А где цена?

1377

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Ладно, т.к. я не знаю как такая печать будет держатся на наклейке, постараюсь вам с дизайнами что-нибудь помочь.

1378

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

karloson_properlez,  У меня есть машина 6ти цветная на экосольвенте, могу попробовать запечатать для интереса. При 2880х1440 dpi думаю будет нормально.

1379

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

karloson_properlez,  То есть, этот вариант не рассматривается? А если эту фотку черно-белую найти в хорошем качестве?

1380

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

karloson_properlez, Я хочу эту доработать. Просто лень оттуда эмблемы выковыривать.

1381

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Скиньте мне в личку эмблемку Скифов и Эдельвейса, может вечерком к дизайнеру сгоняю, поколдуем с ним.

1382

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Вот еще ленты хорошие в качестве и уже обтравленные.

http://i.artfile.ru/3289x2325_627805_[www.ArtFile.ru].jpg

1383

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Яга пишет:

обработала картинку Раллиста. получилось как-то так
http://b9.icdn.ru/y/yaga24/6/36660986LJk.jpg
кто может лучше- пытайтесь))

Реально не нравится нижняя ленточка, еще и сдвиги пошли, когда ее растягивали.
Хорошо бы что-то типа такого низа с ленточкой

Как варианты:
http://f4.mylove.ru/1bs5MTa5fD3eATk.gif
http://gimnazy10.ru/images/2013/05/risunok1.jpg
http://tver.er.ru/media/userdata/news/2013/05/08/da43610a73781a9c6154614fef3da12a.jpg
http://40309-s-012.edusite.ru/images/georgievskaj-lenta.png

Кому не лень, поработать поменяли бы ленту.

1384

(2 ответов, оставленных в Обо всем)

Хотел бы отписаться, как я боролся с рекламой в браузере. Возможно мой опыт кому-нибудь поможет, ведь все мы являемся пользователями Интернета.
Возможно кто-то еще что-то посоветует.
В один прекрасный день появились боковые и нижние рекламные банеры, притом вылазили они на всех сайтах, если их закрыть, то они опять появляются переходя в другой раздел даже одного и того-же сайта.  Браузар Google Chome, перерыв все настройки и расширения браузера, решения я не нашел, тогда я в расширениях браузера скачал и поставил расширение AdBlock - оно бесплатное (если кому интересно, опишу подробно как делается). После этого банеры пропали и жить стало легче, скажу сразу что я ставил до этого несколько утилит, не привязанных к браузеру, которые давались на пробный период, а потом начинали требовать оплаты.
Итак банеры я поборол, осталась еще одна проблема, У меня загрузка браузера начиналась с рекламных сайтов, опять же разных, иногда не цензурной ориентации. Все это успешно закрывалось, но ужасно напрягало. Опять же: Антивирусы, перерытые настройки браузера, домашние страницы и т.д. ничего не помогало. И тут я нашел в чем проблема, оказывается в папке где у меня  находится хром C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application (на некоторых ОС  и настройках при установке может отличатся), помимо chrome.exe у меня еще один chrome, который является ярлыком Интернета и ссылается на сайт www.... не буду указывать, чтобы не поймали и вы это счастье. И мой ярлык Chrome на рабочем столе ссылается на этот файл и я автоматом попадаю на рекламный сайт, как только открываю браузер. Решение - удалил вредный ярлык из папки и поменял на рабочем столе.
Теперь наступило безрекламное счастье default/smile

А вот 9 мая  2010 год дорога на Водопадистый  (подъем перед поворотом до промоины)

А тут вообще высота где-то 1400

http://s52.radikal.ru/i137/1403/fb/7e3328bfce0a.jpg

http://s020.radikal.ru/i714/1403/28/8ebdbbb38c56.jpg

umrnet,  Ну я про машину. Пехем можно и в январе чапать, снегоступы никто не отменял.

