А какие критерии будут в номинации Лучший рыбак? default/blush2
"Удочки не брать, из машины не выходить" ? default/beer

А вот и видео от экипажа Кактуса   default/bayan https://yadi.sk/i/qgfefkOP3J7ppE

Это мой второй Рейд Памяти. В прошлом году море восторга принёс лайт, а в этом…ФЕЕРИЧЕСКИЕ эмоции хард   default/yahoo Ехали долго, грязно и весело default/bayan  Сбылась мечта-проехать через ЛЭП. И хоть было «слегка» облачно, разочарования это не принесло. Очень много эмоций принесли танцы под дождём и великолепный салют(под песню День Победы было бы эмоциональней, но думаю, просто не предупредили диджея) Диджею отдельный респект за терпение default/beer  default/beer  Из минусов, на мой взгляд, музыка весь второй день до 12 ночи...хотелось послушать природу и перезагрузить мозг, а переезжать было лень.
Вот фото и немного видосиков от нашего экипажа(798 файлов, перебраны частично...ибо ну ппц)
https://yadi.sk/d/FPcQ_wv_3J5Pmi

А вот и немного фото и видео со вчерашнего сосисочнеГа default/smile  https://yadi.sk/d/Wjx6jYci3Fg2Yj

5

(174 ответов, оставленных в "Жемчужина России")

300300 пишет:
Kampan пишет:

Ужас, ну его нафиг так машину гробить! default/yikes

default/lol  default/lol  default/lol  я до конца смотрел, ждал "ужас"    default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Ужас ужасный, кто-то меня обрызгал из этой лужи default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

6

(174 ответов, оставленных в "Жемчужина России")

Всем привет.
Итак, по просьбе Дяди Вовы, "организаторам не спасибо" default/big_smile
Приехав на место сбора, и поболтав со всеми знакомыми, наш экипаж начал подготовку к старту, а именно, взяв в рот по сосательной конфете, стоял и смотрел как другие экипажи возятся с лебедками и спускают колеса. Начали шевелиться в тот момент, когда Электро подошёл и спросил есть ли у нас трек…оппачки. Побежала качать трек на телефон. Интуиция не подвела и я попросила залить оба трека и ТР0 и ТР1. Интуиция, конечно, молодец, но толку от неё нет, если нет мозгов-программки, которая позволила бы открыть треки у меня в телефоне нет   Ладно, поедем на ощупь. Но тут сработал мозг моего пилота и он, порывшись в закромах бардачка Патрика, нашел навигатор…процедура заливки треков была сделана второй раз.
Маршрут выбрали  ТР0. Исключительно по той причине, что тут напугали...мол почти какахи. А у меня водитель новичок и решил не рисковать. По факту ТР0 оказался "ул. Новороссийская с прекрасными видами" (Краснодарцы поймут). Виды были действительно замечательные. Я хоть и местная, но район Новоросса как-то не доводилось объездить. Расстроило то, что на первых двух точках наша колонна не остановилась. Т.е была цель именно культ-поездка.
Дальше трек был ну совсем гравийка, что тоже как-то не ассоциировалось с ТРОФИ. Ну ничего, едем, любуемся видами..водитель по команде «вспышка слева-вспышка справа» открывал нужное окно и притормаживал, чтобы я фотографировала окружающую нас красоту бетонных карьеров  Надо сказать, что наш экипаж всё таки нашёл ту единственную лужу, в которую и окунулся от всей души, а потом в эфире с упоением слушал «А где они нашли грязь?»
Проехав ТР0, по многочисленным заявкам, большую часть нашей колонны повезли на ТР1. Самый смак ТР1- злоипучая пробища на трассе в Баканке default/smile Затем милое предупреждение «Проезда нет-стреляю» И вот, наконец-то, она…впереди завиденелась ГРЯЯЯЗЬЬЬ и уже засевший патрик (мы ехали замыкающими). Я выскочила фоткать попытки экипажа выковырять своё авто, чуть не ушла по колено в жижу, параллельно выяснив, что экипаж полностью новички и штурман вообще не понимает что надо делать (водитель тоже).
ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ : ребята, если вы новички, пусть даже с лебедкой, то узнавайте на форумах, в реале, на ютубе..ЧТО и КАК делать….элементарно как лебедиться ( спасибо Дене и Садовскому, что в своё время они при мне обсуждали все эти вопросы). И так же просьба уже более опытным экипажам: если вы видите, что кто-то встрял, ну спросите надо ли им помочь-советом или делом). По факту получилось, что тупая блондинка помогает вытащить патрик, указывая перстом, что делать штурману и водителю. В то время когда остальные экипажи быстренько поехали в объезд и ускакали вверх.
В общем, когда все экипажи остались наверху (кроме разноцветной нивы, которая решила вверх не ехать и нам не советовала) стали решать куда же нам ехать дальше. Вот тут и помогла интуиция, которая закачала оба трека. Все ребята посовещались и решили выезжать коротким маршрутом без засад и с красотой за бортом.
По итогам нашему экипажу всё очень понравилось. Душевная компания помогала поддерживать настроение. Погода радовала. Машина целая.
Фото и видео от нашего экипажа https://yadi.sk/d/jDMobBDD3F5wnz

7

(520 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Табличку перед въездом в БЛ поставьте " Корм для комаров"  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

8

(520 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Кстати, о рыбацкой части мероприятия:) Какой всё таки формат, хоть примерно. Может возьму что-нибудь, да поучаствую  default/blush2

9

(520 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Вот занимательное соревнование  https://www.youtube.com/watch?v=ZABX_11SqFo   default/big_smile

10

(636 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Деня пишет:

На следующий день прокатились в компании с грейтволами и Витей на Уазе  на дольмен, грязевой вулкан,и чертов палец, где грейтволам пришлось повеселиться и было не просто но зато везде сами , и далее по маршруту стандарта через эриванскую дернули на Краснодар.

Воооо, люди ПРОКАТИЛИСЬ. А мы ПРОШЛИСЬ  default/mad default/yikes

11

(636 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Всем привет. Первый раз на рейде, первый раз на форуме  default/smile  Я комнатный путешественник, так что о великолепии или ужасности маршрута судить не буду.  Из всего бла-бла-бла вокруг меня поняла только то, что мы, заднеприводные\недоприводные, пройдя весь маршрут стандарта и нигде не встав, даже не молодцы, а так и было задумано. От рейда в щенячьем восторге  default/smile  Спасибо Охотник, что ты организовал такое кол-во людей. Колонна смотрелась шикарно! Ребята, которые не поленились и украсили свои авто, вам огромное спасибо за поднятие настроения.
Все,  кого со мной угораздило познакомиться – вы супер! Куча положительных эмоций  default/good3  Не знаю кому там было скучно. У меня развлекательная программа была великолепна. За что отдельное спасибИЩЕ default/wink «котам»-Садовским и Бахмету, а так же Зоркому с компанией, Лупасу, Вохе, Броне  и ещё раз Охотнику!
Немного фоток по ссылке https://yadi.sk/d/K5WeFgxGrcWJP
Экипажи, которых нет в отчете на фото «взятия» брода, извините меня, вы переезжали его быстро, а моя мыльница не успевала.
С уважением, ваша VeRiTa – Редкостная Прелесть  default/wink
http://s017.radikal.ru/i410/1605/1e/c453a4759fec.jpg