51

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

Неделю мучился с принтером. Появилась широкая черная полоса. Думал каюк почти новому картриджу и уже почти решил ехать покупать новый. И что-то меня дернуло достать картридж и заглянуть под крышку.............  default/yikes  default/yikes  default/yikes  Мотылек ..ука дохлый и прилипший к барабану.  default/lol  default/lol  default/lol  Видно ночью залетел, утром, прячась на день, залез в лоток с бумагой и днем я его нечаянно раскатал вместе с листом бумаги. default/big_smile
А я чуть картридж не выкинул ведь.....  default/neutral

52

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

ампер 50, если присмотреться, то следы видны (чуть правее положения колес) и в районе лужи отчетливо видны следы стаскивания влево. Скользко было и стянуло  в лужу и сели на брюхо. Брызг нет потому что у всех последних РР и ЛР стоит интеллектуальная система АБС и курсовой устойчивости, которая регулирует каждое колесо отдельно и не дает пробуксовывать колесу (если не ошибаюсь) даже половины оборота. К тому же это (если не ошибаюсь) Эвог и у него нет пневмо системы "выхода из колеи", которые есть на ЛР и как доп на РР. Электронная система, которая если посчитает что машина села на пузо, поднимает ее на несколько см вверх, включает блоки и понижайки и выезжает. Так что не постанова это.

53

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Expert Alcorider пишет:

Ну что, как уха, как раки? кто чемпиён по рыбАлке, расскажите хоть, а то я то же из собиравшихся, но не поехавших default/sorry

Особо интересует судьба Максика  default/big_smile . Жив ли? Здоров ли? Иль может гонять его начнут завтра, когда он нафоткает много смешных и нелепых похмельных фото  default/lol .

54

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Мы тоже дома остались. Что-то прогнозы погоды и штормовые предупреждения СОВСЕМ не располагали и не располагают к поездкам на море.  default/cry  default/cry  default/cry

55

(5641 ответов, оставленных в Обо всем)

Вервольф, подборок фото "грустной собаки" думаю у многих навалом.  default/lol  default/lol  default/lol  Ну любит он почудить, а потом с грустной миной смотрит обычно на результаты чудачеств.  default/big_smile

А меня одного смущает слишком низко расположенная балка в задней подвеске?  default/neutral  На ней висеть придется в каждой говнояме...... Нафик тогда вообще было задний мост со смещенным влево редуктором ставить если эта балка один фиг все портит?

57

(5641 ответов, оставленных в Обо всем)

Ну, думаю картинки все сами за себя скажут, дополнительных слов и намеков не нужно.  default/big_smile
http://s004.radikal.ru/i206/1112/1c/814c0ea1fcca.jpghttp://img4.hostingpics.net/pics/804705dobermann.gif

Собака бешенная, когда снова так отдохнем?
https://img-fotki.yandex.ru/get/5310/130856924.1/0_106e01_13e5d2db_orig.jpg

58

(19 ответов, оставленных в Обо всем)

У нас этой ночью была гроза такая что почти все виды связи почти на пол часа вырубились. Вплоть до спутникового ТВ. дома ветром с окон цветы поваляло. Наташа с утра не поняла в чем дело и бедному коту трандюлей выписала  default/lol . Когда же я проснулся и сказал что ураган был и кот не при чем, пол дня кота рыбой закармливала извиняясь что не за дело он выгреб.

На сегодняшнюю ночь тоже должно было быть, но прогноз поменялся и на день на завтра "веселье" откладывается.  default/big_smile  Капли в прогнозе на пол монитора  default/wacko  . Хорошо я в Ейск еду. Там ясно и жарко завтра.  default/wink

Там цены почти на всех базах "московские". У меня даже знакомый базу держит и много чего рассказывал.  default/wink  Разводят народ из крупных городов по полной. Но если покопаться в нете, поспрашивать на форумах, то можно найти немало и вполне приемлемых по ценнику и нормальных по уровню баз. Не мало баз есть не на берегах основного русла и не вдоль основных дорог, а в поселках небольших, протоках и т.п.. Фактически в 3-5 мин хода от русла, но не на виду. Сервис есть не хуже чем в топовых базах, но ценник намного ниже.

60

(19 ответов, оставленных в Обо всем)

Central пишет:

Ferrum,  это Инал, года 2-3 назад  default/wink

Точно. В ШБ такого пляжа нет. Знаю те места. Очередной малолетка с комплексом недостаточности внимания на волне репортажей о стихиях решил себе бонусов и лайков на древнем боянистом видео заработать.  default/big_smile

61

(19 ответов, оставленных в Обо всем)

У нас тоже неспокойно, но не так как на прошлой неделе. Я в тяпницу в лебеди паутину неплохо разогнал, растаскивая поваленные деревья.

62

(19 ответов, оставленных в Обо всем)

Только что видел фотки с подтопленными машинами под мостом около вишняков. И там накапало. Ни кто развлекаться не ездил?

