Gagarin420 хочу двигатель ( он после капиталки ), со всем навесным отдать. Так будет наверное лучше..
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от чекеR
Gagarin420 хочу двигатель ( он после капиталки ), со всем навесным отдать. Так будет наверное лучше..
Сочинцы , в Краснодар никто не едет ближайшие дни, передать надо запчастюльки. Я через неделю примерно пойду, но может кто раньше.
Андрей 69 тел. записал. 
Андрей 69 через неделю собираемся в край ехать. Уже писал, надо еще промвал на крестовине передать. Смотря на какой машине пойдем, закину. Постараюсь конечно снять резину, меньше места займет, станок на работе есть. Если не я поеду, я в отпуске еще, то парень передаст. Мы едем на Заводскую, где гараж АТХ ГУВД КК., въезд в Краснодар, со стороны дамбы, первый светофор перед началом ул. Бородинской налево.
Полтора устроит за 5 шт.
На выходных если ничего не решится, по всей видимости начну разбор.
Кузов можно на котлето-строительство отдать.
Стоят 4 колеса с остатками ВЛи-5.
Ну что берем машинку
, торг есть. А то по запчастям пойдет, что так не хочется

Тоже раньше взахлеб смотрел, а потом еще во дворе пол вечера перетирали
.
Все умудрялся, Как, как так могут исполнять вещи красивые на трассе.
ШУХЕР
жесть. нежданчик.
Задний с Нивы 06 есть, завтра сниму.
Ок. 
Да уже много раз передавал к вам посылки. Попутки имеются 
Завтра постараемся разобрать несколько машин (Нивы и 07-е), там все 06 редуктора. Отпишусь, посмотрю на них, если не найдешь ничего.
Петр - х244хх ужас на ночь 
Список форумов » Сообщения от чекеR
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022