
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Виталий69
Фото не самого лучшего качества, другие фото выложу по позже. Есть пожелания, пишите. 
Или поменяю на тягач или реф. Ино-производства с моей доплатой.
Продам газ 69 машина слегка подготовлена рама заменена на уазовскую мосты вояки передний мост недавно перебирался. Двигатель 417. Лебедка спрут9000. Памприс от 6-ки сиденья перед Тайота зад. УАЗ.Фотки будут позже. Кузов не гнилой имеются легкие шрамы от выездов. Резина питак. Рессоры и кузов имеют небольшой лифт. По документам все агрегаты б/н. КПП УАЗ срощена с рк газ 69. В предачу отдам кучу запчастей. За все хочеться 150т.р. Тел.8 918-089-14-76 Виталик п.Афипский .
Куплю ниву без лифта и наворотов с 2000гв желательно темного цвета в рабочем состоянии машины из Москвы непредлогать . 8918-43-48-600 Сергей звоните с9 до21 ч.
тема закрыта- ПРОДАНО!!!
Фотки будут утром!!!
выложу позже. 
продам кузов уаз 469 по честям или целиком за 6 тыр. 89180891476 виталик (афипский)
в прошлом году в погоне за грибами на 10 -ке с планчи индивидумы заезжали на пшаду там 4-е лужи и один подъем неприятный остовался для пузотёрок.
спроси на проходной там объеснят куда обратиться
меняю на железо газ69
Список форумов » Сообщения от Виталий69
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022