Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

Уууу, желания там выше крыши...  default/big_smile Но там вопрос не в "дотягиваться", а присесть правильно  default/lol
Но щенок занятный получился. Сейчас похож на медвежонка. Маленький и пухленький. Когда она их родила, я не поверил, что такие большие смогли их нее вылезти. Реально два огромных щенка родились. У меня остался тот, который побольше.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

27

Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

дядя Миша пишет:

Уууу, желания там выше крыши...  default/big_smile Но там вопрос не в "дотягиваться", а присесть правильно  default/lol

А может Жучка, пардон, Каштанка на какую возвышенность забралась...  default/neutral  default/big_smile

дядя Миша пишет:


Но щенок занятный получился. Сейчас похож на медвежонка. Маленький и пухленький. Когда она их родила, я не поверил, что такие большие смогли их нее вылезти. Реально два огромных щенка родились. У меня остался тот, который побольше.

Это хорошо, что огромные. Их всего два. А мог бы вылупиться и десяток, ежели была бы мелюзга размером с крысёнка. default/big_smile Вот была бы задача всю эту толпу пристраивать! default/wacko Кирпичей не напасёшься!  default/big_smile

Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

007 пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

дядя Миша, Собачка маленькая? Мне нужен двортерьер но только мелко-колиберный .

Если нормальная собака для охраны это ТАКСА, посмотри на авито зачастую отдают бесплатно. Очень обострённый слух, один  минус если есть коты то их не станет. Но плюсов больше. Ловят мышей как коты. Зимой тёплая будка.

Такс органически не переношу, тем более что у меня не только котэ у меня еще и зайчики декоративные в клетках сидят ..


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

29

Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

дядя Миша, пса отдал? Нужен маленький, злой и голосистый.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

Kozya, нет, у меня пока живет.
Маленький - да.
Злой - спорный вопрос. Он еще добродушный медвежонок. Злить самому надо.
ГолоСистый... Ну не знаю... Сисек вообще нет, поэтому голыми они быть не могут  default/neutral
Но зато прикольныыыый!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

31

Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

Миша, лаять он хоть умеет? Нужен "звоночек" от непрошенных гостей в частном доме. Или он ко всем чужим с виляющим хвостиком подбегает?


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

Re: Продаю/отдаю Щенки двортерьера

Да маленький он еще, чтоб злым быть. К чужим не бежит. Но и не обгавкивает. Бустобрехом не будет.
Зато мама у него хитрая. Всех впускает на территорию, а потом тихо подбегает сзади и за пятки кусает -)))
Так что наследственность хорошая.
Приезжай, посмотри.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша