1350000 без торга
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от о001оо
1350000 без торга
Руслан81 присоединяюсь к поздравлениям, с Днем рождения!!!! 
Если еще актуально, то купил бы одно б/у на запаску.
...и фото можно??
Вадим, у меня есть стандарты на 15 на штамповках и помоему все с камерами. Состояние удовлетворительное, лежат уже год наверное, надо посмотреть, но думаю еще поездиют, если интересно на днях могу скинуть фото.
Wilson: Расширитель получил! Спасибо!
апп!
Сцылка битая
Да вроде все открывается нормально!?
Знакомая машинка.
Рад видеть тебя на форуме!!! Да бывают в жизни обстоятельства которые заставляют нас сделать такой выбор!
дико извиняюсь!!!! забыл ссылку вставить. щас все будет!!!
Ура господа!!! Объяву уже заблокировали!!! 
о001оо пишет:Да, конечно я написал жалобу под объявой
Так и я написал.
А как надо???
Апостол пишет:о001оо пишет:Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!
Внизу объявления есть окошко, там можно описать ситуацию.
Пожалился, ждёмс..
Да, конечно я написал жалобу под объявой, как отправил было написано, что обработают мою жалобу и предложили, если что обратиться в службу поддержки. Надеюсь, что ни кто не попадет!
Может кому будет интересно: Продается Nissan Pathfinder 2012 г.в. Машина не моя (родственника) но хорошо знаю этот авто, он полной комплектации и в хорошем состоянии, есть 3 коцки на лобовом и камешком коцнут повторитель поворота на левом зеркале. Естественно цена не окончательная. В объявлении указаны мои контактные данные.
Если будут вопросы звоните или пишите мне отвечу.
www.avito.ru/maykop/avtomobili_s_probegom/nissan_pathfinder_2012_403653917
Сегодня появилось объявление на Авито о продаже TLC Prado 120 2008 года практически даром, вот это: http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil
_405188580
Как указано в объявлении авто продает Антон и машина в Краснодаре.
Естественно я позвонил ему. Оказалось, что Антон - это брат продавалы, а его зовут Владимир, да и машина совсем не Краснодаре, а в Армавире, мол можно посмотреть в Армавире приезжайте...!
Позвонил второй раз, говорю фото ПТСки давай, а он мне как начал заливать про то, что у него чуть ли уже не забирают машину, люди побежали задаток ему перечислять... Короче говорит он мне давай задаток тыщ 20-30 и он машину снимет с продажи для меня ее придержит, пока я буду авто побивать по ПТС. Вот какой любезный оказался
Естественно ему было сказано, что задатка он недождется пока машину не пробьют, но говорю если чистая, то завтра же приеду заберу.....
Он все таки скинул мне фото ПТС, но дальше, понимая в чем дело, я попросил товарища ему позвонить и напраситься сейчас приехать за машиной!!!! Товарищ позвонил... говорит давай машину смотреть чуть ли не приеду забирать сейчас куда ехать, где машинка??? На вопрос продавалы откуда Вы сами, он сказал, что с Курганинска и продавала говорит машина в Сочи приезжайте хоть сейчас и кинул трубку!!!!
Вот так вот крузаки перемещаются в пространстве!!!
Краснодар-Армавир-Сочи......
Если что имейте ввиду!!! - это очередное кидалово!!!!
Я тут вот помониторил просторы рунета, пообщался еще с людьми и у меня теперь появился выбор между 61 патролом и придиком 120 (3л. дизель или 4л. бенз).
Они как-то в цене примерно то что надо и внедорожные характеристики у них совсем не плохие,
хотя кукурузер конечно немного поменьше патрола будет, но с виду ничего так!
Теперь буду думать сопоставлять все за и против и... Короче будем посмотреть!!!!
Супер внедорожник "по дешевке" цена
http://auto.ru/cars/used/sale/46778808-f4be2/
УАЗ патриот уже предлагали...?;)
Пока еще нет, но я думаю что лучше старый патрол чем новый patriot! 
