26

Re: Как переоформит машину?

Залез на сайт ГИБДД края.Возник вопрос в какое гаи идти:
http://23.gibdd.ru/registpaciya/infreg/1210
Или без разницы, в то которое ближе?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

27

Re: Как переоформит машину?

Ща я им на сайте письмо напишу, вопрос задам default/smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

28

Re: Как переоформит машину?

Я им месяца два назад письмо написал. Ответа до сих пор жду default/smile

29

Re: Как переоформит машину?

IVANыч 214 пишет:

как переоформить (просто переписать) автомобиль с одного человека на другого?

- куда идти (машина и люди в кранснодаре)?

на Лизы Чайкиной (по Просторной сейчас не знаю, они то осуществляют все регистрационные действия, то только постановку на учет)

- заявление или что нибудь еще писать?

Заявления заполняются на месте (хотя можешь заполнить через сайт ГИБДД там же распечатать квитанции, и записаться)

- какие документы нести?

Договор (какой вы уже захотите: купли-продажи, дарения). Собственнику - ПТС, Свидетельство о регистрации ТС, паспорт. Приобретателю - паспорт. Если приобретатель идет один, то соответственно документы собственника за исключением его паспорта (хотя желательно иметь копию)

- сколько платить?

От 1000 примерно до 2500 руб. Зависит от того нужна или нет замена ПТС, что будет с грз. Можно сэкономить около 500 руб. (сбор КубаньДор...) заполнив все бланки самостоятельно на сайте, но надо быть готовым, что на тебя будут смотреть искоса и искать повод (ошибки в твоем заявлении), чтобы все равно взять эти деньги.

Отредактировано 777 белый (25.07.2012 12:24:52)

30

Re: Как переоформит машину?

Ок. Спасибо. А на сайте какой то залипон - вопрос не задается  default/sad


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

31

Re: Как переоформит машину?

IVANыч 214, теперь как задать вопрос на сайте???

IVANыч 214 пишет:

на сайте какой то залипон - вопрос не задается

default/wink

32

Re: Как переоформит машину?

если позвонить им туда, они адекватно объяснят? К телефонным разговорам особой тяги нет - или не смогут объяснить, или будут неадекватно себя вести... (такое везде сплошь и рядом)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

33

Re: Как переоформит машину?

или возможно такое, что при беседе с тобой будут ковыряться в носу, тоже не приятный факт. Я к примеру не люблю когда мой аппонент на телефоне ковыряет казюли. default/popcorm1

34

Re: Как переоформит машину?

Это похоже на глум default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

35

Re: Как переоформит машину?

IVANыч 214 пишет:

Это похоже на глум default/big_smile

Нет, это http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=26103448 похоже на глум. default/dash  default/dash  default/dash  default/big_smile   default/big_smile  default/popcorm1

36

Re: Как переоформит машину?

777 белый, я на этих дурачков уже внимнаие не обращаю. Там любят потрепаться по поводу и без повода. Все умеют советовать а подсказать по делу - единицы. Налетели, нафлудили... а как про электропривод замка двери багажника спросил - так все молчат.. потому что трепятся в более интересных темах default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...