426

Re: Флудилка

135 пишет:

а я себя не приписываю, я сам свою работу не оцениваю - для этого есть другие, вот их и спрашивай.

Гыгыгыгыгыгыы, ну то что мне некого спросить это понятно, ну хотя бы род занятий и должность в обычной жизни default/smile

135 пишет:

пидоры не пидоры а работать они умеют лучше это факт. Вот же до чего дожились - какие-то пидоры умеют работать лучше а у нас дети хорошие а то что руками - не очень...

А я разве сказал что у нас дети хорошие? Дети к сожалению в большинстве случаев тоже плохие т.к. они часть порочной системы. Сегодняшнее поколения на 90% - избалованные выродки. Хотя попадаются и весьма хорошо воспитанные нормальные дети, но их количества не достаточно для того чтобы сформировать в будущем здоровое общество.

135 пишет:

еще могут одно - могут спорить до усеру что то что они делают - таки хороший автомобиль, просто это не видно на первый взгляд.
ну и по экономике тоже могут спорить )

Твой "тонкий намёк" не в кассу т.к. я 1) не офисный планктон 2) Не сотрудник Соллерса, хотя и кое-какие работы для ЗМЗ делал.

Ты всё сводишь к ущербности нашей русской национальности (кстати а сам то ты к какой национальности себя относишь? только не говори что не тебе решать, понимаю что папе с мамой default/smile ), но дело вовсе не в этом, а в том что рыба гниёт с головы. В каждом обществе есть "высший разум" который либо занимается организацией сознания граждан, либо нет, и если да, то делать это может в том направлении в котором считает нужным. Если захочет, может сделать из людей пидоров, может фашистов, а если ему нужно просто воровать, то он сделает так чтобы на это все закрывали глаза и сильно по этому поводу не беспокоились. Например путём внушения что изменить к лучшему всё равно ничего нельзя, нужно просто влиться в систему чтобы каждый нашел своё "тёплое местечко" и размножался.

Отредактировано MOHCTPOXOD (24.05.2010 16:08:26)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

427

Re: Флудилка

нифига себе вас понесло.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Флудилка

Ну так что? Поехали на "Курилка"? С этим:   :scenic:

429

Re: Флудилка

Anry V. пишет:

нифига себе вас понесло.

Эт, точно default/smile

Мужики, что вы спорите по мелочам!
Давайте лучше думать как Америке помочь выйти из кризиса, а то не дай бог третью мировую начнут.
Вот вот Иран задавят, а там глядишь Китай загнется (нефть из Ирана в основном) и действительно мировой кризис будет, с единственным выходом-война.
Все выходим с лозунгом "Руки прочь от Ирана" (как когда то "свободу Анджеле Девис")

430

Re: Флудилка

ну хотя бы род занятий и должность в обычной жизни default/smile

в обычной жизни я форумский бабалол, че не видно?

А я разве сказал что у нас дети хорошие?

А это из анекдота... народная мудрость, её не выкинешь из песни.

Твой "тонкий намёк" не в кассу т.к. я 1) не офисный планктон 2) Не сотрудник Соллерса, хотя и кое-какие работы для ЗМЗ делал.

отраслевик тянущий лямку за коллег и перекладывающий с больной головы на здоровую, рассказывающий нам по кутсовски что то что есть, его на самом деле нету и наоборот - этого вполне достаточно. ЗМЗ УМЗ или автоваз - не суть важно.

Ты всё сводишь к ущербности нашей русской национальности

я свожу к тому что есть то что есть и виноваты в этом не марсиане а все и каждый в своей мере. Непричастных нет.

но дело вовсе не в этом, а в том что рыба гниёт с головы.

дааа? а раньше говорилось несколько иначе, говорилось что голова гнилая а тело то ого-го еще.
То что рыба гниёт с головы тут никто не спорит, просто она гниёт не день и не два и сгнила уже вся...

а если ему нужно просто воровать, то он сделает так чтобы на это все закрывали глаза и сильно по этому поводу не беспокоились.

если проследить историю, то можно очень легко убедиться что для этого особо делать ничего и не надо, достаточно ничего не делать и предоставить массу саму себе - она сама себя обворует и изменит к худшему. Вот чтобы улучшить да, тут надо не просто делать а раком ставить, ибо масса она вовсе не настроена жить лучше её задача подальше от начальства поближе к жратве.

431

Re: Флудилка

Патриот! Название в точку! Нужно быть реальным патриотом что бы его купить и доделывать еще пол года и только потом получать удовольствие или пытаться получать! Про сальник хвостовика, эт что болезнь?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Флудилка

Давление повышалось....
Если угодно, джентльмены..., то по теме пжлста...

