Ух ты, Апостола в Ангела переименовали.
Да и с подвеской какие-то непонятки
Спасибо за правку Апостола, извиняюсь. О подвеске у него и узнаете, приобретался тюнинговый комплект торсионов, пружин и амортизаторов для Корандо, а Андрей устанавливал.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Андрей Чу Гун
Страницы 1
Ух ты, Апостола в Ангела переименовали.
Да и с подвеской какие-то непонятки
Спасибо за правку Апостола, извиняюсь. О подвеске у него и узнаете, приобретался тюнинговый комплект торсионов, пружин и амортизаторов для Корандо, а Андрей устанавливал.
Этот КАЙФОМОБИЛЬ (фото на 14237863.drom.ru) купил и переоборудовал самыми лучшими и дорогими тюнинг - опциями для покатушек, но использовал по назначению всего три раза - я потерял интерес. Подготовленный Корейский внедорожник с кондиционером (сборка РФ) - продаю по цене УАЗа, в связи со сменой увлечения владельца (яхтинг). Этот третий авто в моем гараже продается за - ненадобностью.
Феноменальная проходимость на грязевой резине, участники 9-мая-2012 наверное помнят.
Примечание: тюнинговые запчасти фабричные, их установка и подготовка авто - делал Андрей (Апостол) - Краснодар, рация установлена Алексеем (Охотник).
Автомобиль участвовал в одной покатушке 9 мая 2012 года (Скиф 4Х4 - Краснодар ) и двух выездах с Алексеем (Кукурузером) - Горячий Ключ. С 2013 года стоит в гараже. Немного примятая правая задняя стойка - на скорость не влияет. Дизель Мерседес - это ВЕЩЬ!
Установлено: Силовые бамперы - передний и задний РИФ, экспедиционный багажник РИФ , шноркель, лебедка с беспроводным управлением, экспедиционный домкрат, стационарная радиостанция (антенна выполнена съемной - в лесу крепится на капот на магнитной "присоске" диаметром с тарелку), головной свет, подвеска Safari (Австралия), лифт кузова и подвески, механические хабы, фаркоп, 32-е грязевые колеса SIMEX EXTREME TREKKER и т.д. ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК двигателя - с брелока.
Стандартные бампера и подвеска Тайгера - в подарок (гараж освободите).
КСТАТИ: очень оказался удобен в городе - высокая посадка, мягкая подвеска - трамвайных путей не замечает, приемистый и экономичный дизель Мерседес.
Фото и цена смотрите на 14237863.drom.ru
Город: Краснодар
Телефон: 7 (918) 125-5661
Страницы 1
Список форумов » Сообщения от Андрей Чу Гун
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022