26

Re: для автонавигаторов / обновление

Беларус,
1) в архиве нет карт
2) обновление карт стандартными средствами (через организацию, продающую Навител) - естественно платное.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: для автонавигаторов / обновление

++ сопровождаемое неприятностями, так как навител, извините, кем то когда то леченый
ЗЫ есть более свежая версия, могу скинуть кому нить, кто умеет сам накатить и проверить, и откатится назад если что.
Про накатить - я не в том смысле)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: для автонавигаторов / обновление

Савелий,
понял, спасибо.


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

29

Re: для автонавигаторов / обновление

Савелий, навит.5 года 2 назад,наверное default/neutral ,купленный в магазе.Думаю обновить карты стоит(??),вот  только как это в нете сделать не понял...где пытался,так там все тел.мой просят--страшно мне его давать.

30

Re: для автонавигаторов / обновление

Сайгак, navitel.ru
он же лицензионный у тебя


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: для автонавигаторов / обновление

В этой стране люди будут пользоваться пиратским софтом из принципа! Даже при наличии лицензии  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

32

Re: для автонавигаторов / обновление

Пишет"нет лицензионного ключа" default/neutral Закончилась лицензия?

33

Re: для автонавигаторов / обновление

Ключ есть! но обновляться не хочет.Платное?

34

Re: для автонавигаторов / обновление

просто их два установлено на разных дисках. У меня так было... Посмотри, где стоит лицензия, скопируй вместо второго, обновичь, а потом скопируй обновленный обратно. У меня такой фокус получился...


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное