Вспомнил неберджай,крымские события,речку,когда в связке падали с метрового обрыва в речку с неизвестной глубиной.
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Жужикмэн
Вспомнил неберджай,крымские события,речку,когда в связке падали с метрового обрыва в речку с неизвестной глубиной.
Позвонил,если что перезвонит.
Хорошо завтра брякну с утра,мы завтра кстати на ордынку едем порыбачить с ночевкой. 
Привет Сань...да продаётся вроде. 
6 соток,по периметру забор с профнастила с бетоным цоколем,фундамент с высоким засыпаным цоколем,коммуникации.1,5 млн.руб.Может кто хочет переехать с Краснодыра.8 918 66-99-747.
200000 р. 
Пузотеры сладкие.... 
Ой смайлик не тот. 
Лайт
,если б не шишига,мы б посветлу уже дома были.
Edward, Мы с Славянска выдвигаемся в начале восьмого...

Там где сломаетесь. 
Просто интересно,я думаю все равно пересечемся.
Интересно с паровоза сколько в итоге вагончиков недосчитаются. 
А сколько авто с убинки едет?
1. Леший(жужикмен)
2. 040
3. Артур 007
4. Деф 777
5. Edward
6. Митяй
7. YGV
8. Krest666
9.Pilot 848
Если фетры херовые вода на ура попадает,от воды быстрей навернутся подшипники,чем блокировка.
А что случится с магистралью,оборвет трубку?,ну тогда не будет просто блокироваться,хотя за три года ни разу не оборвало,ни ветками,ни льдом,сальник уже давно нового образца,с ним уже проблем нет,в интернете заказать не проблема,он в правильном направлении лежит 800 рублей,есть не большой шанс манжету закусит и блокировка не разблокируется,но это надо следить за чистотой в мостах.А в остальном прелесть,а не блокировки,даже с порваным мостом блокируешься и едешь дальше на трех постоянно ведущих колесах. 
И правда,кто с убинки,кто с нового,обозначтесь пожалуйста. 
Димуля, построй как у Туриста была. 
Просто в натуре,надоело рвать свою машину когда человек на форуме везде едет на своих лысых докатках,а в лесу начинаешь его везде тягать,другое дело когда подготовленная машина попала в форс-мажорные обстоятельства.
1.Expert Alcorider, дома за комьпьютером переживать буду.
2. umrmet, дома за компьютером буду переживать, что переживает Expert Alcorider.
3. igor4737 на кухне у ноутбука будет нервничать за то что umrmet дома за компьютером буду переживать, что переживает Expert Alcorider.
4.Леший.В реале палить бензин будет.
ап-с...
Так кто все таки едет в итоге? 
igor4737, http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=16981&p=4 вот они БФ-ки,их хоть спускай,хоть надувай,по лесопосадкам грибы на них собирать только и на небо при этом смотреть чтоб дождь не пошел. 
Список форумов » Сообщения от Жужикмэн
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022