251

Re: Флудилка

Для следуюшего отпуска себе такую снасть сварганю,со спинингом за день если есть удача вытаскивают одну рыбешку!! с этой штукой каждые 2 часа 2_4 рыбины!!!плюс машина груженая пивом!! вроде стоит!!думаю как устранить перегрев на будушее,у меня стоит электро и радиатор уазькин,дело в том что 700 км по жаре и сильный горячий ветер,местные говорят,что это самая xреновая ситуация и надо идти как можно медленнее,,,попробую увеличить размер труб которые подводят воду в радиатор у меня уазькин размер,но труба у пежо побольше,ну ладно я то знаю,что более 2 дней уазька не простоит,он мне зараза нужет каждый день!!

252

Re: Флудилка

Kuts ты очень предвзято относишься к уазоводом круйзёр машина хорошая я её рассматриваю как тягач боевого авто и палатки на колёсах потому что ей всё равно что е...ть подтаскивать что е...ных оттаскивать! Для этого машина не заменима! А в другом варианте нормальный УАЗКА тебе ещё фору даст!

Отредактировано TSAR (20.01.2010 01:54:41)


8-(938)-443-31-31

253

Re: Флудилка

TSAR, привет!
Василий, ты находишься рядом с Куцем, пригласи его на какую-нибудь "легкую тренировочную покатушку". А то он давно мечтает прокатиться с УАЗоводами default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

254

Re: Флудилка

PS: УАЗоводы и владельцы УАЗов - это не одно и то же default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

255

Re: Флудилка

ИА пишет:

PS: УАЗоводы и владельцы УАЗов - это не одно и то же

!!!!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

256

Re: Флудилка

Тсар,я не отрицаю,что монстроподобный уазик едит хорошо,и по колее даст фору,НО! едит он не долго,и у мну есть тыща примеров этому.Уазик вечно ранен.Я не говорю что в походе,он разваливается весь,нет.Он даже домой скорее всего вернётся своим ходом,НО у них обычно пропадает зарядка,отказывает стартер,на подъёмах он греется,вечно наворачиваются привода (шрусы,полуоси,пары),понижайка выскакивает у всех от козла до патриота,наворачивается коробка,раздатка,тормоза ну и т.д. Я два года ездил на уазе сам,и уже года три езжу в лес с уазоводами.Что ни поездка то гемор.
З.ы.Единственный раз меня притащил из леса шардим,который месяц назад сделал четыре кувырка на грозовых (отказали тормоза) и продал своего уазика.Щас выздоравливает и ищет тлк-70.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

257

Re: Флудилка

Kuts пишет:

я не отрицаю,что монстроподобный уазик едит хорошо

Kuts пишет:

Я не говорю что в походе,он разваливается весь,нет.Он даже домой скорее всего вернётся своим ходом

о, прогресс на лицо:))))


Инженерная 3D печать. +79282013718

258

Re: Флудилка

Kuts
пойми - никто не говорит, что УАЗ супер а Тойота говно)
никто, кроме тебя не говорит и обратного (хотя да, прогресс налицо) )))
У всех свои прелести и свои проблемы)
Но ты говоришь... часто, как бы помягче, некомпетентно. Как, извиняюсь, "Тролль" (упаси бог принять на свой счет тем, кто носит схожий ник. Просто так сложилось ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

259

Re: Флудилка

Kuts пишет:

наворачиваются привода (шрусы,полуоси,пары)

Дык у тебя на Тойоте как раз и шрусы и редукторы разваливались за последние пол года default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

260

Re: Флудилка

Монстроход, default/smile не за полгода,а за полтора.А,скока за это время в совместных походах погибло нашемарок? Ужос default/smile В том числе расхваленный тобой патриот,который кстати до сих пор чинится и з/ч на него стоят ого-го:) там оказывается далеко не только раздатка.Следующий шаг-Хунтер!Ибо обычных козлов ломать уже не интересно default/smile Ищу,с кем бы поехать default/smile

Отредактировано Kuts (20.01.2010 12:00:11)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

261

Re: Флудилка

такими темпами ты врядле найдешь)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

262

Re: Флудилка

Савелий, default/smile находятся.Уверенные в том,что все афты уступят легендарному УАЗу default/smile О предстоящем совместном походе говорят пафосно с иронией (как ты),а после похода с грустью.
А больше всего радуют те,чей уазик чинишь в лесу,а он рассказывает о его превосходстве над стоящими рядом иноджипами default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

263

Re: Флудилка

Kuts
тогда почему ты старательно избегаешь возможности сделать меня грустным? ) раза четыре, наверно, уже предлагал)
правда, моя цель не рассказать о превосходстве, а показать, что не все так плохо, как ты преподносишь) причем намного в меньшую сторону)
Кстати, я узнавал - екзист в лес не доставляет запчасти(


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

264

Re: Флудилка

Kuts пишет:

пафосно с иронией (как ты)

кстати, тебе показалось) Я уважаю Тойоту и считаю старичков прекрасными внедорожниками, у которых есть офигенный плюс перед УАЗом - отсуствие необходимости постоянно чего то шприцевать, промазывать, менять смазки и т.д. Просто остальные его плюсы (включая начальную цену и прочие цены) для меня перевешивают это.

