1851

(262 ответов, оставленных в Услуги)

Ап

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/wacko  default/wacko  default/wacko  default/big_smile. Ура.

Женя, тут все от желания зависит. Мне очень интересно попробовать все 100 км пройти, а потом костерчик развести, а кто-то едет выпить. Но почему не хватает фантазии пройти 20 км и жарить мясо и употреблять отдельно в стороне или ехать в лагерь и там все это делать, вообще мне не понятно. По-моему наоборот очень удобно, проехал участок, посмотрел на время, и решил для себя и так после каждого су, я про такое даже нигде не читал, что сверх удобное. А тут опять недовольные.

1854

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

ГАШИШ!, там были большие промоины, но высохшие, у меня тогда машина в стандарте полном была и мы смогли добраться до новомихайловки за световой день в апреле кажется. Ну тут все фото и видео
forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6283

москаль, ну вот, каждому свое, лично мне гораздо больше понравились ХДП "Золотая осень" и "Закрытие сезона", нежели  "В тылу врага 2: танковый прорыв", но мне как-то даже в голову не пришло обсуждать старания людей готовивших "В тылу врага 2", но это уже от человека зависит.

1856

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

DIMON 686, надо будет позже повторить, ну только чтоб все зелененькое было, а то смотреть на облезшие деревья сверху некрасиво.

1857

(32597 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

СНУКЕР, с удовольствием второе видео посмотрел, я там в засушливое время своего на бок положил, колеи адские были

москаль, а что мешает проехать, столько сколько хочешь и жарить себе мясо и бухать, и не мешать остальным, тем кто хочет, ехать дальше.

1859

(75 ответов, оставленных в УАЗ)

я считал, что у меня Hunter Classic, так как у меня он не тентованный, и нету откидного заднего борта

1860

(75 ответов, оставленных в УАЗ)

Доберман пишет:

YGV, погодь,так у тебя таки "Хантер",или как у меня,469NEW? default/neutral

вот скажи откуда ты взял это 469 NEW

Вот про новую манжету не знал. default/no2

1862

(75 ответов, оставленных в УАЗ)

Амортизаторы поставь хорошие и не будет так крениться.

1863

(262 ответов, оставленных в Услуги)

Ап

1864

(75 ответов, оставленных в УАЗ)

Отличная машина, вот что у меня получилось сделать с моим 2011 года, но как говорится "стрижка только начата"
www.drive2.ru/cars/uaz/hunter/315195_hunter/ygv/

Уазист пишет:

Тросик не лучше, с ним постоянно гемор. То подклинит или заржавеет.

Ага а у воздуха постоянный гемор с манжетой, которая травит воздух.

1866

(4 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

А так красиво смотрелся на этих колесиках.

Voffka 93 пишет:

БТР блок на вояки не существует!!! А спрут прикольная штука, только грибки будут лететь чаще.

Ну 60 после переделки засовывают.

В интернете много написано, оно из основных отличий способ блокирования: воздух и тросик. У Лешего, если не ошибаюсь спрут стоит. А так спрут дешевле.

DIMON 686 пишет:

Все есть только цена блока с усиленными осями и грибками около 70тр выходит!

Не путай, он про пневмо говорит, это скорей всего спрут, а ты про блокспорт ему рассказываешь. И от всего усиленного можно ж отказаться.

1870

(262 ответов, оставленных в Услуги)

Ап

1871

(262 ответов, оставленных в Услуги)

Ап

Мне кстати сказали, что до бабукаула будет асфальтовая дорога, а дальше канатка.

так вот не засекал и засечь там проблематично было, потому как датчик скорости не работает, поэтому и интересуюсь. Ну по времени с конца июля езжу, по асфальту наверное все скажут быстро, 80-100 езжу

1874

(20 ответов, оставленных в Колеса и шины)

triode-master пишет:

Слик это и есть крамз, там даже на сайте слика написано.
Слик сами не делают диски, они типа ретейлеры, как их еще назвать, клеят лейбу свою.

По весу такие же тяжелые.
По цене не дешевле, это на сайте написано что дешевле, но там вы будете ждать до посинения, пока будет наличие для вас.
Если на сайте написано 4 руб, то реально можно купить за 5, уже проверенно.

Если бюджет ограничен, то можно посмотреть литьё LF, k&k.

Не понял, а почему тяжелые??? это же ковка

1875

(20 ответов, оставленных в Колеса и шины)

sherif123 пишет:

я брал на три или четыре машины,ни разу таких проблем не было,на CR-V,Отец четыре года откатал,ямы особо не  замечал,резину рвал ,диски нормално, default/good3

спасибо, что-то так расхвалил, я прям теперь на свою легковую подмываю что нить подобрать.