Фишт-Оштеновский перевал 13июня 2009

Высота всего в районе 2100-2300

http://i052.radikal.ru/1403/18/566915bbdded.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/1403/0d/bcde077d1b70.jpg

Вервольф,  Шарахаясь по Лаго-накам, наблюдал и на 12е Июня не кисло так снега. Перевалы вообще все были в снегу.

А сейчас судя по вебке снега и на т.б. Нежной хватает.
До мая, делать на Матуке нечего, а может и до июня, смотря какая весна будет.

А в т.к. не узнавали цены. Отаравляем кг по 700 в кисловодск. Цены не высокие могу уточнить. Но вроди до 5000 тыс. Т.к. Ютек на Новороссицской (не реклама)

САНТРОПЕ пишет:

БАRМАLЕЙ,  тачку гонку бери default/lol и поехали! Через Пшаду не катит, нормальные пацаны (реальные) или через ВАО ну или через 520ю в крайняк. Вова ты тоже хочешь запчастями от L200 поживиться? default/lol

Лучше через Новый  default/good3

1390

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

В таком случае, можно придумать, что-то наподобие, как было у Орков: "Бросил мусор в лесу - 5 лет не будет хорошего секса" и читать весело и задуматься заставляет.

1391

(1324 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

Прочитал пару последних страниц. Про наклейки с никами жесть. А если я их не собирюсь на машину клеить нафиг они мне нужны? Что за дет сад - нет наклейки, значит не убрал.....  мы по горам ходим и мусор с собой на себе выносим, иногда по несколько дней тащишь его, обидно, что людям тяжело сгрузить мусор в свою машину и довезти до мусорки. Так вот, зачем мне клубная наклейка с ником ,  я в клубе не состаю, взносы не плачу, думаю, что с мероприятия вполне достаточно.

1392

(5643 ответов, оставленных в Обо всем)

БАRМАLЕЙ,  Ну извиняйте с телефона пишу.

1393

(5643 ответов, оставленных в Обо всем)

kompashka,  С прошедшим!
Бес, Серега. Дружище, с женюхой тебя. Желаю тебе покорения всех вершин, которые ты ставишь перед собой. Сибирского здоровья,  благосостоЯния, крепкой семьи  и верных друзей.

Serega S пишет:

У меня кузов изнутри покрыт раптором, давно уже, грузом отбивается, но не сильно, всегда есть возможность подкрасить. Насчёт его антикоррозионной стойкости, ну незнаю... Пороги и трубы на бамперах зацвели.

А как обрабатывал перед покраской и чем?

Растворитель для краски должен быть по составу такой же как и растворитель в самой краске. Мешать растворители не есть гуд. То же самое и с колером,  при замене колера и растворителя можно потерять свойства краски, тем более что она полимиризируется в течении 27 дне для окончательного эфекта.

007,  приезжай покажем выкраску антигравием и юполом. Они даже рядом не стояли. Сегодня обнаружил на руке краску. Оттер вместе с кожей.

1397

(475 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Спасибо всем. Кто поделился впечатлениями, картину дали ясную. Для себя решил, что мне локка не нужна Рассматривая варианты установки в перед на парттайме на мои авто,  пришел к выводу, что на УАЗе моно и диф заварить с почти таким же успехом. А на джимнике я по снегу и гололеду езжу с передком.

1398

(475 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

aziat,  То есть в повороты нужно закатываться только на холостых?
Прикольно с такой штукой в заднем мосту прокатится до Сочи, особенно подъемы с поворотами должны радовать.

1399

(475 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Kampan,  Хорошо, но как оно понимает, что в повороты разблокироваться надо, а при перегазовках не надо?

Из вышеописанного, я так понял, что если дать нагрузку она блокируется, а без нагрузки перескакивает?

1400

(475 ответов, оставленных в Трансмиссия и ходовая часть)

Vist,  А еще можно поехать на Динскую, если не выгонят там трасса уже есть. Видос снимем, на сайте выложим. Меня больше всего смущает, что есть варианты что Лока может разблокироваться при раскачках... перегазовках. Но когда этого совсем не нужно.