Отредактировано Савелий (20.01.2010 12:29:09)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

265

Re: Флудилка

японцы тож на уазегах катаюццо http://uaz.jp/ default/smile что как бэ намекает default/big_smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

266

Re: Флудилка

и на нивах тоже http://jalnec.kakurezato.com/


Инженерная 3D печать. +79282013718

267

Re: Флудилка

DmS пишет:

японцы тож на уазегах катаюццо http://uaz.jp/ default/smile что как бэ намекает default/big_smile

Для тех кто не знает - Гугль переводит с японского. Вот, что вычитал на том джапановском форуме : "Тырц : Эти тойоты-говно, вечно как вместе на Фудзи-Яму едем - мне их потом УАЗом тащить..." ... И далее 40 страниц


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

268

Re: Флудилка

default/lol


Инженерная 3D печать. +79282013718

269

Re: Флудилка

Леворульные Нивы в Японии:
http://jalnec.kakurezato.com/photo/2009/tec/page/1.html
Нива нагнула япошек:
http://jalnec.kakurezato.com/photo/2009/tec/page/3.html
УАЗ:
http://jalnec.kakurezato.com/photo/2009/cg/page/21.html
default/lol

Отредактировано MOHCTPOXOD (20.01.2010 13:15:21)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

270

Re: Флудилка

default/smileНивы пользуются популярностью не только у японцев, а так же в европе и других странах мира  и они гордо их называют джипами. Не помню в коком году default/neutral англичане отпровляя свои роверы в фрику, но поиксплотировав их там выяснили что их ходовки не преспособленны к пескам и таким температурам default/smile Ими был сделан заказ на преобретения УАЗовских ходовых частей, етому есть подтверждение, была очень интересная передачка об истории УАЗов, и если порытся в сети то можно нарыть инфу на ету тему default/big_smile так что как бы не хаили наши УАЗы и Нивы нам есть чем гордится default/big_smile
А вообще надо эту тему уже сворачивать, задолбала, ато как неначнёш читать, так Тайота лучше а УАЗ г..о, или наоборот. Каждый выберает сам на чём ему покарять бездорожье default/smile Тему в топку!!!!


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

271

Re: Флудилка

shaman пишет:

задолбала, ато как неначнёш читать, так Тайота лучше а УАЗ

а я читаю так получается Тойота г..., и дорогая... default/smile
что на самом деле по отношению к 60-ке не так.


shaman пишет:

Тему в топку!!!!

Согласен default/smile

Тойота не г..о, в болоте тонет зараза! default/smile

272

Re: Флудилка

Сильвер дог default/smile поехали с нами 23февраля.Поход на трое суток. Я готов читать отмазку,это уже буит четвёртая default/smile Уже был:ремонт,техосмотр,день рожденья.Чё теперь?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

273

Re: Флудилка

DSS пишет:

а я читаю так получается Тойота г..., и дорогая... smile
что на самом деле по отношению к 60-ке не так.

а я читаю (Kuts`а) так получается УАЗ г..., и дорогой... smile (цена?? обслуга? общие затраты владением?)
что на самом деле по отношению к УАЗу не так.
Так где правда? )))

DSS пишет:

shaman написал:

Тему в топку!!!!

ну в общем да )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

274

Re: Флудилка

Сильвер дог default/smile поехали с нами 23февраля.Поход на трое суток. Я готов читать отмазку,это уже буит четвёртая default/smile Уже был:ремонт,техосмотр,день рожденья.Чё теперь?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

275

Re: Флудилка

Kuts пишет:

Сильвер дог smile поехали с нами 23февраля.Поход на трое суток. Я готов читать отмазку,это уже буит четвёртая smile Уже был:ремонт,техосмотр,день рожденья.Чё теперь?

Kuts пишет:

Савелий, smile находятся.Уверенные в том,что все афты уступят легендарному УАЗу smile О предстоящем совместном походе говорят пафосно с иронией (как ты),а после похода с грустью.
А больше всего радуют те,чей уазик чинишь в лесу,а он рассказывает о его превосходстве над стоящими рядом иноджипами smile

Савелий пишет:

Kuts
тогда почему ты старательно избегаешь возможности сделать меня грустным? ) раза четыре, наверно, уже предлагал)
правда, моя цель не рассказать о превосходстве, а показать, что не все так плохо, как ты преподносишь) причем намного в меньшую сторону)

Добавлено спустя       23 секунды:
время идет, а ничего не меняется)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844