63

(160 ответов, оставленных в Обо всем)

Ну чё? Ток у нас "весело"? Поваляло к чертям ОЧЕНЬ много деревьев. Подтоплений сильных нет, но это потому что на горе станица, а в Кропоткине ПОЛНАЯ ...ОПА. Дома вишню сломало, в квартале повалило не маленькое дерево, лебедью его сдергивал и оттаскивал ща чтобы улицу расчистить. Ща Наташа приедет с магаза и поеду по станице и Кропоткину прокачусь. Деревья растаскивать и вытаскивать "водоплавающих"  default/big_smile . Пить бросил, теперь по тяпницам вечером скучно  default/big_smile . Поеду развлекусь.

64

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

toothmehanik, Я буду в тех краях в то время и сделаю ВСЕ возможное чтобы заскочить хоть на несколько часов.

65

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

Смотрел вчера КВН и пришла мысль - вот мы ругаем Европу за Кончиту Вурст  default/bad .... НО НАЧАЛОСЬ ТО ВСЕ ПОДОБНОЕ НЕ В ЕВРОПЕ, А У НАС!!!  default/lol  default/lol  default/lol
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/1/1356129.jpg

jocker пишет:

Так все эти действия могут делать сами кумовья имея в поддержке юриста по телефону. Это не сложно на самом деле.

Ты видно не понял. Кумовья сами не в Ейске, а еще дальше км на 30 чем я) В Гулькевичском районе. В Ейске ответчик проживает.

67

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Maksik, эй, ты чего?!?!  default/yikes  Хоть на быках приезжай. Тем более что из Новороса  немало машин будет и есть кому на хвост упасть. Если тебя не будет и приеду я, то эти изверги меня точно или в море или на макушку какого-нить дерева загонят и будут голодом морить.  default/sorry  У меня после Бабс-Трофи 2013 года уже есть печальный опыт сидения на дереве, куда меня загнали безумные участницы СУ "спринт".  default/wacko

68

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Еще дома вот такое стоит - http://www.neboleem.net/cifoks.php
Но в принципе одно и то же с первым т.к. действующее вещество у обоих одинаковое.

69

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

igor4737 пишет:

Посмотри, бывает что прям надо.

Пока стоит дома вот такое - http://medilis.ru/catalog/insekticidi/m … _50ml.html
Но это больше универсальное средство от всех насекомых - клопы, клещи, комары, мухи и т.п.. Есть препараты именно против комаров. Они более эффективны против них чем универсальные. Но универсальные практичнее и хватает эффекта на 1-2 мес.

70

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

igor4737 пишет:

Я за, что за жижа?

Могу посмотреть. Дома флакона 3 стоят ждут "сезона комаров", но в принципе это не нужно. Они разных названий есть и продаются в любом магазине садового инвентаря, семян и средств защиты растений. Просто спросить нужно "есть ли жидкости от комаров чтобы двор/улицу обрабатывать?". Еще лет 5-10 эти жидкости были ОЧЕНЬ дорогими и обработку за большие деньги проводили фирмы, а ща этой дряни навалом, просто мало кто о них знает.
Я про эту фигню лет 7 назад узнал. У клиента, местного олигарха была небольшая (гектара 2 всего  default/big_smile ) дача на берегу Кубани. В тех местах летом даже днем в тени невозможно было и на минуту остановиться - за секунды облепливали. Узнал он об этой фигне, обработали ему всю территорию и потом даже по вечерам в беседках сидели спокойно.

71

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

Люди, вы в каменном веке живете. Уже несколько лет в магазинах садовых продается специальная жидкость. Ее разводишь, обычным садовым опрыскивателем поливаешь двор, дачу, короче любые поверхности на свежем воздухе. И комаров НЕТ! Я пробовал как-то на природе палатку и вокруг нее метров 20-30 побрызгать - не было комаров! Кто в частных домах дворы обрабатывают тоже довольны. Держится около месяца. Взять 3-5 таких флаконов, 2-3 опрыскивателя, в первый день пройти и обработать кусты, деревья, траву, землю в месте БЛ и вокруг метров 30 радиусом и не будет комаров.

Montes_911 пишет:

Могу из краснодара ездить, если будете оплачивать выезды. В ейске кум живет, заодно проведаю=)

Не, спасибо. Смысл как раз в том, чтобы сократить расходы. Стоимость ведения несложного гражданского дела по краю примерно одинаковая, но если кататься из других районов, то к работе много затрат прибавляется. Поэтому из местных и ищу.

Не уж-то ни кого нет? НЕХАЧУ кататься в Ейск!

74

(1051 ответов, оставленных в Рыбалка и Охота)

PANZER пишет:

Maksik, интрига default/tongue

На моих тур мероприятиях я тоже часто раков варил. Пока их выставляли на общие столы в большие чашки и все с пивком садились есть раков, то хватало всем и еще оставалось. В прошлом году народ как налетел каждый с чашками, тарелками, ведрами и прочей утварью..... растащил все по палаткам и своим столам, в итоге многим просто не досталось, а кто-то еще на следующий день у себя доедал. Было немало недовольных. Скорее всего орги решат именно на общий стол(ы) выставить сразу всех. Так будут по одному брать и в итоге хоть по чуть всем хватит.

75

(22167 ответов, оставленных в Обо всем)

Это много лет известный певец шансона!!!??? Реально когда-то не раз сидевший.....  default/yikes  Видимо шансон ща вообще не в тренде что прошедшие зону певцы шансона стали на попсу переходить и попсовые клипы снимать.  default/wacko