Резина продана. Контактные данные закрыты!!!! С уважением!
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Димасик79
Резина продана. Контактные данные закрыты!!!! С уважением!
Димасик79 пишет:Реальному покупателю скидка!!!))))
?Край в цене??? можно в личку. sobolev.77@mail.ru жду фото!!
Фото кинул...
Реальному покупателю скидка!!!)))) 
Продам колеса 4 шт - износ 10 процентов + 1 шт (новое запаска) За все прошу 35000 руб . Осмотр в Горячий Ключ. Вышлю фото на электронку. Тел 8-989-8069486 Дмитрий
Классные фотки!!! И поезда, вижу , отличная получилась!
А у меня одни неудачи пока(
ТНВД в ремонт (потёк неожиданно и довольно сильно), шпильку чичаса меняю на заднем левом ,передние привода новые ставлю и вообще Анатольевич (мастер по ТНВД) говорит, что надо по движку всё нормально сделать, заодно и электрику всю в порядок привести, а то я гоняю без блокировок![]()
С уважением.
ПыСы: Трек-это святое!!!
Михалыч ждем Вас на новом авто!!!! Нуна его только правильно обмыть и самим растереться, чтоб колесики не спускали и двинем по новому треку...!))))) с уважением! Даньке привет!
G_O_R пишет:Hondavod34 пишет:G_O_R, Есть трек!
это хорошо,Володя машину сделает проедем по нему.От нас когда уезжали машина более чистой была,буханка проедет?Нива нормально прошла?
Добрый вечер нива супер даже лебётку не разматовали там промоина одна не очень хорошая
Промоина с обрывом слева и справа и с поворотом , со второго раза входил ...... Плохо что она сыпется дальше.... Если я о том же говорю. ( очень нехорошая)
Алёша »
Итак, джентельмены, ждём всех с 9-00 на базе отдыха "Родничок" (не доезжая до с.Безымянное). На регистрации участники получат треки маршрутов и памятный сувенир. По прошествии маршрута вкушаем горячий шулюм и получаем памятные дипломы.
Напомним, что все зарегистрированые участники получают организаторскую поддержку и в лесу не останутся. Всех своих ждём на базе.
"Любители", не уважающие труд оргов, могут проезжать мимо.
Да прибудет с вами сила позитива).
С уважением, коллектив ORK
Въезжать прям на базу??? Просто почему спрашиваю - там места очень мало .... Или бросать машину на трассе ? В мае там проводиться обычно съезд байкеров , но тож мацациклы..))) А большое количество джипов туда не влезет.... С уважением!
186 пишет:Спасибо ребята, но у меня работа до 20.12, думаю получится только 13 на закрытие вырваться, да и с Виталиком можно было бы рассчитаться
Боюсь у меня печень не выдержит
Печень прийдется отстегнуть и оставить в Краснодаре.....
Будем отдавать долги по взрослому!!!))))
G_O_R пишет:Димасик79, Владимир 1960, 186,Ребятки сразу вношу корректировку,я в субботу не смогу,да и Дима из разговора то же.Предлагаю в воскресенье пораньше выехать
Виталий, Дмитрий.
![]()
Я сейчас ещё в Красной поляне по работе, прилетаю в Краснодар только в пятницу поздно вечером, АКБ ещё не поставил, шпильку оборванную на заднем левом ещё не поменял, думаю, что торопиться не надо! Хоть субботу на подготовку машины надо выделить, а в воскресенье-ВПЕРЁД!!!
С уважением.
Михалыч я очень рад , что Вы тоже готовы. С младшим уговорили бабушку посидеть , так что жена тоже поедет. Планирую на воскресенье. Виталий завтра с Вами созвонимся. Я тоже в субботу УАЗом после работы займусь ( протяну , с мостов масло с водой солью, рацию поставлю , второй аккумулятор и помою его после тех выходных он в ужасном состоянии)))) С уважением! P.s. И погода друзья в выходные будет теплее. Возьму фотик поснимаю купающегося Виталия.... Бррр))))
Димасик79, а сколько вас машин едет? Жёны дети с вами?
Младший болеет поэтому пока жена под вопросом... А старший со мной. Машин пока 2 , одна под вопросом, ждем ответа.
Возьмите меня с собой!
Я не против, я за знакомства!!!!))))
Димасик79, Владимир 1960, 186,Ребятки сразу вношу корректировку,я в субботу не смогу,да и Дима из разговора то же.Предлагаю в воскресенье пораньше выехать
На 99 процентов я в воскресенье смогу . Саша работает , сегодня его видел. Ждем ответ от Михалыча и Даньки.
Куда то не туда ответ зафигачил...)))) читайте между видео...))))) с уважением! А шею и я чуть не сломал...))))) всё равно хорошо!!!!))))
А в чем прикол по ночам ездить?
Никакого прикола. Обстоятельства.... Если человек застряв или поломавшись в лесу остается ночевать? Это что он так прикалывается???
Мужики, читаю вашу переписку, поездка у вас удалась. Порубились хорошо, от пещер до вершины перевала 10 км. время больше где потеряли? (на подъеме),или ( спуске) ? И где спускались ? Через чубатую (поляна с вышками) или через Щетку?
На подъеме было тяжело , с 18.00 и до наверно 2.00( утра ) , а где спускались я так и не понял но тоже тяжко большие промоины и боковое сползание в них...выехали километров пять за Хребтомым в сторону Джубги примерно в 3.30 утра
Саша можно с Китая заказать ... Вообщем завтра позвоню ... Есть пару вариантов.
Берта красотка!!!! Охраняла нас!!!))))
Да и мы рядом стояли.... Мог и хлестануть... Саша не бери стальной.
Папа Михалыч от Макса привет!!!)))) от Даньки ждем бестселлер ( пусть Тарантино покурит)!!!))))) Берте привет!
Ок Виталий , не горит. Саша я трос самый дешевый нашел сдесь на форуме... Не бери стальной, у меня все ладони подраты и в ранах, а если закусывает то не вырвешь , только другой машиной , а в наших условиях объед был исключен.....
Без раций грустно... На этой неделе установлю!!!! И в айфон накачал кучу gps навигаторов, в машине два фонарика, теперь бы выбраться.....)))))
Кстати и Андрюхе нашему респект!!!! Хороший штурман!!!! Факт!!!! Рад знакомству со всеми!!!!
А я братцы в 6.30 как выжатый лимонн на работу...... Саня только добрался до рюмочки , три штучки для тонуса за нашу экспедицию и ребят которые были рядом !!!!! Если честно тупил уже вечером - вторая неделя без выходных и проходных.... А так все супер !!! всем спасибо!!! От души , от меня , моего сына , и моего УАЗа!!))))
186 ( Саша ) и Тойота ( Владимир Михайлович) ...
Саша хорошие фотки!!!! Ждем от от Даньки и папа Михалыча и Виталия Сотого ..... Все было супер! Одно напрягало - отсутствие связи ( и беспокойство близких) . Откатали достойно и без особых эксцессов ( аккуратненько)!!!
Список форумов » Сообщения от Димасик79
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022