Могу продать на стандартных колесах (-35 т.р.), снять два бампера с лебёдками и поставить заводские Хантеровские (-50 т.р.)

Ну слава богу что больше не было "Пит стопов".

default/popcorm1

Hi Com привет, как доехал вчера? Во сколько в Краснодаре был?   (Выпил вчера за твою удачную дорогу, правда не пива, а пару тройку стаканов рома...)  default/big_smile

Цвет "Озеро Тахо". Пробег 60 т.км. Мосты Спайсер с заниженными парами (4.6) и винтовой блокировкой (тольяттинской спереди), сапуны выведены под капот, коробка Ульяновская 5-ст. (капиталил пол года назад вместе с раздаткой), мотор сотка 2.9 большинство навесного поменяно за последнее время, ГУР, аккумулятор 75 ач. полностью новая электропроводка (купил заводскую и очень много проводов меняли на большего сечения), доп. электровентиляторы с принудительным включением, фароискатель, лифт кузова, лифт подвески (между задними рессорами и рамой проставки), Салон:передние сидения от Audi A6 задние от Hyundai Santa Fe (все перетянуто черной кожей). Музыка, сигнализация с обратной связью, центральные замки на 5-ть дверей, воздушный сигнал. Колёса: резина BF Goodrich M/T 255-85-R16 (износ 10 %), диски кованые ВСМПО Меркурий -10. Две лебедки-спереди новая T-Max 11000, сзади (не новая) WARN 9500 (я их ещё даже не успел подключить). Обвес РИФ-спереди и сзади бампера с площадками под лебёдки, защита рулевых тяг, защита задних стекол, пороги (не Риф), на капоте рифленый аллюминий, веткорезы и т.д. (Делал машину для себя не жалея денег, покататься толком не успел). Машина в хорошем состоянии. Цена 360 т.р. торг (Машина в Сочи)
Тел. 8-918-409-26-30