Даешь холивар нашемарко иномарко ! Кутц vs Тофик и другие
У кого тут клиренс 35+ в холодной воде ? А?
А когда мероприятие
? Прикручивать к шЫсятке белки или рано ещё?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от БуМшА
Даешь холивар нашемарко иномарко ! Кутц vs Тофик и другие
У кого тут клиренс 35+ в холодной воде ? А?
А когда мероприятие
? Прикручивать к шЫсятке белки или рано ещё?
Нужен авто для покатушек на природу,рыбалки+иногда для говномеса и при этом оставаться автомобилем на каждый день!
Для леса должна быть одна машина, для "На каждый день " - другая. Для Гавномеса не пойдёт, Для грунтовок пойдёт
куда ехать чтоб купить?
Место базового лагеря подскажите пожалуйста
да, вы правы! сзади нужно срезать перемычку. я заменил полоской металла и приварил. все держится, проблем нет. Но , если не резать, то в бампер не поместится. Основание площадки швеллер шириной20см.
продано
Продано
пришлите фото 8-903-454-29-03
где будет проводиться мероприятие????
где будет мероприятие????? 
продано
ап
продам 4 железных диска R16 6 х 139,7 ( ширина 6 вылет +5) с Тойоты цена 6т.р. торг или меняю на R15 6 х 139,7
тел 8-903-454-29-03
ап хорошим колёсам
все 18-летние девушки под Новый Год гадают, и только в 30 лет понимают, что не угадали....
как - то все быстро закончилось...
Колеса знатные! Сколько теперь от моста до земли в см?
Патриот нивжизньчурменявиделзнаютьфутьфутьфутрираза..
видели патриота с Сурфом и рядом не стоял.........
я бы посмотрел, как он на тазу прошел в этот раз, когда мой машин в некоторых лужах по фары в воде был
я ездил когда луж небыло аватар оттуда же сейчас там дорожка нормализовалась
уазоводы ремонтируюццо, тойотоводы - катаюццо
причем с самого с-ранья
Проехать 7 месяцев не лазия под капот отвёрткой можно и на старых жигулях.
только не на старых жугулях, за 1.5года пол машины поменял по ходовке сцепление и все клапаны ( 9-ка 10лет)
всего две калины-земляники и одна 10ка и 12ка!Не соображают на чем мчать.Пересели бы на приоры и их бы как фалкона ни одна иномарка не обогнала!
Прорвы готовят на кольцевые автогонки где они занимают почетное последнее место, Кстати у них стоит ОПЕЛЕВСКИЙ мотор. На ралли калины и 10,12. Калина для ралли стоит 938тыр.
вооблеров,ато рыбка та уже зажралась!
как там ПОПЕРов еще нада и лотку:)
Спинка откинута. Но должны и так войти. По крайней мере на полу плашмя возил 38 свампер не складывая сиденья, и еще место оставалось, где-то под 40". Пять семенов 35-х возил вообще не трогая сиденья.
да огроменный ...
Список форумов » Сообщения от БуМшА
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022