всетаки доделали, я уж дамал не свершиццо, красавцы!!!!!!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от suBEERman
всетаки доделали, я уж дамал не свершиццо, красавцы!!!!!!
мне просто нравится их качество и надежность
вот Кутсу нравиться качество и надежность тойоты (мне тоже), МОНСТРОХОДУ и многим другим уазоводам дешивизна, простота ремонта и проходимость
Честное слово* такое ощущение что ховер надежнее тойоты и проходимее уаза, а стоит как шнива...
толи лыжи ни едут толи Плющенко виноват...
так вы уже месяц пытаетесь доказать что китайские пип.. ИНТЕЛЕКТ лучше чим РУССКИЙ ЯПОНСКИЙ АМЕРИКАНСКИЙ вместе взятые
приятно когда тебя с полуслова понимают
как тут не понять
а чем все может закончится! да веселухой и закончиться, попьем, поржом и покатаемся... чай оно не в первый раз
не ну если попить поржать, то это не бездорожье, вот с джеком побегать, промокнуть, утонуть-воды в салон набрать, в подъемчик попрыгать, короче у вас не серьезный подход к делу
интеллектом мериться слабо!???
раньше это по другому называлось, а теперь он как, ИНТЕЛЛЕКТОМ 
Даже не представляешь??
ну я примерно догадываюсь,
ладно бы с нивой или на крайняк с сурфом, но сразу на 70 замахнуться 
2466100 написал:
А я вот возьму диски, поставлю муды и соглашусь... мы еще посмотрим кто кого
Не убивай жывотное,послужит оно тебе еще
не-не пусть поставит колеса и бросит вызов ТЛК 70 мне аж интересно чем все это закончится)))
ну так чемпионат по выртуальному триалу прошел, или убрали ужо игрушку?
все ни как не могу добраться до вашего завидения, то работа, то времени нет...
не бывает дыма без огня
как показывае практика бывает, бывает даже огонь есть, а сцука не греет, а бывает дым от которого загибаються....
а козла люди берут только по неосторожности... И вообще зачем вам мост? я вот абсолютно не обращаю внимание на то что висит спереди... если эта хреновина едет и работает ну какая разница мост там или два рычага со шрусами?! а она едет кстати совсем не плохо
я фшоке, воды воды мне!
как зачем мост? затем чтоб после лифта подвески и вкрячивания нормальных колес передняя подвеска и привод не становились расходным материалом, я как и многие другие прошли это...
Об этом заявил генеральный конструктор Mengshi Хуан Сун, сообщает информационное агентство Xinhua.
ага на автовазе тоже много всего говорят
по утверждению разработчиков
ну-ну
опыт использования внедорожников военнослужащими китайской армии подтвердил превосходство Mengshi над боевой разновидностью Hummer, известной как Humvee, по 12 из 15 показателей, среди которых потребление горючего и грузоподъемность.
я конечно не люблю америкосов но они воюют постоянно (и за это я их вообще ненавижу) у китайцев есть хаммеры на вооружении или как они сравнивали?
Mengshi был формально принят на вооружение китайской армии в 2007 году. Его разработка заняла около шести лет. А до начала серийного производства внедорожник прошел более 200 тысяч часов испытаний, включавших около 1,6 миллиона километров дорожных тестов
а 1,6 миллиона км это была одна машина ????? или пару тысяч???
я могу дальше и коментировать........
хамера в прошлом году по проходимости, надежности и цене поимел вот кто:
я говорил о машине на мостах а не о хамере. а сколько этот- "вот кто" стОит и как он назаваеться?
к стати по проходимости и цене (а некоторые говорят что и надежности) всех разом выиграет старый добрый УАЗег
страшно становиться жить, скоро из настоящих мостовых внедорожников остануться додж рам, уаз и геленваген.
а может ты найдешь где нибудь китайский жип на мостах????
А я вот возьму диски, поставлю муды и соглашусь... мы еще посмотрим кто кого
так вы господа еще и безбашенные, ну да посмотрим
заряженная ТЛК70 против ГВ ховер на мудах 
лично мне исход понятен, интересно что от ховера притянет домой 70
А вот интересно еле б Хаврюши стали счастливыми обладателями ТойтЫ
да прибудет с ними КУТС
Седни опять видел ховера в новоросе, толи мне один и тот же попадаеться постоянно, толи они начинают размножаться (жуть)
ну если такой УАЦ буит стоить 277 тыр то это очень не плохая цена))
а скока щас хунтер стоить?
последствий такого использования мы не знаем.
а последствия могут быть ох какие плачевные.
закрыли тему про иномарку, а то это очередным спором попахивает.......
абсолютно с тобой согласен.
купил иномарку-продал родину
опять выплыла эта фраза из-за которой мы пару страниц в теме наше-ино спорили. не нужно так говорить. если я в состоянии купить нормальную машину, почему я толжен ездить на тазе?????
тыж не смотришь монохромный телевизор потому что он рекорд??? небось плазму повесил на стеночку???))))
давайте не путать божий дар с яичницой!!!
Нивка рулит
базара ноль.
Нива очень хорошая машина...
Может Ховер??? Там не опечатка?
нет дружище, там не очепятка. Стремиться нужно к хорошим автомобилям, я считаю что ховер я перерос или он до меня не дорос.
лучше я куплю УАЗ,
Братцы, ховер не для нас.
на китайца не ведусь
РУССКОЙ водочки напьюсь!
китайские жипы хауноу,

в смысле ноу хау 
там парам парам
Законы физики для всех одинаковые, даже для китайцев.
не у китайцев свои.
и ваще интересно откуда такая резкая реакция на новость о возобновлении производства бюджетного уазика?.
рефлекс на отечественный автором или что?
я даже очень рад за наш автопром, чем черт не шутит мож ия себе куплю уазика, но не ту модель они начинают делать...
Список форумов » Сообщения от suBEERman
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022