Сегодня у нас новое письмо с просьбой о помощи
Девочки, долго думала, писать или нет. …Напишу все же. Семья есть одна у нас в хуторе , трое детей, ребенок инвалид, мать одна, тянется из последних сил.
У них маленький домик, купили за материнский капитал несколько лет назад.
Крыша покрыта железочками, не знаю, как называется, ржавыми.
В последнее время улетают эти железочки, на крыше дырищи.
Во время дождя в спальне капает вода, все разбухло.. Соцзащита откровенно издевается, типа, видела, что покупала. Депутаты разводят руками, предприниматели отмахиваются. С этим ковидом их сильно напрягают. Администрация сидит на попе ровно в уголке. Единственное что сделали, прислали человека, он обсчитал ремонт крыши. Нужно 180 тысяч – ей взять негде., ссуду ей не дадут, она не работает, ухаживает за ребенком инвалидом.
Если срочно не сделать крышу, скоро все провалится. Мне ее очень жаль. Может посоветуетесь с девочками, может кто подскажет какой - нибудь выход? Как помочь?
Может как-то попробовать собрать деньги?может материалами для ремонта кто поможет….
Сегодня всё проверили, фотки сделали, сами в ужасе , в доме льётся вода, везде сыро,потолки почти обваливаются, кроме ремонта нуждаются во всём- продукты,бытовые принадлежности , если у кого-то будет желание поучаствовать- пишите,звоните, если помогаете в копилочку помечайте пожалуйста –«ремонт»
Дети 14л ,12л ,8 лет