26

Re: Продаваетца домашний УАЗ

:d


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Точно красный и 155кобыл?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Продаваетца домашний УАЗ

уже флудилка
Да!!!

Отредактировано Nalik (21.12.2009 23:56:26)

29

Re: Продаваетца домашний УАЗ

А шо???

30

Re: Продаваетца домашний УАЗ

руслан чья машина бампера никак у нас в пилигриме делали?


8-(938)-443-31-31

31

Re: Продаваетца домашний УАЗ

А лебёдка стоит??


8-929-742-40-66 Артём

32

Re: Продаваетца домашний УАЗ

На первом фото (где три машины) видно нештатные ручки дверей,о на остальных фотках ручки стандартные,можно поподробней о первых ручках?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

33

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Что то с инетом!

Отредактировано Руслан81 (26.12.2009 20:18:46)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

34

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Добавлено спустя       55 секунд:
default/big_smile  Ручки дверей сейчас отсутствуют, потому как все зашито алюминием, машина используется очень редко, по этому удобней открывать через форточку!   default/big_smile  Ручки будут стоять старого оброзца как на фото но только хромированные как на старых уазах, они крепче! Бампера делал заяц!
Сегодня опять с ним возились подтраивал двигатель, окозалось пробита крышка рамлера, за одно и поменяли свечные провода. А Самурай мой все стоит без рессоры   default/neutral   Хотя рессоры привез. 
Лебеды НЕТ! Продана за ненадобностью.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

35

Re: Продаваетца домашний УАЗ

:hang:


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

36

Re: Продаваетца домашний УАЗ

озвуч цену,ниже которой ты никогда ,никогда неодашь,машина кайф,но ценник кусается,твои затраты я прочел выше.Если сможешь продать отдельно силовые бампере и каркас без проблем для себя было бы хорошо,они мне некчему,а машина сразу на 30 штук легче станет,и музыку туда же.Я свой Мерин за 18000 евро брал год назад из Германии,а щас за 13000 никому ненужен,такие вот дела.

Отредактировано mihalen71 (07.01.2010 19:09:32)

37

Re: Продаваетца домашний УАЗ

mihalen71
Скидываю бампера и каркас забирай за 140.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

38

Re: Продаваетца домашний УАЗ

интересный авто - тока как народ возить с баком в салоне ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

39

Re: Продаваетца домашний УАЗ

бак под задним сиденьем, его невидно и не слышно!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

40

Re: Продаваетца домашний УАЗ

у нас тоже в салоне стоял !!!перевернутые валялись минут 20 ни запах не следов бензина в салоне небыло!!!!


http://автозвук-геленджик.рф/

41

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Бак в салоне это куча плюсов! И повод бросить курить!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

42

Re: Продаваетца домашний УАЗ

в поиске и предвкушении езде на новом авто,я паралельно продавал свой уаз,но покупатель  с которым договорились ,я болел, а он:.. все когда снемешь с учета?.. доставал меня.ну думаю все он мой,запал,не спешил.да и новый год,праздники снял с учета позвонил,он говорил бабки сразу отдам,я все как правильный пацан,сделку совершим  говорю расчитаемся,он приехал посмотреть еще раз ,а потом  разыграл по телефону спектакль,что типа бабки в долг брал и сейчас этот Муслим кто ему дал в долг позвонил и  требует деньги обратно .сука в итоге походу пропал.Ребята берите всегда залог чтоб не попасть в такую передрягу.Надежда рухнула в одночасье,одно радует от машины не избавлялся,а продавал.Еще сезон поработает без проблем.

43

Re: Продаваетца домашний УАЗ

default/popcorm1


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Продаваетца домашний УАЗ

хде находиться машин ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Руслан81 пишет:

Добавлено спустя       55 секунд:
default/big_smile  Ручки дверей сейчас отсутствуют, потому как все зашито алюминием, машина используется очень редко, по этому удобней открывать через форточку!   default/big_smile  Ручки будут стоять старого оброзца как на фото но только хромированные как на старых уазах, они крепче! Бампера делал заяц!
Сегодня опять с ним возились подтраивал двигатель, окозалось пробита крышка рамлера, за одно и поменяли свечные провода. А Самурай мой все стоит без рессоры   default/neutral   Хотя рессоры привез. 
Лебеды НЕТ! Продана за ненадобностью.

А капот хоть не из моторного отсека открывается:lol:


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

46

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Руслан81 пишет:

mihalen71
Скидываю бампера и каркас забирай за 140.

Есть клиент на бампера, и причём срочно.

Отредактировано Алексей Мирошниченко (13.01.2010 02:38:12)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

47

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Лёха не спиццо ??   default/big_smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

48

Re: Продаваетца домашний УАЗ

vinnipux пишет:

Лёха не спиццо ??   default/big_smile

а то:O


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

49

Re: Продаваетца домашний УАЗ

Куплю оба бампера,каркас с тентом и колеса! С предложением по т 9184302689, Роман. Заберу хоть сегодня-завтра. Продавай его по частям,выгадаешь больше,на себе проверено.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845