26

Re: продается подготовленный Витара квадрат

alikhan пишет:
БыстрыйШу пишет:
peka пишет:

default/smile  default/smile  в птс наши не шибко грамотные работники мрэо написали 2000г.в., а такие авто выпускались 1990-1995 года.

Не хаю автомобиль ни в коем разе, но если в ПТС указан  2000г.в., то  при постановке на учет при пробивании вин кода выяснится что машина 1995г.в., честного приобретателя отправят в ГИБДД по месту снятия машины для устранения неточности, а это будет оч весело, т.к. ГИБДДшники начнут отпираться и всячески посылать вас направо и на экспертизу, поднимать доки с самого момента ошибки или ввоза машины в РФ, и не дай бог окажется что  у машины есть двойник где нибудь в РФ, нахлебается честный приобретатель по самые помидоры. ИМХО, сам прошел через это. (Это как история, возможно к этому автомилю это не относится) default/wink

Тоже так оформлялся -ничо страшного, в 10т уложился! (С номерами!)
А правда на Витарах мосты алюминиевые?

ага с переди мост и корпус редуктора силумин.... если с головой ездить то все ок ..... в основном из-за сильного лифта подвески и соответствено критических углов работы ШРУСов рвет наружние гранаты.... на данной авто  лифт максимально-допустимый 2 дюйма полет нормальный...

Re: продается подготовленный Витара квадрат

alikhan пишет:

А правда на Витарах мосты алюминиевые?

передний корпус редуктора, только


тише едешь,.... дело мастера боится

28

Re: продается подготовленный Витара квадрат

аппп

29

Re: продается подготовленный Витара квадрат

апп

30

Re: продается подготовленный Витара квадрат

На какую жоповозку прицелился? Может имеет смысл предлагать обмен на интересующий авто с доплатой!!! мне предлагали пару вариантов, может и у тебя варианты будут!!
ап


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Руслан81 пишет:

На какую жоповозку прицелился? Может имеет смысл предлагать обмен на интересующий авто с доплатой!!! мне предлагали пару вариантов, может и у тебя варианты будут!!
ап

Русь, я взял сюрфа 130-го.... теперь надо долги раздавать.... вот так.... а сам шо с самураем... надоел...)))) ?

32

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Я-бы,может и купил.Но только снятого с учета,на транзитах.Жаль что Сочи от Краснодара далековато... default/sorry

Отредактировано zorlac (30.08.2012 10:07:57)


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

33

Re: продается подготовленный Витара квадрат

zorlac пишет:

Я-бы,может и купил.Но только снятого с учета,на транзитах.Жаль что Сочи от Краснодара далековато... default/sorry

я уже одну машину (тойоту класику 82 г.в.) так снял....))) чел умолял не продавать мол очень она нужна, попросил снять с учета мол через 3 дня прилетит с Москвы и заберет, чтоб под дрифт ее готовить, а я как доверчивый снял, он приехал и давай мол скинь треть цены..... ну и уехал он обратно, а я на транзитах с битым лобовым и без гушака....  потом год стояла денег было жалко на номера и гайцом.....

если есть интерес приезжай снимим с учета...

34

Re: продается подготовленный Витара квадрат

народ берем красная цена без лебеди и на ваших колесах 135000р

Re: продается подготовленный Витара квадрат

zorlac пишет:

Я-бы,может и купил.Но только снятого с учета,на транзитах.Жаль что Сочи от Краснодара далековато... default/sorry

сейчас не нужно снимать с учета можно просто переписать с учета. Тем более регистрационные действия можно производить в любой точке КК... Не зависимо от места прописки...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

36

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Что-бы "просто переписать" нужно пройти осмотр.Да и на учёте она не на авторе темы.Плюс непонятки с годом,которые могут перерости в проблему. default/dash
А вообще,главная проблема,это банальная нехватка времени(у меня). default/wacko


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

37

Re: продается подготовленный Витара квадрат

zorlac пишет:

Что-бы "просто переписать" нужно пройти осмотр.Да и на учёте она не на авторе темы.Плюс непонятки с годом,которые могут перерости в проблему. default/dash
А вообще,главная проблема,это банальная нехватка времени(у меня). default/wacko

в ПТС год выпуска не указан, а в свидетельстве о рег. - 2000г.-- максимум что потребуется, если в МРЭО злой народ попадется это экспертиза... 1900р и час времени и все... и то вряд-ли т.к у инспектора на осмотре свид-ва на руках не будет, оно сдается после осмотра в месте с диагностической картой в окошко приема документов....