Честно говоря на патроле y61 не ездил, он просто нравиться мне эстетически!
Кто с чем может сравнить интересующий патрол??? Например, тот же патфаиндер (2,5 после рестайла года так 2011-2013) или новый патрол y62, или land cruser prado/двухсотый???
Вобщем был бы благодарен за приведенные сравнения с различными внедорожниками!
Главная пара дизельная 3900р.-1шт.
за 2 ГЛ. (к-т) - 75оор.
отправлю ТК.
Сегодня на всякий случай проверил, у меня стоят бензиновые. По этому готов купить два комплекта ГП на спайсер под дизель.
Кстати, они же новые, и возможно ли отправить их ТК Автотрейдинг?
Если да то готов оплатить!
Армада конечно очень привлекает, но во-первых слишком мощный и налог большой, а во вторых потом его жалко будет для леса с грязью тюнинговать, а в планах какбы такое есть.
На мой взгляд Армаду брать только как основной авто, да и душа лежит к дизелю.
То есть все-таки лучше купить такой и заморочиться на замену движка на 4,2 за 200 тыр???
Кстати, а есть разница при замене движка для автомата и механики???
И все таки на какие конкретно места и на что обращать внимание при покупке патрола?
Как вариант может лучше рассмотреть вопрос о покупке патфаиндера года так 2005-2006 они как раз в цене примерно 600-700 тысяч рублей в последнем но нерестайловом кузове?
Ничего так вроде, но 2.8 МТ, перекрашен и 2000 год немного смущают...
Кстати хозяин сказал, что расход у него средний 14 литров.
Вопрос к тем кто эксплуатирует патрол: сколько реальный расход в среднем получается и на каких движках? Как себя показывает 3х литровый дизель, не маловато ему по трассе?
о001оо пишет:Если все же брать аппарат с убитым двиглом
на автомате самый правильный выбор
замена движка от 200тыр б/у тд-42т, 300-400 зд-30 в зависимости от комплектации и 500+ за 6,5V-8
Последний вариант делается в москве, первый и второй в Краснодаре.
6,5V-8 это конечно супер весч, но такой ооооочень дорого! Хотелось бы так чтобы вписаться в бюджет, а машинку навечно конечно не собираюсь брать, думаю на пару лет, а потом может быть тюнингануть для души и серьезного бездорожья! Просто сейчас денги нада вот и подумал продать свою почти новую пузотерку и купить что нибудь внедорожное подешевле и практичное, чтобы и на охоту-рыбалку можно было выехать и так по городу и трассе на далекие расстояния чтобы удобно было ездить.
Соболезную...............
Появилась настойчивая мысль приобрести Ниссан патрол 5дв. дизель в кузове Y61 годов так 2002-2006, но бюджетом от 500 до 800 килорублей. Хочу использовать его как основную машину где-то 75% трасса и город и на 25% легкое бездорожье.
Пересмотрел данную темку, но до конца так и не понял, какой патрол лучше рассматривать с двигателем 3 л. или 4,2 л. механику или автомат (склоняюсь больше ко второму), на что всё-таки обращать внимание при выборе? Если все же брать аппарат с убитым двиглом, то сколько примерно обойдется его замена на правильный и где это можно будет сделать?
Вот например более или менее понравились эти машины (искал по всей России):
http://www.avito.ru/kamyshin/avtomobili
_399199776
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil
_281721562
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_p
_400222422
http://www.avito.ru/chelyabinsk/avtomob
_399534030
http://moscow.drom.ru/nissan/patrol/14176443.html
http://samara.drom.ru/nissan/patrol/9478300.html
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s
_390332200
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avto
_373221568
http://www.avito.ru/kovrov/avtomobili_s
_370561036
Кто разбирается, пожалуйста подскажите и посоветуйте! Спасибо!
сегодня поехал черного раптора докупил и заодно поменял испорченный флакон, в магазине заменили без проблем за что им отдельное спасибо!
Список форумов » Сообщения от о001оо
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022