2051

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

733, надо глянуть что в цивилизованной Европе  -купил машину в автосалоне, отъездил определенное время  и задал в утиль-потому что на старой машине ездить не выгодно-налог вырастает с каждым годом эксплуатации.
Думаю и двиг нет смысла менят на новой машине, а на старой не будет смысла ездить с любым двиг-налог на старость default/wacko
Вот и вся наука(

2052

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

733, Vist, я думаю что мелкие мошенники  не столь волнуют государства как удобство остальных-законопослушных граждан default/good3
Удобство отмены сверки этого агрегата очевидно, как для не чистых , так и для законопослушных обывателей!
Каждый свой путь выбирает сам default/big_smile

2053

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

А мне это изменения нравится default/good3 и пусть сами думают и голову ломают как мне налог начислять))))
Человек в порядке не станет эти мутные замуты мутить и ставить болея мощный двиг, специально покупая слабо мощную машину-менталитет меняется  и это радует!
Что за натура-сразу искать лазейки и попытки обмануть государство - делать надо все в рамках закона default/big_smile

2054

(70 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

http://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki … _183028397
В качестве ап default/big_smile
хино ренджер с краном манипулятором


Хино Ренджер бортовой с краном-манипулятором
Грузоподъемность — 5 тонн
Длина борта- 5 м, ширина 2.15м , 8 палето мест.
Грузоподъемность стрелы-3 тонн ,вылет 10 м.

Gregson, Апостол, Пессимисты !
Посмотрите это видео на YouTube

http://youtu.be/tlpfoOYkfrs
Вы что пионерами небыли и в светлое будущие не смотрели???

default/big_smile

Кто стучится, тому и открывают. Ковровая бомбардировка- default/wink

2056

(11 ответов, оставленных в Техника)

Вервольф пишет:

Наверное DIMON686

В точку default/good3  default/sorry

2057

(11 ответов, оставленных в Техника)

Димон868

2058

(27 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Конь пишет:

Если 500, то считай даже не останавливали. Моего товарища (директора крупного фермерского хозяйства) на сотку тыров крутили. Я сейчас готовлю еще несколько тем по юридическому ликбезу для автовладельцев. Времени просто не хватает.

Я лично буду признателен default/yes3
Давай все нормативные акты что знаешь и постоновления о их отмене либо приостоновлении

2059

(27 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Конь, зачетная тема default/good3  default/good3  default/good3 побольше подобной инфы!!!
Водитель на днях 500 отдал default/blush2

2060

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

fishhunter пишет:
kran123 пишет:

И в птс их теперь вносить не будут-нет больше номерного агригата-двиготел!)

это я знаю только после Приказа МВД купил 2 новые машины и в ПТС есть номера двигателя default/smile

Их не свиряют при отчуждении-напильником затри и все ок default/wink а в птс -капни спиртом default/wink

2061

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

fishhunter, Вервольф, Mr.Simpson,
Прочитайте внимательно: Приказ МВД об изменении правил регистрации автомобилей уже подписан и будет опубликован в среду. По нему постановка на учет и снятие с учета машины будут значительно упрощены. Одним из главных изменений станет то, что прекратится обязательная проверка номера двигателя, сообщает «Российская газета». Разглядеть его порой бывает очень тяжело, так как он располагается в довольно труднодоступных местах, а также быстро забрызгивается грязью и ржавеет. В приказе МВД прописано, что инспектор ГИБДД при осмотре машины сверяет с документами идентификационный номер (VIN), номер кузова (рамы) и номер шасси. О номере двигателя - ни слова. Он даже не будет заноситься в свидетельство о регистрации. Фигурировать он будет только в паспорте транспортного средства и в системе автоматического учета. Облегчается задача продажи автомобиля. Теперь в большинстве случаев не придется сначала снимать машину с учета, потом ставить на него. Если и бывший, и новый хозяин проживают в одном регионе, можно даже номера не менять. В учетные данные в ГИБДД просто внесут нового собственника. В новых правилах регистрации предусмотрена возможность выдачи б/у регистрационных знаков. То есть тех, с которыми уже ездила какая-нибудь машина. Но она была, например, утилизирована. Такой номер можно выдать только с согласия автомобилиста, который ставит свою машину на учет.

2062

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Mr.Simpson пишет:

На днях буду пробовать на живца так сказать,тупо поеду и посмотрю че да как

http://avtomarket.ru/forum/news/45747/

fishhunter пишет:

номера двигателя исчезли отовсюду кроме ПТС default/smile

И в птс их теперь вносить не будут-нет больше номерного агригата-двиготел!)

2063

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Вервольф пишет:

Я самый законный, у меня в техпаспорте все номера, бампер и лебёдка default/tongue  default/tongue

Надо тоже внести ))))) в майкопе не сложно)))) плоти-лети

2064

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Gregson пишет:
югер пишет:

Нет графы модель и номер двигателя.

Точно! Свою сейчас посмотрел - графа с номером двигателя исчезла. Только мощность осталась default/smile
Что любопытно еще - экологический класс не впечатывают default/smile Типа не знают default/smile

Готовимся в ВТО-подчищают архивы-чтоб не понятно было сколько и чего у нас в стране default/wink

2065

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

ГраМ пишет:

И что теперь с моим патрульком? В нем только номер моторчика и есть. default/yikes  Выходит на любого патруля, сафаря вешай номера и езди? ВИНа тоже нет. Юристы, ау?

Номер шаси, вин, кузова , рамы, но хоть чтото должно быть!!!
У меня бмв была н/у все))))))) брал в туапсе -она там на учете стояла default/big_smile сам присутствовал когда снимали, а приехал в белгород -в мреу очень удивились default/blush2 как это возможно и пришлось мне ее на разборку сдать default/sad
Лихие 90тые default/good3  default/big_smile

2066

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

ГраМ пишет:

югер, Что? И ПТС номер не вписывают?

Нет!!!!! Это в прошлом!!! default/good3
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=381692

2067

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

default/dash http://news.drom.ru/16503.html

2068

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

http://news.drom.ru/16151.html  default/dash  default/dash  default/dash  будут препятствовать регистрации иди в прокуратуру -их действия не законны  default/dash

2069

(177 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Сейчас на двигатель доков не надо!!! С уаза на уаз переставляй, с нивы на ниву и ездий спокойно!!!

http://www.avito.ru/krasnodar/rabota_i_biznes
http://forums.kuban.ru/f1032/

Из трех, четерех , один да гожий !

2071

(70 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Central пишет:

В барахле нужно продажу создавать. А ты в общий топик по ино кинул.  default/smile

Надеюсь что господа модераторы перенесут в нужный раздел-без сноса  - РЕГАНЫМ УЧАСТНИКОМ ФОРУМА-СКИДКА 15 000р+ торг около машины.

2072

(70 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Central пишет:

ща снесут.  default/blush2

А что не так?

2073

(70 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

default/sorry

2074

(70 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

default/sorry .

2075

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

yakut, не получается у меня ваши фото выложить(((сбой какойто пишет телефон
Ап default/popcorm1