38

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Вот и я на такой же езжу, И тоже год выпуска не указан ни в ПТС, ни в тех паспорте.  default/no2
  А машинка просто суперовская и надёжная  default/good3  Единственное- запчасти только под заказ (но всегда есть). И поверьте  необходимость в них очень редко появляется.

39

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Yanvarina пишет:

Вот и я на такой же езжу, И тоже год выпуска не указан ни в ПТС, ни в тех паспорте.  default/no2
  А машинка просто суперовская и надёжная  default/good3  Единственное- запчасти только под заказ (но всегда есть). И поверьте  необходимость в них очень редко появляется.

+100
да и на форумах их разбирают частенько...

40

Re: продается подготовленный Витара квадрат

аппп

41

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Если он в поряде как всё выше сказано, приезжаешь, пишем договор, оформляем, получаем тех талон на меня, и 150 руб я отдаю, и похрену мне какого он года, идёт?
Ток думай быстрее, я уже кучу вариков нарыл, деньги карман будут жать в конце недели!

42

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Волгарь пишет:

Если он в поряде как всё выше сказано, приезжаешь, пишем договор, оформляем, получаем тех талон на меня, и 150 руб я отдаю, и похрену мне какого он года, идёт?
Ток думай быстрее, я уже кучу вариков нарыл, деньги карман будут жать в конце недели!

default/lol
ХОТЬ ПОЗВОНИ ДЛЯ НАЧАЛА.... А ТО НА ЛУНУ ЕХАТЬ КАК-ТО ДАЛЕКО....

Отредактировано peka (09.09.2012 22:49:29)

43

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Хорошо, завтра с отымателем своей Нивы созвонюсь и тебе гудану!  default/big_smile а ехать в столицу Кубани!  default/big_smile

Отредактировано Волгарь (09.09.2012 22:54:00)

44

Re: продается подготовленный Витара квадрат

продам или обменяю на иномарку с акпп и кондюком.

45

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Петр ты вот обещал позвонить как с доверенностью разберешся и ни ответа ни привета.
Юра 89604697860


4х4, стельба, охота, ножи 8-960-четыре69-78-6ноль Юра

Re: продается подготовленный Витара квадрат

Я себе тоже такую недавно взял. Авто супер default/good3 . Жалко твой авто только сейчас увидел default/sad


Все виды работ по озеленению и благоустройству территории. тел. 8-961-50-25-405

47

Re: продается подготовленный Витара квадрат

СЕРЁГА ЧЕ пишет:

Я себе тоже такую недавно взял. Авто супер default/good3 . Жалко твой авто только сейчас увидел default/sad


дык он уже 3 месяца на форуме продается))))

48

Re: продается подготовленный Витара квадрат

...я думал ты его уже давно продал! default/yikes


УАЗка-31514 Вояки,2 лебедки,ГУР,диск.тормоза,шнорк.Короче,почти стандарт...

Re: продается подготовленный Витара квадрат

peka пишет:
СЕРЁГА ЧЕ пишет:

Я себе тоже такую недавно взял. Авто супер default/good3 . Жалко твой авто только сейчас увидел default/sad


дык он уже 3 месяца на форуме продается))))

Когда искал не видел объявы. Удачи в продаже.


Все виды работ по озеленению и благоустройству территории. тел. 8-961-50-25-405

50

Re: продается подготовленный Витара квадрат

пасибо вроде Юрий76 хочет забрать.... default/wink