Менада, у меня более лояльный подход 
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Сергей Михайлович
Менада, у меня более лояльный подход 
Мысли читать не умею, гипнозом не владею. 
Те кто считают что психолог ему не нужен не стоит отмечаться в этой теме, этим самым Вы как раз и показываете, что то что Вы думаете и то что происходит на самом деле очень разные вещи. Грубо говоря, не палитесь
. Те же кому психолог действительно не нужен, просто не замечают эту тему и идут дальше по своим делам. Те же кому действительно нужна моя помощь добро пожаловать в личку. 
Chan, можно, но только в тех местах где не будет силовой нагрузки
Ребята-модераторы, вы о чём, что за бред Вы несёте? В этой теме обсуждается 2131, а не моя профессиональная деятельность или жё-то самоутвердение.
Сергей Михайлович пишет:полная ерунда,
Ты как технарь говоришь или как психолгорекламщик ?Бгггг
Как человек у которого было две пятидверных нивы и к моей профессиональной деятельности это отношения не имеет 
Печатник, этот пластик имеет свойство гнуться и лопаться при небольших ударах и нагрузках
Пластик у 31-й нивы заводской полная ерунда, особенно крепления для полки и колонок. я на своей ниве его снимал, т.к. от трещит ,стучит хрустит постоянно, что с ним не делай и как не прикручивай. Действительно, лучше заморочиться панелями из дерева или фанеры.
Работаю как с семейными парами, так и индивидуально.
Время работы с 8.00 до 23.00, по предварительной записи.
Печатник,
На дачу времени нет, а так место классное, всё детство там провёл 
Central, спасибо 
Покупка. Хотят квартиру или студию, с более-мене ремонтом и чтобы недалеко от общественного траспорта. Вторичка-первичка значения не имеет, главное чтобы по закону
Знакомые ищут 1-ку или студию, готовую для проживания.
Бюджет ограничен. время поиска тоже.
Подскажите, может кто есть из риэлторов или просто продаёт что-то наподобии
Обмен на внедорожник
Стоимость консультации 2т.р. Продолжительность 1-1,5 часа
+1
Я же, в свою очередь, готов обратиться к Михалычу, готов исповедоваться в качестве ходячей рекламы.
Я настолько силён духом, что могу себе позволить признать свою слабость, мне есть что рассказать хорошему психологу.
Выбирай время 
Arbuz4x4, ниву будешь рекламировать?
+1 к Михалычу
Я уже писал в этой теме, психологическая помощь, тема нужная, и у ни коим образом не является предметом насмешек или подъ**ов, потому как случаи ситуации бывают разными, и жизнь у каждого складывается по своему.
Не нужна тебе помощь, слава Богу, значит все хорошо, и это горе прошло мимо тебя. Не нужно тогда тут ничего писать, проходи мимо с миром.Я же, в свою очередь, готов обратиться к Михалычу, готов исповедоваться в качестве ходячей рекламы.
Я настолько силён духом, что могу себе позволить признать свою слабость, мне есть что рассказать хорошему психологу.
Слова действительно сильного духом, самодостаточного человека

Novice, могу для вашего магазина устроить обучающие тренинги по продажам или по сплочению коллектива, хотя зная Ваше математическое прошлое... 
nomberone469, да и ты я смотрю тоже напрашиваешься на скидки?
Сергей Михайлович пишет:Вервольф, америкосы америкосами, а русские поголовно умирают после 50-ти, и в большинстве, причинами смертей являются инфаркты да инсульты. Причины от куда берутся эти болячки объяснять ни кому не надо.
Не все русские умирают после 50...я массу людей знаю, которые воюют вовсю после 50 в ЛНР и ДНР, так что. А Вы, юноша, в армии служили?
Активный образ жизни, спорт, правильное питание и живите себе до глубокой старости
Берите пример с академика Амосова.
Вы многих знаете, которые после службы в Чечне и Афгане не спят по ночам и просыпаются с мокрыми простынями, непонятно от чего, пота или мочи.Да и после обычной службы, не мало таких. Ибо я работал и с военными и силовиками в том числе, и там не всё так гладко и краисиво как в рассказах в курилке.
Активный образ жизни это очень хорошо, сам не курю, мало пью, хожу в тренажёрку, но только психологическое здоровье это не всегда поправляет.
То что у других, то у других, анекдот про соседа пенсионера его жену и соседа знаете? А кто Вам мешает говорить что и Вы пять раз можете?
а что, ребята верно говорят, так что они психологи "от жизни" :-)
Психологи от жизни это чисто бытовое понятие, и к профессиональной психологии относится посредственно.
Я не думаю что с тобой сосед, или одноклубник, сможет обсуждать свою интимную жизнь, что ему жена не даёт или он её не хочет, или что секс у них раз в квартал, когда уже поллюции начинаются, или то что дочка с сектантами общается, а жена от гадалки не вылазит.
Работаю на территории клиента 
igor4737, у меня родной брат стоматолог, я думаю мы что-нибудь придумаем 
Список форумов » Сообщения от Сергей Михайлович
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022