Троль, да знаю, по этому и интересно, стоит ли он своих денег.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Костяныч
Троль, да знаю, по этому и интересно, стоит ли он своих денег.
Прошу прощения что молчал. Вот такой понравился, г. Ворсма.
Но пишут что не особо качественный. 3000 цена. Мне мясо на шашлык разделать, колбаса-малбаса, банки с консервой, ветки резать и затачивать. В общем что то такое, подходящее нужно
Помогите выбрать нож
1. Модель
2. Производитель
3. Описание плюсов и минусов
4. Где купить и какова цена(по возможности)
Заранее благодарен.
serg141-9, спасибо! 
Костяныч пишет:Покарять высоту я пока не готов, а вот типа Планческой для начала самый смак. А там дальше определятся со снарягой и маршрутом.
Значит, пеший туризм (ну или авто 4х4
) с дневками недалеко от скал (желательно проверенных-чищенных).
то есть чистое спортивное скалолазанье.снаряга--веревки, карабины, обвязка. спец тапочки для лазанья вряд ли нужны, ибо не на результат, а для кайфа.
ну, возможно жумары+спусковики(если дюльфер не привлекает), скальные молотки-крюки-закладки -- это если по серьезному
![]()
мест по краю валом.
всё верно! Повисеть на веревке тоже кайф, среди городской суеты. Да и фотки можно сделать. Там дальше уже будет легче определиться, так или иначе.
Иванович, ну и юморист 
Покарять высоту я пока не готов, а вот типа Планческой для начала самый смак. А там дальше определятся со снарягой и маршрутом.
Вы меня конечно поразили. ОсобенноИванович, откуда вам знать сколько во мне сил, на сколько я вынослив и насколько я готов к разным условиям жизни(физически)??? Я конечно не профи, но ими и не рождаются! Так что давайте по теме, а не обсуждать кто и как подготовлен. Я с удовольствием приму предложение проверить себя и свои возможности. Так что если есть предложения выдвенутся куда нибудь, предлагайте.
Остановитесь люди!!! Мне бы до Планческой добраться
в какие там горы, дома дети и жена. Дайте просто по мечтать про гитару 
Иванович, во взбднулось то
а можно описать значения мыслей другими словами, а то вися вниз головой, читая, не сходится мораль сей бзды. О как!!! 
Я любитель палаточного отдыха у костра и с гитарой.
катеджами нас не возьмешь 
Поездку придется отложить
пребывая в эйфории и в порывах страсти к неизведанному совсем забыл про день рождения сестры 23февраля. А она еще и взяла да попросила собраться всех(юбилей). Так что братцы придется в субботу на Динскую, а в Воскресенье на днюху.
Я в костюм робокопа залезу 
RuSoTuRiStO, а в Сочи обязательно нагрянем, повидаться кое с кем, за одно и поход устроить.
Тоже интересно на счет аккредитации 
Хай ком как минимум с нами 
А там может и профи найдутся.
Согласен! Снаряда для обучения найдется, опыта на скалах нету, а по домам легко.
umrnet, а сколько дней занимает поход, в среднем?!
umrnet, да интересен наверное больше отдых и красивые экспозиции, ну а если еще и адреналина подкинет, будет гуд. А маршруты какие у вас?
suBEERman,
о машинах я не подумал.
Иванович, ну мне и так хватит нервы по щикотать.
Есть ли на форуме альпинисты? Сам только по домам карабкаюсь, хотелось бы адреналина в кровь подкинуть(разумно), в горах себя испытать.
Фунтик, охренеть 
CodeDaemon, у нас масштаб стихии был по меньше.
Список форумов » Сообщения от Костяныч
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022