БАБАЙ пишет:

Сью, пускай это у него останется на совести... Но я не понимаю зачем менять машину если у него ни чего не поломалось и ехала она норм....


ехал домой на зеленой машине 3 часа, вместо 30 минут.
Может, ты мне подскажешь, почему Ваша бывшая тачка глохла через каждые 10 минут.
Потому что мы причину пока до сих пор не обнаружили!

Люди! Вы человеки или кто?   default/dash
Значит, разберем все по-порядку.
Учавствовал я в соревнованиях не ради "медалек с бумажками"(как Вы пишете)! У меня ЭТОГО добра много на полочках накопилось за 4 года.
Мне очень нравится этот вид спорта. И я к нему подхожу очень серьезно ДЛЯ СЕБЯ!
То бишь ради своего удовольствия!
И чего криминального Вы у меня нашли?
В Заявке у меня указаны обе машины.
Плюс к тому, после первых 2 СУ, я позвонил тех.комиссару(Допира Петр) и еще раз уточнил, что я буду на второй машине этого же класса ТР-0.
Получил одобрение.
Если на то пошло, я предлагаю провести те же соревнования, но с  тех.проверкой каждого авто по регламенту в ТР-0. И чтобы на каждых воротах стояли СУДЬЯ.

Настёна пишет:

Уважаемые организаторы,

Мы участвовали в соревнованиях первый раз, поэтому не знаем всех нюансов и надеюсь Вы мне сможете  объяснить, как участник под номером 27  в ТР0 первый день соревнований, 1 и 2 СУ проходил на одной машине, а второй день,СУ 3, на другой, когда в регламенте в статье 4 написано:

4.2.    Изменения в заявке.
4.2.1.    После окончания срока приема Заявок Участнику не разрешается делать изменений в Заявке, но один из членов экипажа может быть заменен с согласия Организатора, до начала Административных проверок;
4.2.2.    Участник может до момента начала Технической инспекции свободно заменить автомобиль в Зачетной группе, ранее указанной в Заявочной форме.

Т.е. получается, в первый день участвовала одна машина(заявка) и заняла 4  место, во второй день абсолютно другая машина(заявка) и заняла 2 место, а их результаты  приплюсовали???

А мы следовательно, вместо 3 места по результатам двух дней, занимаем 4...






УВАЖАЕМАЯ, НАСТЕНА!
п.4.2.1. У МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН.
Уточняю:В заявке у меня указаны обе машины.
Почему об этом не пишут орги?????