Я видел её, спасибо, но правый руль не рассматриваю.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от dimass
Я видел её, спасибо, но правый руль не рассматриваю.
Может кто-нибудь ещё продаёт TLC по примерно такой цене?
Спасибо за подсказку. Буду иметь ввиду.
Продавец написал , что мощность 205л.с. а это примерно 15000 налог. Но в общем как я понял авто соответствует своей цене . Наверное на неделе попробую съездить посмотреть.
машина мне нужна для редких выездов на охоту. Смущает то, что это карбюратор,что араб,что цена нормальная а продаётся долго. С хозяином разговаривал он говорит, что тесть поездил на полном приводе по асфальту и рассыпался передний мост (это нормально для TLC?). Да и хотелось услышать мнение людей имеющих такие авто (может стоит подождать более лучший вариант или немного добавить денег и купить новее). Хотя бюджет рассматривал именно такой.
Кто может посмотреть машинку в Ростове? или может кто уже смотрел?стоит ехать?
http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/la
72081.html
подъискиваю щенка русского охотничего спаниеля на подарок отцу . обязательно кобеля и только с документами от рабочих родителей. можно подрощенного.
может у кого знакомые продают? если уже начали натаскивать - вообще супер . жить будет как король!! желательно в краснодаре, но не обязательно
ок подвезу
r15 состояние средненькое. коегде царапины, сколов вроде нет.
сколько будет стоить покрасить тойотовские кресты(5шт) в чисто белый цвет. и какая очередь сейчас?
резина продана
Продаю BF.GOODRICH T\A 31/10.50 R15 5шт состояние хорошее , одна новая (была на запаске). без дисков цена за все 19000р . по одной не продаю. смотреть в краснодаре в районе водолечебницы. 8 918 380 70 80

позвони перед выездом,ато вдруг на охоту уеду. а так вродебы дома. тел 8 918 380 70 80
это именно тойотовские диски. на них и написано "тойота". стояли на тойоте, помоему, сурф.
сейчас я не дома , по всем колесам помереть не могу , но два у меня стоят на машине у них по центру 8 - 9 мм
состояние хорошее , протектора еще много.
ап
если кому надо могу продать с дисками но за 30000р вылет -8

хорошая резина , хорошая цена.
фото по ссылке http://www.avito.ru/items/krasnodar_zap t_94716683 напоминаю , что только одна новая , остальные износ 30-50%. лучше посмотреть или сбросьте в личку свой имейл сброшу побольше фотографий. резина продаётся без дисков.
Продаю BF.GOODRICH T\A 31/10.50 R15 5шт состояние хорошее , одна новая (была на запаске). без дисков цена за все 20000р без торга. по одной не продаю. смотреть в краснодаре в районе водолечебницы. 8 918 380 70 80
а может кого такие номера заинтересуют:
9011011101
9011011110
сколько стоят такие? и может есть 9011111111??т 
может за 4 ???
Список форумов » Сообщения от dimass
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022