СерёГа пишет:

Где такое было?  default/yikes

мостовской.автотусовка123. устраивают гонки и по 1.5рубля с машины. побоку участник или зритель

да далеко гнать его. больше 200км default/big_smile

зрители на пузотере доедут?и просмотр платный?

79

(5 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

спасибо все нашел. тему можно закрывать

купил лебедь. трос короткий. ни губ ни клюза нет. куплю 89182144683 сергей

81

(50 ответов, оставленных в Путешествия и покатушки)

на выходных катались баракаевка кизинка. прошла стандарт шнива. есть 2 ямки но объезд есть.и со стороны кизинки когда на крест поедите то там есть один хороший подъем. советую его объехать.300метров дальше зато безопасней.

82

(2 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

а если за деньги? то сколько?

история просто понравилась. примерно так и происходит default/yahoo

Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
Поехали с Лёхой гулять по бездору на Монтере. Ну там леса-поля, всё такое... А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и... застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.

Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20...
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.

Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком (он был в стоке и сел на моё место).

Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой (почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20. Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен (вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.

04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех ..., типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду ))), вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00. Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, высняется, что есть точка покруче, а моя точка-ерунда, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу (все разные), и перепракладывается маршрут..

Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихна..., пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!

05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня (????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же зашибись, что ты нас вытащил из города (на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.

Так вот вопрос: чё это было?
история  не моя просто кайф

пороги, шноркель, багажник без лестницы. все это надо узаканивать? уаз хантер

86

(70 ответов, оставленных в Правовые вопросы)

Минимальный размер оплаты труда составит 6204 рубля.
Проектом соглашения минимальная зарплата в Москве с 1 января 2016 года установлена в размере 17,3 тысячи рублей.
соотношение блин default/mad  default/mad  default/mad  default/mad

nomberone469 пишет:

Ширина какая нужна?

7или 8 под сафарики

это стальные?

парни. беда такая есть сафарики хочу поставить на хантер.подскажите как быть плиз..
8-918-214-46-83

90

(441 ответов, оставленных в Техника)

было 2 маза теперь ивеко везде стояли или стоит планар 3кв.доволен как слон. про 4кв. отзывы неочень. советую 3кв.

91

(75 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

Она с дисками?

92

(7 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

резина находится  где?

93

(17 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

будут проблемы при регистрации.(все безномерное) default/dash  default/dashтипо ап

94

(4 ответов, оставленных в Техника)

за постом перед шлюзами вроде занимаются автономками

там сейчас дорогу прогрейдровале даже дождь не помеха.станд. хантер прошел без проблем

там не интересно. дорогу прогрейдировали. ровная как асфальт.

97

(56 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

они на патриотовские диски встанут?

98

(14 ответов, оставленных в Барахолка — 4х4)

есть такая резина. кстати хорошо идет по грязи. надо два  квадрата через один по бокам ножиком вырезать.  default/big_smile типо ап

спасибо всем кто откликнулся.вопрос решен.отдельное спасибо андрею

да но в страховки на тягач надо отметка чтобы стояла.