозном гараже лет 35 назад и никак не потеряю, не сломаю и не пропью, покрасил года 3 назад, а он доселе как новенький.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

95

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

не понял, для чего трубка ?

когда купишь поймешь  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

96

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

не понял, для чего трубка ?

когда купишь поймешь  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

97

Re: Вопросы по уазу.

Плюшкин пишет:

не понял, для чего трубка ?

Плюшкин, в дырочку вставлять.Еще в нее можно плеваться.Закрыв один край можно свистеть.Начинив порохом,серой от спичек и завальцевав края можно бросить в костер... default/lol

98

Re: Вопросы по уазу.

nomberone469, ыыыыыыыы default/lol


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

99

Re: Вопросы по уазу.

PANZER, просто не думал, что в комплекте нет трубки, что в крутилку вставляется. По аналогии с комплектацией бутылочных гидравлических.

nomberone469 пишет:

Еще в нее можно плеваться.Закрыв один край можно свистеть.Начинив порохом,серой от спичек и завальцевав края можно бросить в костер...

nomberone469, антикризисное празднование нового года ?  default/big_smile

100

Re: Вопросы по уазу.

У меня в багажнике валяется похожий от Джипа, но пользуюсь советским гидравлическим от какого то грузовика default/big_smile , а вообще стараюсь помимо домкрата чем нибудь подстраховать.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048