301

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Вот она, ВОТ ОНА!! рыба моей мечты!! Язь! *облизывается*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

302

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

http://b3.imgsrc.ru/m/mgrabko59/7/31753047ewp.jpg   ай наш красаучик патрол default/yahoo


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

303

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Андрей 69 пишет:

Фары менять буду,не радуют они меня.

Я б пару по адекватной цене забрал... на корму поставить... default/blush2


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

304

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

default/good3  default/good3  default/good3


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

305

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Парни, спасибо за отзывы. Действительно, чувствую, что не напрасно молотком по пальцАм хреначу.  default/lol .
Петр, ты заберешь уашпе свою лестницу? А то перепаяю на нивскую нафиг.. default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

306

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

ГраМ пишет:

А то перепаяю на нивскую нафиг.. default/lol

на две default/big_smile


JIMNYвод со стажем,сейчас NSGV 2007г,2л.,АКПП

307

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Сколько стоит багажничек ни нивку 213 и по времяни скоко займёт?


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Миша мой багажничек тоже надо модэрнизировать, надо к раме его приварить насквозь через крышу, а то он об деревья слетает. default/lol  default/lol  default/lol  Багажник целый остался, только водостоки изнасиловал, но всё подрихтовал и прикрутил на место, осталось проводку востановить и усё. АП хорошему мастеру, багажники не ломаются даже об деревья, проверенно лично. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

309

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

САНТРОПЕ пишет:

надо модэрнизировать, надо к раме его приварить насквозь через крышу

Та легко  default/big_smile .
Что-бы придумать, что-б если срывало, то не уродовало- бы водостоки  default/neutral


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Миш пусть лучше водостоки рвёт, Бухлобус кабриолет хоть и эксклюзив но дождик капать будет с верху  default/yikes  default/lol  default/lol  Меня всё устраивает. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Ап. default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

312

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Багажник на ниву 2121 хотелось бы заказать.Но мой извращенный мозг на прстом варианте вряд ли успокоится.В двух словах.Нужно что бы с передней части вдоль стоек лобового стекла были две опоры,и прикручивались с краев в фартук перед капотом.С боков ближе к краю двери,так же по ноге,то есть от боковины багажника на подножку с доп креплением к заднему крылу по ходу.Сзади вдоль крышки багажника,так же по ноге вниз,крепление к бамперу.Если у вас мозг поймет что я имел ввиду,посчитайте,и киньте мне в личкустоимость исполнения моего изврата.Идею нарисовать не могу,так как не дружу с фотошопами и всякого рода инет креативами.Заранее спасибо. default/popcorm2

Научился,вот примерно то,что хотелось бы http://screen.sotmarket.ru/20130320-904-191kb.jpg

Отредактировано Ден_Нива (19.03.2013 23:33:54)


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

313

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Сильно сомневаюсь в полезности такой конструкции. (цепляешься за что нибудь боковой трубой и в итоге - грутые отливы на крыше, грутая рамка стекла и т.д.) Есть ведь старое доброк средство леера-веткорезы.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Ден_Нива,  ты наверное на джипы насмотрелся, влупишься где и поотрываешь пол кузова с этой байдой всей

315

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1 Существует поговорка,про красную площадь,и почему нельзя изнасиловать девчонку на ней.ГраМ,Вервольф......Не насмотрелся ни на джипы,ни на красивые каркасы-контуры.Просто есть желание поставить именно такую конструкцию.ПРо бочину да,наверное погорячился с тем,что бы исполнить крепдение к крылу.Но не более того.К тому же если перевернусь,то как не танцуй,рихтовать придется все авто,либо же оставлять как есть,и рваться в бой с боевыми "Шрамами" default/wink  default/wink


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

316

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

Ден_Нива, А че чразу так? Про девочку, плащадь какую-то красную?  default/big_smile . Боковые трубы, действительно считаю вредными. Во-первых сам у себе крадешь преимущества нивы - габариты-вес. Машина сразу станет шире сантиметров на 20-ть. Во-вторых - выть это все будет пипадецки, ну и в-третьих если уж заморачиваться с этим, то делать из бесшовной трубы, да и то, нормального каркаса не получится. Ну это мое мнение. Я никак не критикую твое представление о "правильности" и не пытаюсь быть истиной в последней инстанции. default/smile Давай обычный нормальный багажник забахаем.  default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

ГраМ,  клиент всегда прав, ваяй как нарисует default/wink

318

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

ГраМ,взвесил все "За" и "Против" твоих слов и слов Вервольфа default/good3  Звучит убедительно default/yes3  Давай обычный забабахаем.Напиши в личку или тут стоимость с покраской порошком


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

319

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

ГраМ, привет, а на нисане как дверь то с лестницей открывать, али она отстегивается?

320

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

polosatoff, Там сантиметров 10 есть. А вообще зачем ее открывать. На сварку ее!!! default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

321

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

чой то мне уже расхотелось себе такую делать)) или это шутка юмора?

322

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

а лесенки нынче по чём? default/big_smile


тел.+7918 094 094 четыре

323

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

default/lol


Нивасик теперь.

324

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

polosatoff пишет:

чой то мне уже расхотелось себе такую делать)) или это шутка юмора?

Такими вещами не шутят.  default/lol . Если смайликов не видно, то еще раз. Места для руки там достаточно. Просто при изготовлении была дилемма: или пошире и чуть прикрыть ручку (открытию не мешает) или поуже, но изгибать ее еще в одной плоскости (как у Космоса) . Узенькая совсем получается.  Ну я решил сделать так. Есть еще один вариант - делать ее короче, но сверлить дверь выше ручки.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

325

Re: услуги: Заваяю (изготовлю) багажник

а петли дверные нормально держат? хотя в закрытом виде наверное  по барабану))  на 61  сваяешъь?