Если эту Машину собрать с учетом развития автопрома (инжектор, необслуживаемые мосты, карданы на шрусах, полный привод и блокировки колесиком) уверен, - на ура аппарат пойдёт. А шумку, щели и прочую хрень народ доведёт сам
Страницы 1
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от book_seller32
Страницы 1
Если эту Машину собрать с учетом развития автопрома (инжектор, необслуживаемые мосты, карданы на шрусах, полный привод и блокировки колесиком) уверен, - на ура аппарат пойдёт. А шумку, щели и прочую хрень народ доведёт сам
Попрошу на газ-69 баллон не катить
Вправо от развилки пардон
Сам не был в этом году но народ говорит что до дальних водопадов тех что влево от развилки без лебедки не добраться дорогу размыло неслабо
Нет, пистолеты, в основе которых лежит конструкция одного из лучших пистолей всех времен и народов CZ 75. В хохляндии на основе чезетов сделали "форты", которые затем "опустили" до резиноплювальных "гроз".
Вы как моя соседка, когда чего то не понимает подобными фразами кидается. Поконкретней, в чем ахинея? Ну хочет человек игрушку, а люди по мере сил разъясняют последствия.
Вообще то, о вредности травмата все правильно выше написано. Он нужен, если для решения поставленной задачи не придумал ничего другого. Я живу под туапсе, часто хожу и езжу в горы. Само собой есть и гладкоствол, но закавыка в том, что у нас тут заказник на заповеднике, и можно оказаться в неловкой ситуации с гладкостволом, который в любом виде мягко говоря не приветствуется в этих самых заповедниках, да и тяжело с ним таскаться. Поэтому был приобретен травмат (в лесу при неприятной встрече со всякими нехорошими людьми или зверьми какой никакой а аргумент). Уже были черные пъяные лесорубы в сумерках встречены. Ножики вертели, скучно им было. Несколько раз бабахнули с другом из двух стволов, пока те очухивались мы по быстрому с-лись. А по типу. У хорхе если не ошибаюсь, перемычка в стволе, а в грозе несоосность сверления патронника и больше никаких преград для резинки, что предпочтительнее. Ну и из третьей или пятой грозы с десяти метров в круг 30х30 см попадаешь стабильно.
Залезь на сайт ОТАД, там все на пальцах в видео разъяснено. Я себе ставил, доволен. Они для план-шайб полуторасантиметровое железо используют, без наварных бобышек. Если все брать раздельно выигрыш не так велик. Зато покупаешь качественные комплектующие.
Есть две военные ступицы по 600 рублей. Не раздроченные.
Рекомендую не брать самопал с наваренными бобышками, а взять новый комплект от ОТАД. Они из 15мм железа делают, получается ну очень капитально. Прислали по почте через неделю после оплаты. Я себе поставил на передний военный мост, все встало как родное кроме переходников тормозных шлангов на суппорта. Болгаркой самую малость пришлось поскрести. И, если мост военный, будь готов разориться еще на колхозные ступицы. А еще мне очень помогла видеоинструкция по установке с их сайта т.к. я с железом не очень опытен.
В связи с переходом на дисковые тормоза и, соответственно, на колхозные ступицы, продаю высвободившиеся две военные ступицы с переднего моста. По 700 рублей за штуку. И две легкосплавных проставки для расширения колеи 3,5 см каждая. По 800 рублей за штуку. Ступицы не разношенные (подшипники выпрессовывать пришлось). тел.89184671962
Страницы 1
Список форумов » Сообщения от book_seller32
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022