26

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

drobilchik93 пишет:

йа об этом макаронском выродке всё расскажу....

*упалусцался*  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

БАRМАLЕЙ пишет:
drobilchik93 пишет:

йа об этом макаронском выродке всё расскажу....

*упалусцался*  default/lol

Сцыкло  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Промолчу default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

29

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Vaha пишет:
бимбер пишет:

такое ощущение что садится АКБ! Подскажите, может кто знает что произошло?

втулки стартера поменяй

А почему тогда он стал цикотить, и дымить сильно?

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

У меня Киа Беста была, так же стала "ложиться на борозду". И тягал и фары протирал и по колесу стучал и все фильтра по 3 раза менял... Неа.  default/neutral  После по Анонсу нашёл в Белоре мастерового гаражного, вроде Владислав. Поехал к нему. Всё промерял. Оказались форсунки. Они (пленжерная пара)-заклинили и упало давление. Ниже 80Атм уже не айс . Они медленно накрываются. Так же закоптили. Если воды хапнешь, дым бело синий.
Нада диагностировать.


А нас Рать !

31

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Дяденька дяденька а я знаю что у вас сломалось!!!!!!!!!!!
Что мальчик????
МАФЫНКА!!!!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Дизель-зло, вся экономия в соляре через год с лихвой окупается горем от ремонтов, но больше всего, от поиска проблемы!
Починить как нибудь, продать и перекреститься!
По теме, .................. только к официалам и хай саму голову ломают! А так это бесполезная трата времени, нервов и средств! Этож ДИЗЕЛЬ современный!
ИМХО!!!!!!!!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

32

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Руслан81, +105000  default/good3 .нужна тяга-ставь мотор от бтра.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

33

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Да пох  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Починил. default/dash , продал default/wacko  и перекрестился default/yahoo . Так и было. Стал побаиваться дизельки. лушишь мотор и как в последний раз.. default/sorry , у заведу ли снова ?? default/no2 
А тут тресь - бензин кончился - чпок на газу еду, кайф. А как засадишь его , ни разу мысли не было, что не вытяггивает мотор.


А нас Рать !

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Вольт822 пишет:

Руслан81, +105000  default/good3 .нужна тяга-ставь мотор от бтра.

Камаз-740, дизель,  default/lol  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

36

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

бимбер пишет:
Vaha пишет:
бимбер пишет:

такое ощущение что садится АКБ! Подскажите, может кто знает что произошло?

втулки стартера поменяй

А почему тогда он стал цикотить, и дымить сильно?

это форсунки(распылители)!!!

37

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

JEEP пишет:
бимбер пишет:
Vaha пишет:

втулки стартера поменяй

А почему тогда он стал цикотить, и дымить сильно?

это форсунки(распылители)!!!

так я новые форсунки все 4 поставил за неделю до покатухи! температура стала расти сразу, до этого такого не было!

38

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

бимбер пишет:
JEEP пишет:
бимбер пишет:

А почему тогда он стал цикотить, и дымить сильно?

это форсунки(распылители)!!!

так я новые форсунки все 4 поставил за неделю до покатухи! температура стала расти сразу, до этого такого не было!

вот ты сам ответил на свой вопрос! новые не всегда хорошие! сними их, пусть проверят! ты оригинальные поставил?? по ходу распылители просто не держут необходимого давления(льют) или заклинили(одна или несколько), поэтому со стартера очень плохо заводится и после того как заведется дым белый и если на холостых поработает тоже будет дыметь(соляра плохо распыляется или вообще не распыляется, полностью не сгорает или вообще не происходит воспламенение и как говорят догорает в выхлопном коллекторе) и греться будет и подтраивать и тяга упадет!! а система впрыска топлива Comon Rail????

39

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

была у нас одна неприятность с Comon Rail. после ремонта форсунок проехали пару тыщ и опять машина стала плохо заводится(к стати с толкоча нормально) поехали к топливщикам в кропоткин, сняли они форсунки и под микроскоп их, обноружили микро стружку!!!! что получилось - насос высокого давления начал разрушаться и погнал микро стружку в форсунки! вот так, прикинув стоимость ремонта форсунок(8000 одна), новый насос(не оригинал 50000), хорошую промывку или даже замену всей топливной магистрали, приняли одно верное решение продать машину неисправной.

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Это просто от того,что у нас вместо солярки - ослиная моча default/bad . Большегрузам пофик, а малышам "молочко вызывает понос и диатез"" default/wacko


А нас Рать !

41

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

JEEP пишет:
бимбер пишет:
JEEP пишет:

это форсунки(распылители)!!!

так я новые форсунки все 4 поставил за неделю до покатухи! температура стала расти сразу, до этого такого не было!

вот ты сам ответил на свой вопрос! новые не всегда хорошие! сними их, пусть проверят! ты оригинальные поставил?? по ходу распылители просто не держут необходимого давления(льют) или заклинили(одна или несколько), поэтому со стартера очень плохо заводится и после того как заведется дым белый и если на холостых поработает тоже будет дыметь(соляра плохо распыляется или вообще не распыляется, полностью не сгорает или вообще не происходит воспламенение и как говорят догорает в выхлопном коллекторе) и греться будет и подтраивать и тяга упадет!! а система впрыска топлива Comon Rail????

В 514 моторе там всё Бошевское оборудование стоит! Но мастер который все это делал, проверил, сказал что с форсунками все нормально!

42

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

уууууууууу ВАЩЕ УАСЯ ЖЕСТЬ ЖЕСТОКАЯ!
Что же будет с этими дизелями лет через 5?????
Бензин рулит и прет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

43

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

бимбер пишет:

В 514 моторе там всё Бошевское оборудование стоит! Но мастер который все это делал, проверил, сказал что с форсунками все нормально!

попробуй к другому мастеру обратиться!! аааа... привод ТНВД ременный!? метки совпадают??

44

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

JEEP пишет:
бимбер пишет:

В 514 моторе там всё Бошевское оборудование стоит! Но мастер который все это делал, проверил, сказал что с форсунками все нормально!

попробуй к другому мастеру обратиться!! аааа... привод ТНВД ременный!? метки совпадают??

Да, метки совпадают!

45

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

бимбер пишет:

Да, метки совпадают!

тогда хрен его знает......... ищи нормальных мастеров!!

46

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

JEEP пишет:
бимбер пишет:

Да, метки совпадают!

тогда хрен его знает......... ищи нормальных мастеров!!

да вроде нормальный мастер. с шикарным образование, не молодой! до этого делал все нормально было!

47

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

бимбер пишет:

да вроде нормальный мастер. с шикарным образование, не молодой! до этого делал все нормально было!

ну как успехи??

48

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

JEEP пишет:
бимбер пишет:

да вроде нормальный мастер. с шикарным образование, не молодой! до этого делал все нормально было!

ну как успехи??

да сейчас жду бошевский 2квт стартер! дальше видно будет! Уже машина с Ульяновска идёт со стартером! форсунки смотрели на станке всё в идеале!

49

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Oleg_b пишет:

стартер крутит нормально,

бимбер пишет:

жду бошевский 2квт стартер!

А зачем ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

50

Re: УАЗ-ПАТРИОТ дизель ивеко не заводится от стартера.

Hi Com пишет:
Oleg_b пишет:

стартер крутит нормально,

бимбер пишет:

жду бошевский 2квт стартер!

А зачем ?

у меня стоял 1,8 квт. обычный для бенз двигла, он слабоват и умер!