Небольшой видеоролик от "Тим Авто Плюс"
https://youtu.be/kDRUZjtmowk
Страницы 1
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Василий Tim Auto Plus
Страницы 1
Небольшой видеоролик от "Тим Авто Плюс"
https://youtu.be/kDRUZjtmowk
Василий Tim Auto Plus пишет:По просьбам трудящихся выкладываеем информацию о том, как распределились призовые места по итогам соревнований:
Василий, результатом соревнования является список всех участников с указанием результата, показанным каждым участником соревнования. В вашем случае, на основании положения о соревновании - это должно быть время прохождения трассы.
Если вы обратите внимание, то, может быть, заметите, что информация взята от организатора (МКЦ г.Тимашевск) в том самом виде, в котором она размещена в их официальной группе "Вконтакте". Отсылка на первоисточник имеется. Более подробной информацией (марки машин, время круга и т.д.) я не владею: к чему был свободный доступ - тем и поделился.
Я не являюсь организатором прошедшего мероприятия, но возьму ваши замечания на заметку.
Спасибо.
По просьбам трудящихся выкладываеем информацию о том, как распределились призовые места по итогам соревнований:
Класс «Стандарт»:
• 1 место
Белохвостиков Вадим, г. Краснодар
Белохвостиков Руслан, г. Краснодар
• 2 место
Ароян Сероп, г. Армавир
Лазарев Вильям, г. Армавир
• 3 место
Адамян Артем, г. Армавир
Мазницын Егор, г. Армавир
Класс «Туризм»:
• 1 место
Кадин Дитрий, ст. Выселки
Пылаев Дмитрий, ст. Выселки
• 2 место
Адамян Артем, г. Армавир
Юрин Завен, г. Армавир
• 3 место
Тарасов Владимир, ст. Новотитаровская
Савченко Данил, ст. Новотитаровская
Класс «Спорт»:
• 1 место
Тюпеньков Ален , г. Краснодар
Трегуб Андрей, г. Краснодар
• 2 место
Архипов Алексей, г. Кореновск
Квитко Илья, г. Кореновск
Выражаем благодарность МКЦ г.Тимашевск за информацию о участниках и распределенных призовых местах.
Небольшой отчет от Tim Auto Plus:
http://vk.com/timautoplus?w=wall-101736582_196%2Fall
Кто едет из краснодара зрителем?
На хвост бы упал, а то дорогу не знаю )
120 ездить умею
Как проехать есть инфа в первом посте от Zen-а, да и я ссылку на видос скидывал. Ехай на своих четырех - заодно и покатаешься!
Насчет готовности трассы: размечать, имхо, по всей видимости будут либо в пятницу, либо уже в субботу непосредственно перед соревнованиями.
трасса вся будет огорожена лентами. Два круга на время. На трассе будет находится одна машина.
Насколько я понял, после общения с Денисом - будет всего один круг... Но он, падла (не Денис, а круг
) , довольно-таки длинный и сложный! Если участников будет много - мероприятие может затянуться, если по два круга ехать!
Хотя уже могло поменяться!
Думаю по месту уже точно объявят.
В видеообзоре он по-моему что-то про это говорил, точно не помню.
Блиин, ну зачем опять вода? Размешайте её лучше с землёй.
После первого прохода там ТАКАЯ каша будет -
!!!
Еще немного фото сегодняшних фоток с полигона - как раз орги занимаются зачисткой местности
:
По причине ограничения на количество ссылок выкладываю одну, на страницу группы в VK, где эти фото можно посмотреть:
http://vk.com/wall-101736582_173
Видео, как проехать к месту соревнований, а так же эксклюзив от "Tim Auto Plus" - превью новой трассы "Старый карьер", подготавливаемой МКЦ г. Тимашевск специально к соревнованиям по джип-спринту 9 апреля "Тимашевские горки" - смотрим там же!
Страницы 1
Список форумов » Сообщения от Василий Tim Auto Plus
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022