Народ там бояться абсолютно нечего, шакал самое трусливое животное на свете, он вас за километр к себе не подпустит, а волки сдесь исключительная редкость, да и те просто так не сунутся! В общем костер ночью поддерживать, и ни одна живность не страшна!!!! Много вас машин в субботу собирается???
Я так думаю Dic не передумает, тоже думал поехать, но одним днем, но потом так долго назад пилить.
В прошлые выходные ездили на Матук двумя Нивами, не лебедились ни разу, по времени из Гуамки до вершины, едучи аккуратно, не спеша вышло 2ч 10 минут, но ночью напрягала живность.
Сегодня немного примёр мой кроссовер, позвонил в три конторы, двое выставили ценник 2000р, предложение от человека на этом форуме 1400р, так и порешили, хочу сказать спасибо и конечно всем сообщить, что услуги этого эвакуатора на самом деле дешёвые.
ну скажу я вам чтозовут меня кирилл. наблюдал соривнования практически с выезда 1 машины. всевидел своими глазами. высказал свое мнение. ну и чего вы взбунтовались? за высказываение мнения теперь растреливают?
Кирилл, может ты в сайтах заблудился, тебе надо к политикам, они как раз очень любят попи и ничего не делать.
По поводу объезда - был на последних выходных там. Со смотровой налево вверх уходит дорожка по лесу. Пара небольших луж. Потом спускается к ручейку. Через него лезть не стал - подъем после ручья у меня только с лебедкой. далее по дороге не ходил не знаю куда выведет, но есть предположение, что на хребет, который по левую руку если смотреть на водопад влоб
Абсолютно в дырочку, на двух развилках левее, а дальше очочко покрепче и будет тебе счастье.
Я,новичек на форуме,однако созрела идея(в свете разных последних событий) Предлагаю-создать тритейский суд из незаинтересованных,но уважаемых людей,которые в теме. Задача-разрешать спорные вопросы,иметь право банить на форуме,и иметь право открыть личико,иметь ответственность за принятые решения и т.д. Как податель идеи предлагаю первую кандидатуру-ИА,Сергей.Аргументы-ему пофигу наши споры(раз) у него все записано(два) у него есть свое мнение которое он не боится высказать,потому что у него (раз).С ув Назрело.
Категорически не согласен, судить должны те, кто сами чё то создаёт, тоесть такие как ты Русик, а не разные болтуны, имеющие непонятную принадлежность к нашему движению, я конечно не имею ввиду Серёгу.
nikolay093, про объезд знает точно Иванович, но секрет не раскрывает. В тему, ездили на Водопадистый в эту субботу, дорога до промоины - асфальт практически, со всеми вытекающими из этого последствиями..... Уезжали вечером в воскресенье - там вот на смотровой в воскресенье с обеда началось страшное - куча машин и толпы бредущие к водопадам.....
Честно я затрудняюсь ответить, могу предположить, что на 32 интереса хапнешь, ну и потом надо учитывать какие мосты, какие в них блокировки, какой протектор у 32 колёс и конечно насколько велико твоё желание как минимум доехать до финиша и не последним.
Колхозы без блокировок,МТшная резина,лебёдка,шноркель.Желание доехать большое,упорство и доля безбашенности говорят тоже имеются...
Исходя из того, что я там видел, в нескольких местах наверное без блоков посидишь,диагонали, но учитывая надёжность агрегатов нашего автопрома доедешь, может где то лишний раз подлебедишься, а учитывая упорство и долю безбашенности у тебя точно всё получится, вообщем выздоравливай и приезжай, думаю не соскучишься.
Близнец ЮРА, а по ТР-2 как?На 32-й резине реально?
Честно я затрудняюсь ответить, могу предположить, что на 32 интереса хапнешь, ну и потом надо учитывать какие мосты, какие в них блокировки, какой протектор у 32 колёс и конечно насколько велико твоё желание как минимум доехать до финиша и не последним.
Сегодня был в Динской на месте проведения, встретил оргов, адекватные, контактные ребята, провели по трассе ТР-3, визуально понравилось, она не длинная, но если они ничего не изменят будет где легко уши сделать, а это я умею, и водичкой побрызготься, вообщем еду.
Завтра планирую быть в районе проведения, хотелось бы заодно глянуть на место соревнования, выкладывай уже схему, или как в РАФе, в момент старта.
как только... так сразу
Тебе конечно виднее, но ездить на котлете просто так по асфальту лично мне не доставляет удовольствие, а чтобы понять стоит или нет участвовать, очень хотелось бы увидеть трассу, не проехать по ней, а только взглянуть, тем более три дня выходных и хочется заранее определится как их провести, ну если это конечно такой большой секрет, то доверюсь мнению людей которые там уже были.