51

Re: Вопросы по уазу.

Все так говорят до первой поездки,а потом асфальт по машиной рассыпается от течи всего и пробитого бензобака!!!!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

52

Re: Вопросы по уазу.

накупил прокладок и герметика.будем затыкать.Уаз-конструктор для настоящих мужчин.!!!!!! default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

53

Re: Вопросы по уазу.

Сергей Михайлович пишет:

ты бы не спортом занимался, а течи затыкал default/big_smile . Ты вот на мой уаз наезжаешь, а у меня всё сухо и всё  и ничего не течёт default/smile

потому что стоит под окном.ты проедься.посмотрим потом default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

54

Re: Вопросы по уазу.

Вольт822 пишет:

сегодня узнал что еще и печка течет со сороны салона.вообще камбец. default/wacko .поставил спортивный карб-прет шо пипец.с места шлифует.а раньше еле ехал

что за карб кались! сколько жрет?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

55

Re: Вопросы по уазу.

DIMON 686 пишет:
Вольт822 пишет:

сегодня узнал что еще и печка течет со сороны салона.вообще камбец. default/wacko .поставил спортивный карб-прет шо пипец.с места шлифует.а раньше еле ехал

что за карб кались! сколько жрет?

незнаю.от старого хозяина достался.не мерил.как бак закончится,переключаю на второй и еду на заправку.где-то бака  на 2 дня хватает при умерянной езде


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Вопросы по уазу.

Вольт822 пишет:
Сергей Михайлович пишет:

ты бы не спортом занимался, а течи затыкал default/big_smile . Ты вот на мой уаз наезжаешь, а у меня всё сухо и всё  и ничего не течёт default/smile

потому что стоит под окном.ты проедься.посмотрим потом default/big_smile

время покажет, так что о выводах поговорим позже)


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

57

Re: Вопросы по уазу.

Михалыч нивовод- предатель !!!! default/mad


За любой хипиш, кроме необоснованной голодовки!!! 8 964 908 77 76

58

Re: Вопросы по уазу.

DIMON 686 пишет:

что за карб кались!

Обычный!!! default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

59

Re: Вопросы по уазу.

Вольт822 пишет:
DIMON 686 пишет:
Вольт822 пишет:

сегодня узнал что еще и печка течет со сороны салона.вообще камбец. default/wacko .поставил спортивный карб-прет шо пипец.с места шлифует.а раньше еле ехал

что за карб кались! сколько жрет?

незнаю.от старого хозяина достался.не мерил.как бак закончится,переключаю на второй и еду на заправку.где-то бака  на 2 дня хватает при умерянной езде

не поверишь но мне бака на неделю хватает и еще остается до дома..............


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

60

Re: Вопросы по уазу.

PSV пишет:
DIMON 686 пишет:

что за карб кались!

Обычный!!! default/smile

но нормально настроенный!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

61

Re: Вопросы по уазу.

PSV пишет:
DIMON 686 пишет:

что за карб кались!

Обычный!!! default/smile

он про мой старый


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

62

Re: Вопросы по уазу.

а ТЕПЕРЬ ЧТО СТОИТ?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

63

Re: Вопросы по уазу.

DIMON 686 пишет:

а ТЕПЕРЬ ЧТО СТОИТ?

выдрал вместе с фильтром с чемпионской машины.жду еще трамблер с вентиляцией  default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Вопросы по уазу.

Вольт822 пишет:

.жду еще трамблер с вентиляцией

и осушителем... default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

65

Re: Вопросы по уазу.

PSV,  не вопрос , звони.

EvGen171,  харэ флудить!

Вольт822, Она снимаеццо за две минуты под 3 литра пива!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Вопросы по уазу.

Hi Com,  спасибо за лекцию default/smile


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

67

Re: Вопросы по уазу.

Всем добрый вечер, подскажите какой стартер поставить на Уаз? Месяц назад поставил Белорусский маленький, сегодня ели с леса выехал пол дня не глушил машину. До этого стоял родной большой такой, тоже не долго проходил. Третий думаю поставить редукторный. Кто, что посоветует?


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74

Re: Вопросы по уазу.

Тима пишет:

Всем добрый вечер, подскажите какой стартер поставить на Уаз? Месяц назад поставил Белорусский маленький, сегодня ели с леса выехал пол дня не глушил машину. До этого стоял родной большой такой, тоже не долго проходил. Третий думаю поставить редукторный. Кто, что посоветует?

  default/lol  А  тебе случайно не мой бывший мотор достался? Я за 3 года больше 15 стартеров поменял, просто после 13-го считать перестал! Стартера ставил самые разные, какие только бывают, кожух сцепления менял дважды, ну и венцы-маховики несчитано! default/wacko  Вылечилось просто-заменой прокладки! default/good3

69

Re: Вопросы по уазу.

Hi Com пишет:

... за две минуты под 3 литра пива!

3 литра за две минуты... default/neutral
Солидно! default/good3  default/big_smile

70

Re: Вопросы по уазу.

Тима пишет:

Всем добрый вечер, подскажите какой стартер поставить на Уаз? Месяц назад поставил Белорусский маленький, сегодня ели с леса выехал пол дня не глушил машину. До этого стоял родной большой такой, тоже не долго проходил. Третий думаю поставить редукторный. Кто, что посоветует?

ставь большой и аккумулятор к нему с увеличенным пускавым током


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

71

Re: Вопросы по уазу.

Тима пишет:

Всем добрый вечер, подскажите какой стартер поставить на Уаз? Месяц назад поставил Белорусский маленький, сегодня ели с леса выехал пол дня не глушил ...

Х.з.За 5 лет второй стартер(белорусский).Первый(замена щетки) теперь пользует Змей.

72

Re: Вопросы по уазу.

Доберман пишет:
Вольт822 пишет:

.жду еще трамблер с вентиляцией

и осушителем... default/lol

Почему смеёшся? Если ты незнаеш про трамблёр с вентиляцией это ещё незначит что его небывает.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

73

Re: Вопросы по уазу.

PSV, и мосты с вентиляцией шоб вода не попадала  default/medal


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

74

Re: Вопросы по уазу.

срочно нужен бензонасос 402 мотор.есть у кого.в магазине купил пекар а он по углу не подходит.нужен шааз б9в.с меня че угодно.нужно срочго.стою на углу бородинская 18 и дунайская


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Вопросы по уазу.

PSV, действительно не знал.Вот только со слов просветившего,это больше похоже на наддув с целью создания внутри агрегата избыточного давления и исключения попадания влаги внутрь него.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61