Партнерами мероприятия стали такие бренды как: Berkut, Goodyear, АВТОСПАС, Торговый Дом Такелаж плюс, Motul Deutschland GmbH, Simex, Rival.

Для того чтобы проникнутся духом предстоящей кольцевой битвы в карьере смотрите ролик с прошлогодних заездов.
https://www.youtube.com/watch?v=-ZE4htw … e=youtu.be

9-10 апреля в Старицком районе Тверской области джип-клуб «Лебёдушка» в семнадцатый раз проведет легендарное соревнование «Весенняя Распутица».  В этом году в рамках «Весенней Распутицы» пройдут: 1 этап Кубка РАФ Центрального региона, отборочный этап Чемпионата России, Чемпионат Тверской области, Первенство Джип-клуба "Лебедушка".

Для того чтобы спортсмены и любители смогли как следует размяться после «зимней спячки» мероприятие в очередной раз пройдет в двухдневном формате. Первый день – это традиционное свободное GPS ориентирование, которое, судя по погоде, порадует любителей водных процедур. Богатая на изысканные внедорожные препятствия Тверская область гостеприимно распахнет для автомобилей и квадроциклов свои обширные болота, отвесные овраги и глубокие лесные колеи.

Второй день будет посвящен зрителям и прессе, впору будет освежить внешний вид своего «болида» и предстать в лучшем виде перед сотнями фотокамер болельщиков в, ставшем уже знаменитом, «Старицком карьере». Кольцевое трофи с естественными сложнейшими препятствиями по накалу страстей не уступит, а по поддержке «трибун» даст фору, спецучасткам первого дня.

cайт: www.tver4x4.ru   
e-mail: info@tver4x4.ru