1

(1798 ответов, оставленных в Работа ресурса)

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста в ближайшее время может кто нибудь планирует лёгкие покатушки выходного дня?Я бы с удовольствием присоединилась!Без лишнего экстрима!Семейный приятный отдых в хорошей компании!

2

(88 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона сварщика который варит крепления для лебёдки! гКраснодар! Автомобиль-Мицубиши Делика (кирпич) СРОЧНО!Переоформляю нововведения в тех паспорт!

3

(376 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер телефона сварщика который варит крепления для лебёдки!гКраснодар!Автомобиль-Мицубиши Делика (кирпич). Срочно!Оформляю нововведения в тех паспорт!

4

(36 ответов, оставленных в Путешествуйте с нами!)

Хотим с мужем выразить свою благодарность!Ребятам на Ниссан Патрол!Александру!И конечно ребятам на Дастер! Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ! Поездка вышла запоминающаяся! default/good3 Особенно нас впечатлила трасса ТР1!На которой нас не должно было оказаться! default/big_smile  Впечатлений положительных очень много!Жаль конечно  что не получилось доехать до конца на своём ходу! :sorrл:Очень извиняемся что доставили много хлопот Александру!и всем членам его экипажа!Саша навсегда останется для нас героем!В следующий раз надеюсь всё будет хорошо!Подготовимся более тщательно!В ближайшее время установим доп защиту всех главных узлов! default/wink

5

(36 ответов, оставленных в Путешествуйте с нами!)

Всем здравствуйте!С Деликой всё хорошо!Она уже отмытая и на ходу!Муж и посовместительству штурман нашёл и разобрался с причиной нашей поломки!
В дебрях леса и грязи нам   попал между передней защитой и передним мостом огромный булыган!И надовил на шлангу охлаждения коробки передач и ремень генератора перетер на нём дырку! Через которую у нас вытекло всё масло из коробки! default/sorry

6

(36 ответов, оставленных в Путешествуйте с нами!)

Добрый вечер!Загорелись скатнуться Завтра с Вами!Куда переводить деньги! default/wink