26

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

лили пишет:

у меня случай был месяц назад: на повороте влетаю в ямку, слетает клейма (есть у нее косяк, все никак времени нет на сто сдаться)

лили, если честно, то такой автомобиль эксплуатировать на дороге просто нельзя (я бы точно не стал бы ездить с соскакивающей клемой. На трассе можно и убиться). Так что полицейского, ты можно сказать "развела"  default/big_smile

27

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Вы не представляете какие чудеса делает видеорегистратор, или телефон с включенной записью у морды депса!!!! У меня уже лет за  7 выработалась привычка, машут палкой, останавливаюсь, не выхожу, пока он подходит, раньше пользовался телефоном, сейчас регистратором, и в морду ему!! default/mad  "ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ"
Работает на 99,9%. НО все же стараюсь правила не нарушать!!!! и если и нарушаю то на минимальный штраф до350 руб. ради этой мелочи они зачастую и протокол выписывать не хотят!!!! Но видеозапись default/good3  Делает прям чудеса!!!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

28

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

ГАЗ911 пишет:

я обычно в протоколе пишу. что сотрудник милиции по моему мнению находится в состоянии алкогольного опьянения . и настойчиво вымогает у меня деньги. такой протокол тока в туалет

Это опасно, есть комплекс статей в УК РФ предусматривающих уголовную ответственность за ложный донос, с такой мотивировкой можно туда подзалететь.

29

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

733 пишет:
лили пишет:

у меня случай был месяц назад: на повороте влетаю в ямку, слетает клейма (есть у нее косяк, все никак времени нет на сто сдаться)

лили, если честно, то такой автомобиль эксплуатировать на дороге просто нельзя (я бы точно не стал бы ездить с соскавиающей клемой. На трассе можно и убиться). Так что полицейского, ты можно сказать "развела"  default/big_smile

default/big_smile  у меня реношка клио, не могу с ней расстаться, очень любимая девочка, а клейму сделать просто некогда, так что если исходить из того, что я могла сама исправить неисправность за минуту, то развела, а если из того, что причина остановки - аварийна, то меня депсы ну очень обидели default/hmm . Особенно когда он мне 6.11 предъявил. Если честно причина моей злости именно это default/mad

30

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

у них родимых учимся. я же пишу что по моему мнению он пьян. а  что бабки он не вымораживает когда останавливает?. так что пусть и доказывает что он не верблюд.

31

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Русик! Читая протокол, открой тайну, а кто такой ХУАРАБАЕВ ВАСИЛИЙ РАВИРОВИЧ?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

32

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Ferrum пишет:

Вы не представляете какие чудеса делает видеорегистратор, или телефон с включенной записью у морды депса!!!! У меня уже лет за  7 выработалась привычка, машут палкой, останавливаюсь, не выхожу, пока он подходит, раньше пользовался телефоном, сейчас регистратором, и в морду ему!! default/mad  "ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ"
Работает на 99,9%. НО все же стараюсь правила не нарушать!!!! и если и нарушаю то на минимальный штраф до350 руб. ради этой мелочи они зачастую и протокол выписывать не хотят!!!! Но видеозапись default/good3  Делает прям чудеса!!!

default/big_smile  пять баллов

33

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

БАRМАLЕЙ пишет:

Русик! Читая протокол, открой тайну, а кто такой ХУАРАБАЕВ ВАСИЛИЙ РАВИРОВИЧ?  default/neutral

Я Марабаев Василий Давидович, для друзей Руслан, так получилось что папа хотел назвать Руслан, а бабушка в честь деде Василием, вот так и достигли компромисса, в паспорте Вася, а для друзей Руслан!  default/big_smile  На работе прокуратура, пожарники, ОБЭП, приставы ищут Василия Давидовича, а меня все знают как Руслана!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Кто владеет информацией, куда тема про помощь Крымску делась? Я выпала оттуда и хотелось бы узнать, чем все закончилось, или не закончилось default/neutral

35

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Сегодня целый день торговый отдел делал бутерброды для волонтеров из Баканки, сам лично видел штук сто бутеров в пакетах, там же яблоко и маленькая водичка!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Руслан81 пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Русик! Читая протокол, открой тайну, а кто такой ХУАРАБАЕВ ВАСИЛИЙ РАВИРОВИЧ?  default/neutral

