Предложу 2300  default/smile

Уже есть анонс этого мероприятия default/wink
Но за поддержку спасибо default/smile

Viktoriya, дорога будет всякая, многое зависит от погоды, рассказывать нет смысла, теряется весь эффект default/wink

Змей, ежели такая резина и лебеда - ну сам прикинь, в какой же стандарт, тока в боевые default/smile

Viktoriya, никакой разницы, будем рады видеть вас в любой номинации default/smile

Tyler™, приедешь - придумаем в какую категорию определить default/wink

Добавлено: Ср Апр 02, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Приглашаем на ориентирование в Пятигорск     

--------------------------------------------------------------------------------

Внедорожный клуб "Полный вперёд!" объявляет о проведении 20 апреля 2008 г. любительских соревнований по внедорожному ориентированию "Джинальский Кругозор - 2008".
Ориентирование будет осуществляться по легенде в двух категорях "стандарт" и "подготовленные".
Технические требования к автомобилям:
"стандарт" - легковые, полноприводные, колёса диаметром до 820 мм, без изменений панелей кузова (арки прежде всего), с оригинальными бамперами. Допускается установка блокируемого дифференциала;
"подготовленные" - все легковые, полноприводные, не проходящие в категорию "стандарт".
Призы предоставлены: "Боларс", "Внедорожным магазином 4х4 КМВ", "Кавминводыавто".
Контактные телефоны: 9187573473 Константин, 9064682333 Вадим.
Иногородним гостям и участникам предлагаем размещение на ночлег с 19 на 20-е в лагере "Солнечный", к вашим услугам (на выбор) либо места в домиках по цене 180 рублей за место (удобства во дворе), либо номера с удобствами по цене около 300 рублей в одном из корпусов того же лагеря.
Заезжать можно будет со второй половины дня 19 апреля, так как с утра будет отъезд туристической группы.
Требования стандартные - порядок не нарушать, имущество не портить, вести себя культурно
Для автомобилей имеется стоянка, территория лагеря чистая и уютная, лагерь находится в лесу на склоне горы Машук в районе места дуэли Лермонтова, так же недалеко есть магазины и рынок для пополнения запасов провизии.
Примерно дней за 10 до приезда нужно будет точное число людей для резервирования мест, так что не забудьте.