Еще непонятно куда делись ростовские парни которые ехали По маршруту пшада новосад убинская на ниве патриоте и хантере патриот номер 004 нива 813 хантер 333

В общем ситуация такая , ребята на ТагАЗе  Ниве и Патриоте уехали домой в Краснодар,уже темнеет и холодает.Техника осталась там, единственное остался человек в Патриоте,но сказали провизии хватает ему...Так же в том районе находятся ребята с Ростова по ним информации пока нету..С Ростова ночью будут выезжать так же их знакомые им на помощь, можно всем с утра собраться и поехать всем вместе на поиски и эвакуацию.Вот номер Руслана,он на связи всегда будет, они завтра рано с утра выезжают за Тагазом,Нивой и Патриотом, кто хочет/может помочь звоните ему и договаривайтесь с ним.

Патриот где то на обратном пути засел нужно дернуть,запчасти на ниву с убинки пробовали доставить чероком на 35 и симбирем но не получилось.По последней информации поехал Руслан81 с пшады за нивой и тагазом.

Ситуация по эве с ТагАЗом Нивой и Патриотом , эвакуация не удалась, чироке на 35ых и Симбир не смогли заехать с убинки на первую промоину после погрузочной..Народ с убинки на Уралах/Зилах отказывается даже за деньги ехать..Гарант будет на следующей недели,т.е. нужна серьёзеная техника желательно грузовая ,ребята сейчас вернулись в убинку они на связи...

Уаз и черок уже полезли, ждут ниву и будут догонять их, может кто из местных еще помочь сможет. На связи Руслан еще пол часа будет.

Руслан ещё будет на связи 30 минут и они стартуют с убинки. Запчасти для нивы взяли.

По последним данным их было 4 ре машины,Нива с Тагазом остались мертвые там,Л200 и УАЗ рубятся от них обратно в убинку,они забрали детей и одна машина если доедет поедет в Краснодар, одна останется ждать помощи,а парня, который на связи довезли до убинки квадроциклисты ,чтобы он вызвал помощь.

Ещё информация. Они за унитазом 3 км примерно. Щас две машины уазик и л200 рубятся в сторону убина. Детей женщин как я понял отвезут сами домой. Им нужна серьёзная техника на злой резине с лебедками для эвакуации нивы и тагаза.

Нива и тагаз. Тагаз без сцепления нива без ремня гура и генератора стоят на развилке пшада новосад примерно 3 км от унитаза. Телефон для связи 89182121188.