Я Марабаев Василий Давидович, для друзей Руслан, так получилось что папа хотел назвать Руслан, а бабушка в честь деде Василием, вот так и достигли компромисса, в паспорте Вася, а для друзей Руслан!  default/big_smile  На работе прокуратура, пожарники, ОБЭП, приставы ищут Василия Давидовича, а меня все знают как Руслана!  default/big_smile

Ни*ерасебе!!!!   default/yikes  так ты у нас прямо таки секретный агент, Джеймс Бонд южного разлива!  default/dash 
А инспектор мудаг, и почерк у него мудацкий, ни*ера непонятно.
p.s. Уася..! Бгггг!!!!  default/big_smile  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

37

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

лили пишет:

Кто владеет информацией, куда тема про помощь Крымску делась? Я выпала оттуда и хотелось бы узнать, чем все закончилось, или не закончилось default/neutral

Тут
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10195
и тут
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=10204


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

38

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

а у пострадавших какая ситуация? И что с лагерем скифов, все свернуто?

39

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

лили даи сцылку на видео в ютубе про этих полицианеров!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

40

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Благодарствую за ссылку:yes: , пошла читать

41

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

ссылку не могу, не знаю как это делается default/blush2 , ищи по названию: "инспектор инвалид" и "нарушил, испугался, убежал"

42

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Руслан81 пишет:

лили даи сцылку на видео в ютубе про этих полицианеров!

http://www.youtube.com/watch?v=LP7H4AW-9Gk


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

43

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

но есть и плюсы времянки. едем пару дней назад из сочи домой со свадьбы .ну я есно слегка пьян. жена за рулём. ну я дремаю. просыпаюсь смотрю стоим пол машины на обочене пол на дороге .в переди тоже чьё то авто так же стоит на аварийке .я с просоня не врублюсь чё за фигня .в голове мысли авария .поломались .жены в машине нет.  оказывается мы стоим где то в районе головинки .вокруг темень и на другой стороне менты в кустах. и народ разводят. примотали к ветке на повороте фотик и щёлкают тех кто колесом на разметку наедет.. я вышел спрашиваю что они посреди трассы в темноте делают. ответ правонарушителей ловим. охринеть я говорю что их ловить .это же вы. я ещё поразился как нас там не снесли вылетающие из за поворота машины. в общем я попросил их документы .что бы переписать фамилии .сказал что работаю по ночам днём мне делать не фиг. буду кляузничать . что стоят в полной темноте при этом создают аварийную обстановку.поснимал на фотик для понтов .правда один пиписька* ничего на нём не видно. но нас тут же отпустили.так что два варианта .нас спасло то что я жути нагнал или времянка жены. виделиб вы мою рожу когда я от них отходил .важный такой. но приятно было что они оказались вежливые заразы. и врали вежливо что стоят в посёлке головинка .хотя до него было с три километра

44

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

ГАЗ911, иногда они ночью останавливают и рано утром, чтобы просто на выхлоп проверить и естественно потом отпускают, а чтобы от водителя запах учуять, нужно великосветскую беседу затеять, вот и рассказали за линию default/smile  А фотоаппарат их пугает, они ведь имеют право стоять в четко определенных местах и в четко определенное время это в путевке и суточном наряде - расстановке указано.

45

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

А если я скажу, что мне не приходили на почту уведомления? Что  я не получала квитанции? Квитанция считается полученной, либо если я  расписалась в этом, либо получила на почте.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

46

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Anitta пишет:

А если я скажу, что мне не приходили на почту уведомления? Что  я не получала квитанции? Квитанция считается полученной, либо если я  расписалась в этом, либо получила на почте.

к сожалению считается, что камера засекла, значит правонарушение было. Они с уведомлением шлют квитанции по адресу и в базу автоматически заносят, с этим пока еще борьбу никто не выйграл. Но штрафы по камере требуют только при ракеровке автомобиля в гаи, и приставы иногда пристают, для меня до сих пор загадка, каким образом до приставов эти штрафы доходят default/neutral

47

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

По трассе есть посты ГАИ, где есть пункты, где можно посмотреть штрафы и оплатить их. Меня бесит стояние в огромной очереди на почту!!!


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

48

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

лили, Вы юрист?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

49

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

БАRМАLЕЙ пишет:

лили, Вы юрист?

да, есть такое дело

50

Re: Чуть не посадили на 15 суток.

Тогда ясно откуда  такая юридическая подкованность  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