Никому видно не нужен. Отдам за колу \ безалкогольное пиво, по количеству на Ваше усмотрение.
Может кому на эксперименты. Забирать Армавир (Вольное).

Арни, Спасибо за предложение но только что забрали колеса целиком.
Тема закрыта, продано.

Пока нет, как раз диски и есть камень преткновения  default/neutral , никто видимо на тойотах не ездит, или все покупают новое  default/cool
Подожду еще немного, перед разборкой колес.

104

(539 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Шустрик пишет:

Звякни89182390866

Спасибо большое за помощь и информацию!

105

(539 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Т.е получается еду Учкулана - там вдоль Кубани - потом в Эльбрусском поворачиваю и вдоль Худепса, верно? А потом обратно до пересечения с Худепсой, и вверх как бы по большому объезду через Бесычанский сырзавод ()или по асфальту большой крюк делать)? сколь на дорогу времени надо будет?

106

(539 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Опять с просьбой сюда напишу. Опытные подскажите пожалуйста.
Хочется поехать:  оз. Хурлахель - Лабиринты Худеспа - царские ворота.
Треков нашел вагон, помогите построить самый простой маршрут (хотя бы в общих чертах), чтоб не сильно сложный (откуда начинать и как ехать).
Не поздно сейчас поехать в плане снеговой обстановки?
Спасибо!

Фантом пишет:

лучше и дешевле всего заказывать резину?

Обычно мониторю несколько сайтов, смотрю где скидки, пока получалось на мосавтошине, хотя сайтов вагон - смотрите, где дешевле. По поводу магазинов не знаю, уже лет пять как беру только в интернете. Помониторьте джипперские магазины - там тоже бывают скачухи.

Нет, конечно звук есть низкий, опять же по сравнению с кордами - в машине тихо, я бы не сказал, что гудит. У меня не жрёт резину - износ равномерный. За свои деньги вполне себе хорошая резина. Конечно км2 всем лучше, но цена....

Маршал и кумхо одно и тоже, маршал дешевле. Ведёт себя нормально. Но и звёзд не хватает. Во всяком случае лучше кордов ощутимо. Из явных плюсов для своего рисунка тихая резина и дешевая , если наехал на ежа - не так глобально по деньгам. Езжу 245 75 16. Что не нравится, что направленная - местами колёса не поменяешь. Брал в мосавтошине. Пробег около 10 т.км.

ап.

ап.

112

(539 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Спасибо!

113

(539 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Подскажите пожалуйста маршрут на 2 дня, доступный сейчас чтобы интересностей посмотреть (Кроме Бермамыта и балки Гришкиной - там уже были default/smile).

Ну не знаю... Мост погнул - выпрямили / заменил. А ну как из кузова по вырывает. Придётся кузов варить, а это уже совсем другая история особенно на ниве, где он и так не самый крепкий. А кузов то по-любому подороже стоит чем навеска. Только из этих мыслей и не усиливал балку

вверх

За косарь, кому надо?

ап

fg

Up

Ап

Ап

Ок буду в  Армавире с 15 октября. В Краснодаре только если с оказией поеду - тогда позвоню.

Колёса на зиму.

Просто интересно. Может не в тему... На ниве гнул мост, а на сколько спайсер на патриоте крепче \ слабже в этом моменте.? Езжу на патриоте теперь - не знаю его крепости.

Продам