Напомню
Страницы 1
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Zed
Страницы 1
Напомню
Вверх
В отличном состоянии. Один хозяин. Бережная эксплуатация.
Квадрик эксплуатировался только в Крыму В болотах не толпился. После полного то (масла везде, ремень вариатора, новые крестовины, все колодки, все втулки и т.п)
Из допов полная алюминиевая защита днища и рычагов, диски с минусовым вылетом для расширения колеи, расширители арок, кофр.
Резина ITP Terra cross, остаток пред 70%, зад 50%
650.000
8-978-838-55-55
Территориально в Симферополе.
89 год. 4.0 турбодизель, рядная шестерка 135 л.с. Реальный пробег известен только Сакити Тоеде, но в виду его кончины это останется тайной. Показания же одометра составляют 305.000 км. Вся бортовая сеть 24в.
Разбирался полностью до рамы. Все расходники и жидкости заменены, установлено много нового (лобовое стекло, оптика, радиатор, 2 акб по 75 аh, колодки, гтц, рабочие цилиндры, тормозные шланги, приводные ремни, раздатка,) Аморты и демпфер руля OME.
Колёса Mastercraft 35*12.5*15 (остаток 60%) есть такой же диск для запаски (родная в стандартном размере на штамповке) лифт кузова 7 см. Весь салон перешит. Сигналка, цз, стеклоподъемники, кондишка, хорошая акустика.
С машиной отдам hi-jack 150 см.
Ценник 700.000
8-978-838-55-55
Территориально находится в Крыму. Симферополь.
Страницы 1
Список форумов » Сообщения от Zed
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022