А номер то современный.
Ну да, и машина Октановская. Вовик, какой фильтр использовал?
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от БАRМАLЕЙ
А номер то современный.
Ну да, и машина Октановская. Вовик, какой фильтр использовал?
..."Посцым!!!" - сказал Суворов!
и тыща сцыкунов уставилось в забор...
Он заорал - "Отставить!!!!!!!!!!!!!!"
но было поздно...
Забор поплыл, качаясь на волнах.
(с)
COSMOS425
Давай! 
Вроде как это еще и недорого. Только оговори сразу установку угла опережения зажигания на 4-7 грудусов раньше, иначе головы менять будешь кк раходник. По поему там эта функция уже заложена в компьютер. Удачи!
Ну тады я бы поставил таки впрысковый газ. Говорят хорошая штука. Вот только 20 тыр это на 4-х горшковый дрыгатель, а у тя наврное их 6.
Зачетные классы – «ATV», "Нива", "Стандарт", "Спорт".
Ух ты! Ниву в отдельный класс вывели! :superstition:
Хотел бы пообщатся с реальным человеком, у которого стоит газ на TLS 100 или Lexus!!!
Не думаю что человек, осознанно покупающий такой автомобиль, будет всерьез думать о том как сэкономить на топливе.
Был бы ты в Краснодаре, есть один "реально специалист" в данном вопросе.
А нам на 66-м можно будет выступить в спорте?
Area52
Ура Ура Ура!!!! А вот на СМСочку мог бы и ответить!
То есть лучше нерисковать, даже в магазин ни - ни.
Если не будешь нарушать ПДД, будешь трезв, и не будешь шуметь, то кто же тебе запретит? И предъявить нечего.
Женя, поезжай лучше на Маркхот, или Собер, может что поинтереснее привезешь. Мы тут не раллисты, сорри.
COSMOS425 ну не знаю, ни у меня, ни у пограна проблем с Карбом небыло никогда. Одина раз сделал, и все. А вот когда ездил на жыгулях, то регулировал каждые пять тыщ.
Ну тогда в любом месте где есть газоанализатор.
Дикарем? Автокемпинг?
Виделись наверное, просто незнакомы

Мини Балу
Гендель тоже ваш, ростовский. Могу его номерок кинуть в личку, дабы созвониться.
вот маньяги...
Горячее питание как на Маркхоте будет?! или всё с собой брать?!
Ну если ты сын Рокфейлера, то кафешка есть. Но судя по твоему нику (хы хы, почти тёзка) проблем с горячим и свежим питанием не будет!
:D:lol:
Макс, он же простой как совецкие 5 копеек, чо его репетировать то?
Мини Балу
Ну тогда добро пожаловать! Буду рад выпить с тобой чуток пивка на ориентировнии "Собер-Баш 2008". Берите с собой Генделя, а то я эти 2,05 (!) метра безобразия уже давно не видел.
Oktan, а что толку то, у меня ссылка "больше" все равно не работаед. Что я с ней тока ни делал. Она у тя чо, на йаве? Переделай сцылку плыз.
Поехали через ВАО, потому-что дорогу через Пшадские водопады не знаю.
Ну вот и узнали бы! Если чо, помогли бы.
БАRМАLЕЙ, давай не будем обобщать, я посмотрел ссылку , к нам это неимеет ни какого отношения!!!Протектор4х4.Ростов на Дону!
Балу, Брокот я и не говорил что это про вас, никакого обобщения и небыло. Просто эти люди тоже из городу Ростову, потому и сказал "ростовчане". Сказал же, без подтекста. 
Мы потом через дуб на ВАО проехали, сократить дорогу.
Ну мы же на обратной дороге и встретились, мы на 66-м были. Думали что вы за нами через пшадские водопады домой поедете, а вы на ВАО. А зря.
ВАRМАLЕЙ
Что ты имел в виду. говоря о ростовчанах?
Я имел ввиду вот это:
http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=1892
без подтекста.
Список форумов » Сообщения от БАRМАLЕЙ
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022