Охарактеризую этого человека так: он скрытный, на контакт в общение не вступает, каких либо слов лишних не говорит. Также мне показалось что человек хитрый и не простой. Обычно клиенты при покупке просят какую-то скидку начинают расспрашивать всё про технику, он ни чего этого не делал. Но не большую скидку на квадрик я всё же сделал. Ещё, я ему рассказывал что нужно доработать в квадрике по личному опыту (поставить защиту-подогрев ручек установить-кофр и тд.) На что он мне сказал что он освоится на технике и потом всё решит и мне если что позвонит. Я также ему показывал свой квадрик, что нужно вот так доработать некоторые элементы и установить доп. оборудование, но ему не очень как-то было интересно.
Перед погрузкой квадрика, я ему показал органы управления. Я сам проехал на квадрике перед салоном показал ему. Также после, он кружок перед салоном проехал. Но по виду он вовсе не опытный водитель в управлении квадрика.
При разговоре с ним. Узнав что он с Эриванской, мне стало интересно. Т.к я сам ни раз в Эриванской был, и говорил ему что у Вас там красивые места что я знаю одного местного жителя. На что он мне ответил что он такого не знает и как-то ушел от разговора.


