Dunkan,, Чужой, в Новосад 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Анджелина НеДжоли
Dunkan,, Чужой, в Новосад 
Анджелина НеДжоли, я думаю надо перед соревнованиями тему создавать, ищу штурмана и пилота, и составить резюме желающих, с фото и опытом соревнований
Отличная идея 
iVio пишет:Чужой пишет:главное участвие не расстраивайся.трасса была отличная.одни плюсы друзей много встретил,позитива много.спасибо всем!
Я не участник, я - активный зритель
Но надеюсь когда-нибудь стать участником.
не понял?а я штурмана искал.мой опа здал
плохо искал
я вот пилота искала
Dunkan, мы 1 собираемся еще на одно мероприятие если живыми вернемся то приедем 
А блины там жарить будем или с собой брать? 
Доберман, Да Димон совсем у тебя штурман от рук отбился
![]()
![]()
![]()
Чевойто? И вообще штурман создание свободное, на сахар и морковку не идет, к рукам не приучается, а исключительно на дружбе и взаимоуважении.
Чужой,
да то еще зрелище
Анджелина НеДжоли пишет:наверное я просто заблудилась
Штурман,ёпть!..
![]()
![]()
вот такой ........ штурман 
на чай так и не дождались вас
наверное я просто заблудилась 
Все очень понравилось. Трасса супер, получила массу положительных эмоций, как от заезда так и от встречи с друзьями которых давно не видела.
Оргам огромное спасибо, все было замечательно
, с нетерпением ждем следующих соревнований , с ваннами и заплывами 
Туризм веселый. В зачете всего 4 машины. Кто первый
стартанул. Тех и места.
Ни как не соглашусь с вами мы ехали вне зачета на синей ниве последними , прошли трассу, 4 лебежения, во время уложились. Это при том что засорился карбюратор и машина не хотела ехать никак.
Rubens пишет:Вервольф, Да как бы не в Динской будет все происходить, вдруг кто то передумает))
Какая разница, в Динской или 5 км от нее!!!
Точно, кто хочет приедет по любому.
Еще раз напоминаем, количество заявок ограничено (в связи с коротким световым днем) 30 экипажей!!!
жаль не попаду в 30-ку но посмотреть приеду точно .
Rubens, это радует 
Вервольф пишет:Rubens пишет:но без лебедки будет сложно
Так вроде ж написано ТРИАЛ, а там лебёдки запрещены
Если хотите, можем сделать триал, типа шоколадного!!!
Нет не хотим 
max, что то есть в багажнике что не знаю
Кстати у меня чужой ножик и селёдочница хозяева отзовитесь
Искренне сочувствую ему с утра,закон природы, чем лучше сегодня, тем хуже завтра
А некоторые с утра еще и на работу пошли 
Хорошая компашка собирается
... до встречи на месте
220 вольт, жену не забудь 
Мы сами на пузотерке едем , кто не приедет пролетит не только с сосисками ну и с пловом

Бац» – копытом, «шлеп» – подковой:
Дом твой старый стал вдруг новым,
Хмурый день стал сразу ясным,
Злой начальник стал прекрасным,
«Запорожец» в гараже
«Мерседесом» стал уже,
А Лошадка, взяв печать,
Продолжает колдовать:
- Вот вам солнце, вот вам свет,
Вот любовь вам да совет,
Вот вам новый гардероб,
Год весь модничать вам чтоб,
Крупный счет вам в банке вот,
Отдохнуть вам от забот,
Вот дороги вам без ям,
Чтоб спокойно ездить вам,
Вот удобства и комфорт,
Климат благодатный вот,
Вот вам верные решения,
Вот победы и свершения -
И подковой – «бац» и «шлеп», -
Все сбылось точно чтоб!
max,
хорошая идея так и сделаю но сначала проверю догадки
Expert Alcorider, догадки я оставлю при себе только факты потому как не люблю быть голословной , но когда узнаю наверняка а это будет в любом случае я сообщу обязательно.
DIMON 686, 100%
Уже не в первый раз нарисовалась подобная проблема но сегодня у меня уже закончилось терпение. Я всегда считала что раз я модератор, то мой номер как и номера других модераторов должен быть в подписи или в профиле, ну мало ли что .
Несколько месяцев назад мне прислали смс с просьбой помочь детскими вещами ( номер телефона нашли на форуме) для мальчика пяти лет и так как у меня сын немного старше я собрала что было и хотела отправить, но меня попросили помочь и взрослыми вещами и обувью я позвонила знакомым и попросила помочь и тут началось. Смс начали приходить уже чуть ли не с требованием каждые два - три дня (у меня в тот момент сильно болел ребенок и я не могла попасть к людям за вещами и тем более на почту ). При этом дама отказывалась дать свой адрес ( а это Хабаровская область) и упорно давала адрес тети, после того как я попросила дать адрес чтоб к ним приехали волонтеры с помощью, все закончилось .
Сегодня веселее мне позвонили и начали расспрашивать про подарок для какого то ребенка, я минут пять пыталась понять о чем речь но толком не выяснила, одно поняла что кто то очень добрый написал мой номер телефона ( при чем исключительно мой) на открытках в которых сказано что детям находящимся в трудной жизненной ситуации вы можете купить подарок и оставить в магазине Лента. Я конечно все понимаю но это мой личный номер и мне не очень хочется чтоб пол города мне звонили и спрашивали куму подарки и зачем тем более что я как то не в курсе этой ситуации сама потому что меня заказчик листовок забыл известить . Я догадываюсь кто у нас такой доброжелатель и думаю что подобные шутки весьма не уместны.
Номер удалила кому нужно у того он есть.
Список форумов » Сообщения от Анджелина НеДжоли
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022