433

Re: Флудилка

Кутс, ну тут темка недавно была про кукурузеры... чето после прочтения она ваще както отбила даже любые мысли смотреть в сторону старых тойот default/smile))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

434

Re: Флудилка

Дмс,ну да. default/smile Я када ту тему прочитал,тоже перестал думать о леворукой 80ке с хазетом,фултаймом,тремя штатными блокировками,штатной мех лебёдкой... default/smile А вдруг! мост ВЕСЬ! СРАЗУ! сломаецца!Причём вместе с чулком и сразу обе полуоси пополам! А то и обе главных пары!Чё я буду делать? default/smile Это ж всё! ППЦ! Тада её тока сразу выкинуть придёццо.
Побольше бы таких тем,люди бы восьмидесятки не покупали,и 80ок в продаже было бы больше,да и цены на них ниже...Я б тада себе б какую нить сразу приобрёл.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

435

Re: Флудилка

а че мечтать? ты бери и управляй мечтой:)) этих 80к с хазетами, тремя штатными блокировками и штатной мехлебедкой валом продаеццо, в любой деревне за шапку сухарей:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

436

Re: Флудилка

DmS пишет:

отбила даже любые мысли смотреть в сторону старых тойот

Это наверно болезнь у нас, я вот даже после более-менее свежего Патруля все равно смотрю в сторону старых Крузеров default/smile
Часто вспоминаю, как тут на форуме кто то писал, что это те машины которые передаются внукам, не послушался, продал 60-ку...:sorry:
Думал образ жизни меняется, соответственно и машины тоже, оказалось не так.

437

Re: Флудилка

Дмс,из трёх! БУГАГА


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

438

Re: Флудилка

Сегодня занялся я уазом Отца, переднее левое колесо не тормозит. Слегка хватает, когда остальные колеса в юз идут. Уаз буханка, впереди дисковые тормоза.
Прокачали тормоза, не помогло. Думаю, Ну ясно поршня в супортах заклинило. Полез выдавил поршня, почистил, почистил направляющие супорта, промазал. Всё собрал, снова Прокачал.
Выехал проверить, а колесо Так и не тормозит. Вопрос, а почему? Шланг тормозной расслоился внутри? Или, на мосту стоит тройник это колдун?, Может он накрылся?

Re: Флудилка

Санёк П пишет:

Сегодня занялся я уазом Отца, переднее левое колесо не тормозит. Слегка хватает, когда остальные колеса в юз идут. Уаз буханка, впереди дисковые тормоза.
Прокачали тормоза, не помогло. Думаю, Ну ясно поршня в супортах заклинило. Полез выдавил поршня, почистил, почистил направляющие супорта, промазал. Всё собрал, снова Прокачал.
Выехал проверить, а колесо Так и не тормозит. Вопрос, а почему? Шланг тормозной расслоился внутри? Или, на мосту стоит тройник это колдун?, Может он накрылся?

Ну в тройнике накрываться нечему (колдун это на заднем мосту) а варианты надо изучить, когда то была на газельке похожая ситуация беда крылась в ГТЦ


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

440

Re: Флудилка

Санёк П пишет:

Сегодня занялся я уазом Отца, переднее левое колесо не тормозит. Слегка хватает, когда остальные колеса в юз идут. Уаз буханка, впереди дисковые тормоза.
Прокачали тормоза, не помогло. Думаю, Ну ясно поршня в супортах заклинило. Полез выдавил поршня, почистил, почистил направляющие супорта, промазал. Всё собрал, снова Прокачал.
Выехал проверить, а колесо Так и не тормозит. Вопрос, а почему? Шланг тормозной расслоился внутри? Или, на мосту стоит тройник это колдун?, Может он накрылся?

а при прокачке на этом колесе жидкость нормально идет?


Токарные работы 8952-868-О2-18

441

Re: Флудилка

не заметил разницы, при Прокачки от других колес.

442

Re: Флудилка

поменял шланг к супорту и трубку до тройника. Тормоза не появились. Бывает ли, что супорт ломается? Я Так понимаю супорта у нас как на патриоте.

443

Re: Флудилка

1. посмотри не перекосило ли поршень - будет видна выработка на внешних стенках.
Убедись что поршень подвижен! бывают черезчур плотные манжеты.
Проверяем с помощью компрессора, только сильно не дуем, во избежании "поршень-лоб-лицо-кровь"

2. посмотри не клинит ли сам суппорт на направляющих.
Возможно его перекашивает.

3. Убедись что на стоячей машине (без домкратов), при открытии прокачного штуцера и нажатии на педаль, хорошо бежит тормозная жидкость.

Re: Флудилка

сегодня через северский район в сторону абинского района. тайота тундра"москвичей" везла на лофете белую тайоту категории тр-з с российским треколором на капоте!с москвы потренироваться приехали? default/smile


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

445

Re: Флудилка

костя кравченко пишет:

сегодня через северский район в сторону абинского района. тайота тундра"москвичей" везла на лофете белую тайоту категории тр-з с российским треколором на капоте!с москвы потренироваться приехали? default/smile

Приехали на завтрашнюю покатушку "Шапарка".

446

Re: Флудилка

костя кравченко пишет:

с москвы потренироваться приехали?

Да, это Алексей с Питера.
Костя Кравченко, что у тебя с написанием русского языГа?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

447

Re: Флудилка

ампер 50 пишет:

Приехали на завтрашнюю покатушку "Шапарка"

Обещали заехать.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Флудилка

Костя Кравченко, что у тебя с написанием русского языГа?
так получяется  default/blush2


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

449

Re: Флудилка

БАRМАLЕЙ пишет:

Да, это Алексей с Питера.

Вова, а кто из них Алексей из Питера??? )))


8-918-11o-67-11

450

Re: Флудилка

Iskander, который штурманом был. За рулем Владимир Кречетов.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