76

(25 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Да, за все 4 покрышки.

77

(25 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Исходя из их состояния за 14 отдам

78

(25 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

колеса от Хаммера Н2. диски заводские отличное состояние без царапин, не ржавые. резина BFGoodrich A/T 315/70R17, остаток протектора около 40%, без порезов и проколов!
цена за комплект 35000. возможна продажа раздельно. 89187279777,89287158777-Тамерлан

79

(26 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Дорого без дисков. Удачной продажи

Спасибо за подсказку,теперь буду знать.  default/good3

tamik4x4 пишет:

Я не знаю,новую покупали в декабре 2012г. А где это указано,вечером посмотрю и отпишусь.Резина практически не эксплуатировалсь,в январе 2014г. крузак 80-ку поставили на капремонт с подготовкой на экспедиционку и перешли на резину 37 размера.

Я не знаю,новую покупали в декабре 2012г. А где это указано,вечером посмотрю и отпишусь

На штатное литье не пойдет,диски нужны с минусовым вылетом.

Торг приветствуется!!!!

85

(26 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Какая цена на резины без дисков?

86

(26 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Доброго времени суток. Интересует резина без дисков.

продаю 4 зимние резины Bridgestone Blizzak 275/70R16. Отличное состояние. Пробег около 1000 км, без порезов, проколов, трещин. Минимальный износ. Цена 23000р.
89187279777-Тамерлан

поднимаю тему. default/beer

Поднимаю тему, default/popcorm1

Подожду еще default/popcorm2

Еще немножко подожду и пущу на разбор.Неужели никому не нужна такая машина? default/neutral

92

(9 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

какая цена?

Спасибо "Вервольфу" за помощь default/beer .Ребята,я сам искал дв.4м40 с КППи РК и меньше чем за 145т.не смог найти,а тут целая в хорошем состоянии без намека на ржавчину и тем более гнили,с хорошим движком,АКПП и РК и по всей ходовой машина.Для  форумчан цена снижена до 150т. .Рука не поднимается разбирать живую машину,если кому интересно лучше позвонить.

поднимаю тему.цена 170т. ( торг).Фотки сюда не получается загружать,если кому интересно могу на мыло скинуть или по вацапу.

Поднимаю тему,новая цена 180т.(обсуждаемая). default/beer

я хотел закинуть и сюда тоже фотки но не получилось,подскажите пожалуйста кто знает как это сделать. Для сведения,авто я приобрел в августе месяце в стоковом состоянии чисто для выездов на природу.Обслужил как положено потратив не мало денег и немножко лифтанул для установки более серезных колес и максимум пять раз выезжал на легкие покатушки,в соревнованиях на ней не поучавствуешь,в горах Кабарды ее тоже не отжимали,а так машина реально в хорошем состоянии и торг никто не отменял.  default/good3  default/beer

В связи со сложившимися обстоятельствами приходится расставаться с паджериком! MITSUBISHI PAJERO II 1995г. в. Машина в хорошем техническом состоянии. Мотор-2,8 турбодизель; коробка-автомат, раздатка- super select, мост задний ЛСД, работают отлично, гранаты не хрустят. во всех агрегатах было заменено масло менее 1000км, заменены свечи накаливания, перебран стартер и генератор,салон тоже в хорошем состоянии,установлен турботаймер,турбина масло не кидает,работает как надо. Произведен нелинейный бодилифт под 35 simex. Арки не резали,торсионы не подкручивали, заходит без проблем, нигде не цепляет. Машина продается на шоссейной резине, на заводских бамперах с кенгурятником JAOS и без багажника на крыше. Кузов не ржавый, не гнилой, в заводской краске, единственный минус после последних двух покатушек несущественно помяты задние крылья. Машина без доков, можно под ваши доки или как донор. По докам прошу не беспокоит. Машина идеально подходит для активного отдыха.  ЦЕНА 200тыс. ТОРГ. по всем вопросам 89286911402-ОЛЕГ. фото по ссылке
http://nedoprivodu.net/forum/showthread … post128557