101

Re: Флудилка

Значит,у тех которые 70,72ая-2м30см.Понятно,спасибо,Октан.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

102

Re: Флудилка

Ну вам любой суxой закон до лампочки!!!все равно в подвале пить будете!!,это менять темы!!!и все такое!!с наступаюшим вас парни , всеx благ.Вадим.

103

Re: Флудилка

Вадик, тебя тоже сНовым годом!

Кстати, ты как по времени его встречаешь? Начиная с Чукотки или только по местному времени?... :russian:


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

104

Re: Флудилка

ОСТАЛОСЬ СЕМЬ ДНЕЙ. бугагагагагагагагааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!:russian:  default/yahoo


МИРУ- beer

105

Re: Флудилка

Через семь дней огненная вода поглатит всех прямоходящих!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

106

Re: Флудилка

И народ станет полноприводным!

107

Re: Флудилка

Вои истену!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

108

Re: Флудилка

Так вот и есть заменчивое предложение: если мы в то время как все пряпоходящие  являемся полноприводом - на новогоднюю ночь остаться трезвым???? Логично помоему

109

Re: Флудилка

default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

110

Re: Флудилка

default/neutral


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

111

Re: Флудилка

Мужики не бейте - порол чушь!

112

Re: Флудилка

default/big_smile default/wink

--
Oktan, ты чего там чудишь с обработкой капитализед и тд? )

Отредактировано Савелий (24.12.2009 12:54:34)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

113

Re: Флудилка

Савелий
ничего не чудю. default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

114

Re: Флудилка

Oktan
несколько раз редактировал - капитализед D превращалась в маленькую d, что негативно сказывалось на отображении смайла..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

115

Re: Флудилка

Кстати,да.Скоро Новый год! Всем,всем,всем-всего,всего,всего!
З.Ы.Я,щас топал по рашпилевской и случайно возле алви наткнулся на рядом стоящие ниву йа нивко и уазик с жёлтым тентом,кажется суслика. default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

116

Re: Флудилка

Тайлер и похоже Суслик default/smile
Всех с наступающим!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

117

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Монстроход,просто тяжеловато ориентироваться на незнакомых сайтах,заходя в тырнет с телефончега с-э к700

Блин, жили бы мы в одном городе, подарил бы тебе комп с которого можно нормально инет читать default/smile (валяется один лишний, место на даче на чердаке занимает)

Руслан81 пишет:

Через семь дней огненная вода поглатит всех прямоходящих!

А я уже много лет на новый год вообще не пью чтобы потом дня 3 как белый человек ездить на машине по пустому городу без пробок и тащиться от непривычного ощущения default/smile И вообще регулярные праздники надоели. Не верю в них так же как и в деда мороза потому что я уже большой мальчЕГ default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

118

Re: Флудилка

Монстроход,нихачу комп(у мну их два валяется,оба сломаны,савсем сломаны),хачу нетбук,шоб мона было трясти,и с собой везде в машине таскать и на форумах сидеть в свободное время.Деду Клаусу уже письмо написал,жду.Мож подарит default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

119

Re: Флудилка

а я ему денег выслал чтоб он мну подарог хороший подарил default/wink

Отредактировано suBEERman (25.12.2009 09:01:40)


МИРУ- beer

120

Re: Флудилка

Kuts пишет:

хачу нетбук

тожы очень хочу...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

121

Re: Флудилка

MOHCTPOXOD
Дабы попусту новую тему не открывать, и чтобы все просвятились...
У нас с 733-м возникли разногласия по поводу лифта и расширения колеи для сохранения устойчивости.
Я говорю, что нужно расширяться в 2 раза больше лифта, А 733-й — что нужно расширяться в половину лифта. Кто прав?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

122

Re: Флудилка

Kuts и Савелий
Обратите внимание на http://www.eldorado.ru/cat/detail/71053740/ несмотря на общее недоверие и частуб брехню недомолвки в рекламных роликах ...
Я взял, а что ещё в дороге надо... Правда по такой цене почему то только белые, да и буй с ним, его судьба предрешена!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

123

Re: Флудилка

Oktan пишет:

MOHCTPOXOD
Дабы попусту новую тему не открывать, и чтобы все просвятились...
У нас с 733-м возникли разногласия по поводу лифта и расширения колеи для сохранения устойчивости.
Я говорю, что нужно расширяться в 2 раза больше лифта, А 733-й — что нужно расширяться в половину лифта. Кто прав?

1.5 раза достаточно для дорог обш.полз. 2 раза для спорта!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

124

Re: Флудилка

Oktan
Как говорит мой русский друг Иван:" Запас в ж.. не е..!"
Я так думаю, что прав ты, но этот спор примерно как обсуждения преимущества- недостатков 35"Симексов и 36" богеров...
default/big_smile


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

125

Re: Флудилка

Я так думаю

авось-строители... -/ центр масс считать не умеем...