я знаю *убежденно*, я буду мосты к Волге прикручивать. Погран, одобришь? ))
Внедорожный портал клуба «Скиф 4х4»
Одного из крупнейших клубов Юга России
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Список форумов » Сообщения от Савелий
я знаю *убежденно*, я буду мосты к Волге прикручивать. Погран, одобришь? ))
2466100
да какая разница, военмост жы )
и что зачит надо бывать часто? зачем?
чтобы понять что не всегда можно
вы смотрите куда едете? или руля нет?
легко
о_О таким образом завтра я УАЗО ВОЕН мосты к оке прикручу и начну всем рассказывать..
2466100
простите, но вам чаще стоит бывать в лесу, а не в лесополосе. Я сам не так часто бываю, как хочется, к сожалению.
Миша
попробуй поискать в сети, ибо злобный анекдот..
Переворачивться будет очково вдвойн
куда уж очковее )
А в багажник ГАЗ-66 входит РАВ-4 с великами в багажнике
школьный анекдот, кто сколько арбузов унесет.. Победил Вовочка 
вехикросс охренительный кроссовер, но не имеет отношения к лесу/возу, все же. Если и будет иметь - то не очень долго.
http://www.kotelnikov.net/photos/set_72
4700129056
посмотри на рулевую тягу, длинную. К сожалению, это очень частая ситуация, это нормально. Следом за ней идет мост - он либо разбивает камень, либо перепрыгивает его - на подьем очень трудно объехать такие вещи. А теперь вопрос: что будет с пыльником ШРУСа да и вообще со ШРУСом вне моста?
а у меян в уаз нихрена не влазит - там бензобак (
Anry V.
в ховере салон лучше! )
речь о том, что на тойоте ты якобы не перевернулся бы...
якобы - варианты есть и в ту и в ту...
ну да, если бы бабушка.. Лично мне задарите счас тойоту - я не перевернусь на ней там, потому что не поеду на ней туда)
для этого уаз..
Добавлено спустя 53 секунды:
еловек решил, пусть берет мы его поздравим
согласен, вполне возможно, что это будет отличным решением для ЕГО задач.
Санчес!А може все-таки тент?Каркас варишь все-равно ведь!Геморная то крыша!
полюбому тент, это я как пример привел
не слыша и не слушая оппонента
ну да.. я всего лишь пытаюсь объяснить, что с моей точки зрения УАЗам есть ниша (как и ховерам и тойотам) - меня объявляют злостным тойотоненавистником.. ))
Да епть ЛЮБЛЮ я тойоту, даже заочно! денег на нее нет. Куплю - буду на нее работать онли.. А перевернуть если? Вон, на УАЗ крыша с рамкой лобового 2500 - http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.
268#64268. А на них?
Но если бы это не было большой проблемой (я про деньги) - взял бы.
А теперь Kuts меня реально ненавидит )
vyachik
ну, наличие рамы многое меняет, конечно)
А поскольку я в нем не ездил, то про поведение на дороге и вне дороге вообще молчу.
да я тоже за рулем не ездил.. Просто сравнивать машины надо как то.. стараться отбросить предрассудки, предпочтения, стараться быть честным (и с собой тоже), стараться не искать в словах оппонента грязь, если её там нет, ну и т.д.
Добавлено спустя 36 секунд:
ну и сравнивать одноклассников)
Перечитал, неплохо, но
Самое непонятное для меня — почему этот автомобиль предлагается по цене $24 950 в базовой комплектации, и $26 750 — в версии «люкс», которая и была протестирована. Более того, за полный привод придется доплатить еще $2000, что, по моему мнению, сводит рыночные перспективы модели к нулю. Да, за такие деньги нельзя купить полноценный внедорожник сходных габаритов, но приобрести современный кроссовер — можно. Кстати, в Китае эта модель стоит $8000 — честная цена…
все же соглашусь. Впрочем, просто имхо
Добавлено спустя 51 секунду:
vyachik
а я и не спорил о ховере особо, я поправлял, видя явные несоответствия)
качестве сборки — несмотря на то, что речь идет о рамном внедорожнике
ух тыж, у него рама.. кое какие слова беру обратно
то было а ориентироваться надо на текущую обстановку и решения принимать по ней
опыт, опыт.. его крайне мало
Kuts
Kuts написал:
и мы обязательно туда съездим,но скорее всего не с вами,
ну чтож, отлично, только запроси у мну на почту точки, где берет связь и запиши мой номер.. Не брошу, обесчаю smile
whoim@mail.ru
спустить колеса, размотать лебедку и повернуть назад.
учитывая проблемы с блоком лебедки (тоже урок - не давать машину товарищам, лучше сесть и отвезти их) - мне подошел бы крайний вариант. Колеса были спущены.
Но ведь я там ездил.. безпроблемно 
135
ну ты же ездил за трезиян, чуть горы начинаются - тропа в два уаза, справа вертикальная стена, слева обрыв..
хорошо, поправлюсь, по накатанным маршрутам у нас в горах таких мест очень мало, как правило там, где они и не нужны
Я всегда стараюсь выбрать наиболее безопасную траекторию,где машина проедит или протянется на лебёдке,объезжая засадное место
в горах таких мест НЕТ
а таких большинство. такие наверное с радостью хотят растаться.
"Джип" же.. пережитки 90-х )
и мы обязательно туда съездим,но скорее всего не с вами,
ну чтож, отлично, только запроси у мну на почту точки, где берет связь и запиши мой номер.. Не брошу, обесчаю 
Сужу по форуму.
О наличии предметов за забором тоже судишь по надписям на нем? )
А ещё некоторые уазиководы так весело рвут мосты в лужах,которые мы объехали,пытаясь показать нам,что уаз едит везде...
хорошо что хоть некоторые, а не все..
Kuts! Я что хотел СЕБЕ доказать - доказал. Доказывать кому то что то не очень люблю, хоть иногда и приходится. Не относи меня к "некоторым", пожалуйста.
Добавлено спустя 35 секунд:
ибо и то и другое гавно.
не совсем так.
в цене теряет не потому что гавно а потому что переоценено... если бы было гавно - вообще бы не покупали...
ну, это хоть как то обоснованное мнение было )
Список форумов » Сообщения от Савелий
© Внедорожный клуб «Скиф 4х4», 2005—2022